Якой такой площади? ;D А что в моем зале не найдется 4,5 кв.м. для кассира-оператора, рядом с которым находжится комп с видеонаблюдением? ;D Млин, на самом деле они требуют по 4,5 для каждого игрового автомиата, и ты это знаешь. Вот потому я и хочу побороться. Если не передумаю.Humorist писал(а): А если находится, но нет площади на единицу по СанПину?
Не возбуждаются. :-\ Вот попробую возбудить. ;DMOPO3 писал(а):
И прокурорские (око или очко государево) должны были бы возбудиться.
Вот именно !!!MOPO3 писал(а): Guzel
Они же обычно не понуждают к получению СЭЗ, а наказывают за его отсутствие.
Alex17 писал(а): Зал до сих пор закрытым стоит из-за отсутствия сан-эпид заключения.
Вот это и есть общая ошибка. Санэпидзаключение нужно было получить на зал как на помещение (еще тогда когда автоматы не стояли в зале), а не на вид деятельности, который в своих заявлениях просительно указываете как услуга. :-\Alex17 писал(а): Не, там чуток по другому было, зал только-только открылся (в декабре, в только что построенном помещении), СЭС в декабре же провела замеры, но выдать Заключение еще не успела, а тут - :police:, ну вот и ........ :'(
У вас в Челябинске правильная СЭС, или просто бескорыстная............... ;DBoNa писал(а): У нас в Челябинске не требуют заключений СЭС, более того, на наше обращение о выдаче заключения прислали Приказ №776 для ознакомления.
Скорее второе ;DGuzel писал(а):У вас в Челябинске правильная СЭС, или просто бескорыстная............... ;DBoNa писал(а): У нас в Челябинске не требуют заключений СЭС, более того, на наше обращение о выдаче заключения прислали Приказ №776 для ознакомления.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость