Нету у меня аргументов, кроме того, что учет реализации "по отгрузке" автоматом повлечет квалификацию преступления ;D :-\Econ-Profi писал(а): Humorist, одно дело думать до наступления события, другое - после (в рамках уголовного дела). Если до или в процессе - к нам, если после, то по уголовным делам - К ГОРу, мы, как правило, в гражданских судах не участвуем.
Признание предпринимательства незаконным при продажах без соответствующей лицензии возможно, но при существующем правовом пробеле можно защищаться. Вряд ли специальный порядок перехода права собственности однозначно разрешит ситуацию. А учетная политика тут вообще не при чем.
Давйте еще раз - мы говорим: не продавайте во избежание проблем. Если уже попались - представьте конкретные претензии, будем разбираться. Но Ваши аргументы - не есть решение проблемы.