Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса Арбитражная и судебная практика
  • Поиск

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Обмен опытом в судебной практике
Ответить
  • Версия для печати
Расширенный поиск
Первое новое сообщение • 68 сообщений
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 19 июл 2015, 15:45

Интересует мнение уважаемой публики на полученную рассылку следующего содержания:

ТВС Зенит (ТВС ZENITH) анализ нарушений допущенных при ведении деятельности.

Основные понятия.

Вексель - это ценная бумага, выпуск и обращение которой осуществляется в соответствии с особым законодательством, называемым вексельным правом. Данная ценная бумага удостоверяет долг одного лица (должника) другому лицу (кредитору), выраженный в денежной форме, права на который могут передаваться любому другому лицу без согласия того, кто выписал его.

Дисконт векселя – это покупка векселя до истечения срока его действия по цене ниже номинала. Если организация выпускает собственный дисконтный вексель, то, как правило, предполагается, что, номинальная стоимость данного векселя выше, чем цена его реализации, так как доход по дисконтному векселю векселедержатель получает за счет дисконта.

Бланковый индоссамент - это передаточная надпись на векселе, которая может состоять или из подписи индоссанта, или из подписи индоссанта с указанием его имени. Бланковый индоссамент практически превращает вексель в ценную бумагу на предъявителя. Лицо, владеющее векселем по бланковому индоссаменту, имеет право индоссировать вексель третьему лицу и передать его новому держателю.

Индоссант - это лицо, передающее вексель его очередному держателю посредством индоссамента.

Индоссат – это лицо, которому вексель передается по индоссаменту. Лицо, которому передается вексель по бланковому индоссаменту в передаточной надписи не указывается.

Векселедатель - ООО «Командо-С» - юридическое лицо, выпустившее простые векселя (для привлечения дополнительных денежных средств).

Векселедержатель - ООО «ФОРТУНА» - юридическое лицо, являющееся первым держателем простых векселей, выпущенных ООО «Командо-С».

Скупщик - ООО «КОНЦЕНТРАТОР» – юридическое лицо, посредством агентских договоров заключающее сделки с Клиентами по покупке прав требования передачи векселя.

Продавец - ООО «АМЕТИСТ» – юридическое лицо, владеющее векселями на законном основании (векселя выкуплены по договору купли-продажи у ООО «ФОРТУНА») и осуществляющее их продажу Клиентам.

Агент Скупщика - ООО «Скупщик» - юридическое лицо, заключившее агентский договор со Скупщиком на заключение сделок по покупке (цессии) прав требования передачи векселя.

Агент Продавца - ООО «Агент» – юридическое лицо, заключившее агентский договор с Продавцом на заключение сделок по продаже (цессии) прав требования передачи векселя .

Генеральное соглашение с Клиентом – документ содержащий общие положения, информацию о заключаемых сделках, соглашение сторон о возможности применения простой электронной подписи для подписания всех документов между сторонами сделок, согласие Клиента на обработку персональных данных, подтверждение о том, что Клиент ознакомился со всеми необходимыми документами (включая публичную оферту на заключение сделок с векселями) и прочие общие положения.

Агентский договор с Продавцом - ООО «АМЕТИСТ» и ООО «Агент» (Агент Продавца действует от имени и за счет Продавца), в соответствии с которым Агент Продавца обязуется совершать действия по продаже векселей физическим лицам. В этом договоре установлен круг обязанностей Агент Продавца по привлечению Клиентов, фактической организации торговли, включая приобретение прав на соответствующее программное обеспечение. Права и обязанности по заключенным во исполнение данного договора договорам купли-продажи векселей будут возникать непосредственно между Продавцом и Клиентом.

Агентский договор со Скупщиком - ООО «КОНЦЕНТРАТОР» и ООО «Скупщик» (Агент Скупщика действует от имени и за счет Скупщика), в соответствии с которым Агент Скупщика обязуется заключать сделки с Клиентами по покупке (цессии) прав требования передачи векселя. Права и обязанности по заключенным во исполнение данного договора сделкам будут возникать непосредственно между Скупщиком и Клиентом.
Клиент- физическое лицо, совершающее сделки с векселями.

Лицензионный договор - договор о предоставлении неисключительного права пользования программным обеспечением «Торговая вексельная система ZENITH. Клиентское приложение».

Договор купли-продажи векселей

Договор уступки права требования (цессии) на вексель



Документальная база взаимодействия сторон процесса.

Анализируя взаимодействие сторон процесса, предполагаем, что в наличие должны быть следующие документы для проверки:

- Вексель
Простой дисконтный вексель должен быть отражен в налоговом учете Векселедателя, так как выпускается он для привлечения дополнительных денежных средств.

- Договор купли-продажи векселей между ООО «ФОРТУНА» и ООО «АМЕТИСТ»

- Агентский договор с Продавцом между ООО «АМЕТИСТ» и ООО «Агент»

- Генеральное соглашение с Клиентом и ООО «Агент» по заключению договоров цессии (покупка прав требования на вексель)

- Лицензионный договор между Лицензиаром и ООО «Агент»

- Генеральное соглашение с Клиентом и ООО «Скупщик» по заключению договоров цессии (продажа прав требования на вексель)

- Агентский договор со Скупщиком между ООО «КОНЦЕНТРАТОР» и ООО «Скупщик»

- Лицензионный договор между Лицензиаром и ООО «Скупщик»

1. Как утверждается, для начало работы получается идентификационная карта у кассира.
«В целях идентификации Клиента в Торговой вексельной системе и совершения Клиентом сделок Клиенту выдается персональная идентификационная RFID-карта.»

Сразу возникает вопрос:

-какие идентификационные документы запрашиваются у физического лица?

При выдачи карты для заключения сделок на вторичном рынке векселей никакие идентификационные документы у физического лица не запрашиваются.
Идентификация стороны – физического лица, гражданина РФ должна происходить на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Гражданин РФ вступает в гражданский оборот под своим именем, немаловажным фактором является и его место жительства (ст. 19, 20 ГК РФ).
Нормы законодательства, предусматривающие основополагающие правила действительности соглашений, содержатся в главе 9 «Сделки», а также в разделе III Части I Гражданского Кодекса РФ (далее ГК РФ) «Общая часть обязательственного права». Соглашение должно соответствовать закону в любом случае, даже если его форма им не предусмотрена. Недействительные сделки делятся на ничтожные и оспоримые. Порок объекта (ст. 168 ГК РФ), порок воли (ст. 169, 170, 178, 179 ГК РФ) и порок субъекта (ст. 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ГК РФ) – исчерпывающая классификация случаев недействительности договоров. Ничтожные сделки недействительны с момента их заключения и не влекут юридических последствий, кроме последствий, связанных с их недействительностью (ст. 167 ГК РФ).
-существует ли согласие физического лица об обработке личных данных?
Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации (документированной информации, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ). Они указаны и в Перечне сведений конфиденциального характера, утв. Указом Президента РФ от 06.03.97 № 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральным законом случаях.
Статья 24 Закона о персональных данных предусматривает, что лица, виновные в нарушении требований этого Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.
Штрафы за нарушение правил работы с персональными данными не так уж и высоки. Согласно статье 13.11 КоАП РФ штрафы составляют 5-10 тысяч рублей для организации и 500-1000 рублей для ее должностного лица. Однако надо учитывать, что этот штраф может налагаться за каждое допущенное нарушение.
Если в компании не утверждено Положение о персональных данных, то возможно наступление административной ответственности за нарушение трудового законодательства по статье 5.27 КоАП РФ. Штраф может составить от 50 до 70 тыс. рублей. Также возможно административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Соблюдение законодательства о персональных данных контролирует Роскомнадзор. За невыполнение предписания Роскомнадзора об устранении нарушений законодательства о персональных данных возможен административный штраф до 20 000 рублей (статья 19.5 КоАП РФ). Если же просто не ответить на запрос этого органа касательно персональных данных, то штраф может составить до 5 000 рублей (статья 19.7 КоАП РФ).

-с кем непосредственно и какой договор (а), с какими предметами договора (ов), подписывает (акцептирует) физическое лицо?

Логически понимаем, что идентификация физического лица должна происходить перед организатором торговых сессий для акцепта "Публичная оферта (предложение) заключать сделки на вторичном рынке векселей", почему то "находящиеся в торговом зале", как указано в программном обеспечении. Не понятно оферта единственная или их много. Анализ схемы взаимодействия показывает, что оферт должно быть, как минимум две (первая с агентом Продавца и вторая с агентом Скупщика). При отсутствии идентификации акцепт оферты является недействительным. Организатором торговых сессий является, согласно юридическому описанию, ООО «Агент» и ООО «Скупщик» - организации, открывающие торговые залы, которые являются юридическими лицами, осуществляющими посредническую деятельность по заключению сделок с простыми векселями на вторичном внебиржевом рынке."

2. Рассмотрим противоречия понятий и функций:

- Как утверждается Стоп лосс это сумма, которую готов потратить Клиент на заключение договора цессии на вексель.

Однако, Стоп лосс (stop loss) — это способ ограничения убытков при управлении портфелем. Фактически это поручение закрыть позицию (продать ценные бумаги) при неблагоприятном движении цен. Установить Стоп лосс в размере волеизъявления физического лица не представляется возможным, так как в программном обеспечении даны заранее предопределенные уровни значений на заключение договора цессии, что является показателем наличия события, которое известно, что наступит.

- Как утверждается Стоп Цена это цена гарантированного выкупа договора цессии.

Однако делаем вывод, что имелся ввиду термин, «Тэйк профит» (take profit) - поручение закрыть позицию при благоприятном изменении цен. Поэтому установка Тэйк профита ниже цены покупки цесии на вексель, является показателем намеренного принуждения к заведомо убыточной сделке.


- Как утверждается Волатильность это изменчивость цены, которую можно самостоятельно установить, при изменении которой меняется Стоп цена и Стоп лосс.

Однако, Волатильность - это статистический показатель, характеризующий тенденцию роста и падения, то есть изменчивости цены, представленную в виде амплитуды, указывающей на изменения переменной величины от среднего значения в виде скачков значений по вертикали за определенный промежуток времени. Другими словами, средний диапазон (с определенными минимумами и максимумами), в котором может колебаться цена.
Ожидаемая волатильность зависит от следующих факторов:
• от исторической волатильности — чем она выше в настоящее время, тем, возможно, выше будут ожидания относительно будущей волатильности;
• от политической и экономической ситуации (выборы, обнародование экономических показателей и пр.);
• от ликвидности (спрос/предложение) рынка — если предложение превышает спрос, цены падают, и наоборот;
• от смены технических уровней — когда пробит расцениваемый рынком как важный уровень на рынке исторического поведения цен, рынок ждёт дальнейшей нестабильности;
• от дня недели

- Как утверждается Порог – это шаг волатильности

Однако аналога понятия Порог в экономической теории не нашлось. Есть мнение предполагать, что это заранее предопределенный интервал (аналог временного промежутка) внутри которого происходят изменения переменной величины от среднего значения покупки (продажи) договора цессии на вексель в виде скачков значений по вертикали (амплитуды) изменчивости цены.
- Покупка Векселя выделена в отдельную функцию не относящаяся к процессу заключения договоров уступки права требования (цессии) на вексель
Требуется дополнительный анализ договора(ов) оферты акцептуемых физическим лицом.
- Как следует из представленной видео презентации ТВС Зенит, Физическое лицо покупает право требования (цессии) на вексель за сумму 100 руб. и продает за 84 руб. он (Физическое лицо) может согласиться с предложенной ценой или запросить следующую, однако ООО «Скупщик» вправе в любой момент выкупить право требования (цессии) на вексель по Стоп цене, которая всегда ниже номинала покупки и является изначально убыточной сделкой.
Выступая посредником (Агентом) между Скупщиком векселей и Физическим лицом-покупателем, ООО «Скупщик» заранее знает, что выкупит все проданные Физическим лицом право требования (цессии) на вексель ниже покупки.
Справедливость цены, почему то объясняется возможностью Физического лица отказаться от предложения ООО «Скупщик» и продать по своей Стоп цене. Однако в обеих экспертизах, представленных для обозрения, речь идет о «5 итерациях цен» когда Физическое лицо может не согласится с ценой Скупщика и тогда, видимо, права требования (цессии) на вексель выкупается по Стоп цене. Однако, последняя всегда НИЖЕ стоимости покупки права требования (цессии) на вексель. А устанавливать «Take profit» цену программно нельзя.
Это также подтверждается в Описании ТВС Зенит:
« Стоимость векселей, предлагаемых покупке Клиентом, установлена Продавцом векселей и указывается при покупке векселя на экране торгового терминала.
Стоимость уступки права требования передачи оплаченного, но не полученного Клиентом векселя, определяется Цессионарием при помощи торгового робота, исходя из его Маркетинговой политики. При этом Клиент устанавливает минимальный порог цены, ниже которой у него не может быть выкуплено право требования передачи векселя, т.е. цену за которую он делает предложение о совершении сделки (далее по тексту - «Стоп цена»).
Стоимость уступки права, предлагаемая Цессионарием, может быть равна, ниже, или выше стоимости купленного Клиентом векселя, в том числе выше номинала векселя. Клиент может либо согласиться совершить сделку по предложенной Цессионарием цене, либо совершить сделку по «Стоп цене».»



3. Выводы:


Ст. 1062 Главы 58 ГК РФ гласит, что на требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются.

Однако, основываясь на вышеуказанное в Правовой оценке ТВС Зенит, можно однозначно утверждать, что ТВС Зенит не подпадает под действие данной статьи, так как в процессе купли (продажи) права требования (цессии) на вексель заранее предопределены значения Волатильности цены, Порог волатильности, Номиналы покупки (продажи) права требования (цессии) на вексель.

В отношении ТВС ZENITH проводилась экспертиза, осуществленная экспертом Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области, в соответствии с которым были осуществлены следующие выводы:
- Цена, определяемая ПО «Торговая вексельная система ZENITH. Торговый робот», является детерминируемой (рассчитываемой) и базируется на основе анализа истории ранее совершенных сделок; (Комментарий: То есть существует заранее предопределенный алгоритм вычисления следующей цены выкупа права требования (цессии) на вексель, значит значение следующей цены выкупа прав требований (цессия) на вексель заранее предопределено и заранее известно обстоятельство относительно которого оно наступит)
- В ходе исследования установлено, что цена, предлагаемая ПО «Торговая вексельная система ZENITH. Торговый робот», не является случайной, так как базируется на основе анализа истории покупок векселей; (Комментарий: Цена не является случайной, а заранее предопределенной (рассчитываемой), что подпадает под понятие азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры (Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ))

Которое подтверждает, что обстоятельства (номинал цен покупки-продажи, а также иные обстоятельства) заранее предопределены и являются завуалированным процессом игровой деятельности, которая подпадает под действие ст. 171.2 главы 22 УПК РФ и ст. 14.1.1 главы 14 КоАП РФ.
Также в подобной маркетинговой политике Скупщика и Продавца, основанной для привлечения клиентов на «Вексельный рынок» и заключения ничтожных (недействительных) сделок, усматривается построение финансовой пирамиды организованной группой лиц, которая подпадает под действие ст. 159.4 главы 21 УПК РФ.


Приложение:
1. Видео презентация ТВС Зенит
2. Описание ТВС Зенит
3. Экспертиза ЭКЦ ГУ МВД России от 17.09.14 №12/1-67
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 19 июл 2015, 16:35

На улице Ефимова прокуратура закрыла очередное игорное заведение

Незаконная деятельность осуществлялась под вывеской ООО «Торговая вексельная система «Нева».



Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Адмиралтейскому району провела проверку оперативной информации об осуществлении на территории района незаконной игорной деятельности. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, установлено, что в нежилом помещении, расположенном в доме № 5 по ул. Ефимова, осуществляет деятельность ООО «Торговая вексельная система «Нева». Указанное помещение оборудовано электронным оборудованием для проведения незаконных азартных игр.

По результатам проверки электронное оборудование изъято.

В настоящее время по данному факту сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции проводится процессуальная проверка, ход которой находится на контроле прокуратуры района.



27 января 2015
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 19 июл 2015, 17:58

Ну ну , долго думали, вексельная система Зенит , судя по всему не имеет никакого отношения к игорке , нет генератора случайных чисел, как говорит экспертиза и сделки ведутся на договорной основе, вы ж блин не только существуете , но мыслите еще.
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 19 июл 2015, 21:55

Ну ну , долго думали, вексельная система Зенит , судя по всему не имеет никакого отношения к игорке , нет генератора случайных чисел, как говорит экспертиза и сделки ведутся на договорной основе, вы ж блин не только существуете , но мыслите еще.
Господа!!! Я сделала иной вывод !!! Без утруждения себя хитроумными схемами и терминами ГСЧ (генератор случайных чисел).

Поясняю, что ТВС Зенит ни что иное, как игорка в чистом виде.

Так как Генератор Случайных Чисел - это заранее предопределенный (рассчитываемый) результат Торгового Робота, основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры (Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ)

Никакой договорной основы в соглашениях заключенных в ТВС Зенит НЕТ.

Маркетинговая политика Скупщика и Продавца, основанная для привлечения клиентов на «Вексельный рынок» и заключения ничтожных (недействительных) сделок, усматривает построение финансовой пирамиды организованной группой лиц.

И утверждение экспертизы о том, что результат псевдо-сделок не случаен - очередное тому подтверждение !!!
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 00:21

Это какой то бред !
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 20 июл 2015, 10:34

Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, англ. pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, порождающий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному).

Выдержка из экспертизы:
Цена предложенная «Торговым роботом», является детерминированной. То есть полученной в результате анализа ранее имеющейся информации.

Никакой детерминированный алгоритм не может генерировать полностью случайные числа, он может только аппроксимировать некоторые их свойства.

Любой ГПСЧ с ограниченными ресурсами рано или поздно зацикливается — начинает повторять одну и ту же последовательность чисел. Длина циклов ГПСЧ зависит от самого генератора и составляет около 2n/2, где n — размер внутреннего состояния в битах, хотя линейные конгруэнтные и LFSR-генераторы обладают максимальными циклами порядка 2n.

Детерминированный алгоритм — алгоритмический процесс, который выдаёт уникальный и предопределённый результат для заданных входных данных.

То есть на лицо в ТВС Зенит наличие 2-х комбинированных ГСЧ:
Первый дает последовательность цен по продаже векселей физическому лицу.
Второй, относительно истории последовательность цен по продаже векселей физическому лицу, дает последовательность цен по выкупу векселей Скупщиком.

Ст. 1062 Главы 58 ГК РФ гласит, что на требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются.

Может кто-нибудь расскажет мне где тут "обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит"?
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 12:18

Готов обсудить предметно, на примере различных систем Гермес , бинарных опционов, так называемых букмекерских продуктов с самолетами и т. д. И доказать , что эти все продукты используют генератор случайных чисел и суть являются игорными системами, а вексельная система нет. Там используется принцип перепродажи товара, который уже давно используется в высокочастотой торговле. Кстати о финансовой пирамиде , она работает за счёт привлечения средств новых участников, здесь как я понимаю товар всегда есть в наличии и он всегда при желании может быть приобретен клиентом, т.е. , на самом деле реализуется мечта государства активное привлечение физлиц на рынок ценных бумаг. Похожие продукты Форекс только честный , cfd - почитайте про финансовые инструменты http://top.rbc.ru/money/03/07/2015/5596 ... 27a5b07bdc
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 20 июл 2015, 14:51

Готов обсудить предметно, на примере различных систем Гермес , бинарных опционов, так называемых букмекерских продуктов с самолетами и т. д. И доказать , что эти все продукты используют генератор случайных чисел и суть являются игорными системами, а вексельная система нет. Там используется принцип перепродажи товара, который уже давно используется в высокочастотой торговле. Кстати о финансовой пирамиде , она работает за счёт привлечения средств новых участников, здесь как я понимаю товар всегда есть в наличии и он всегда при желании может быть приобретен клиентом, т.е. , на самом деле реализуется мечта государства активное привлечение физлиц на рынок ценных бумаг. Похожие продукты Форекс только честный , cfd - почитайте про финансовые инструменты http://top.rbc.ru/money/03/07/2015/5596 ... 27a5b07bdc
Давайте предметно поговорим о Торговой вексельной системе "Зенит"
1. Вексель- это не cfd
2. Заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования.
3. Проведение ничтожных сделок по изначально убыточным условиям. Не это ли мошенничество.
4. Как ТВС "Зенит" влияет на волатильность ?
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 16:17

1. Причем здесь cfd - это пример
2. Вывод странный нет причинно следственной связи, скорее это обычный расчет цены , как в обычных торговых роботах, или все крупные финансовые институты тоже занимаются игоркой, которые их используют в высокочастотой торговле?
3. Нет тоже причинно следственной связи - идите на рынок и поторгуйте , есть понятия bid и ask , и они отличаются , как то сын дилера приходит к отцу и с паршивает сколько будет 2*2 и тут же получает ответ по 3 покупаем по 5 продаем, это еще раз повторяю финансовый рынок , все торгуют себе в прибыль. Тогда следуя вашей логике все финансовые сделки ничтожны, это же бред.
4. Вопрос мне напоминает другой анекдот, учительница на 1 апреля спрашивает учеников Вот летят 3 утюга и 2 напильника, дети посчитайте сколько мне лет. Петя тянет руку и отвечает 24 . Правильно говорит учительница , а как ты догадался? Он и отвечает:" понимаете Марья Ивановна, когда я задаю подобные вопросы отцу он называет меня полудурком, а мне всего 12 лет..."
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 20 июл 2015, 16:32

1. Причем здесь cfd - это пример
2. Вывод странный нет причинно следственной связи, скорее это обычный расчет цены , как в обычных торговых роботах, или все крупные финансовые институты тоже занимаются игоркой, которые их используют в высокочастотой торговле?
3. Нет тоже причинно следственной связи - идите на рынок и поторгуйте , есть понятия bid и ask , и они отличаются , как то сын дилера приходит к отцу и с паршивает сколько будет 2*2 и тут же получает ответ по 3 покупаем по 5 продаем, это еще раз повторяю финансовый рынок , все торгуют себе в прибыль. Тогда следуя вашей логике все финансовые сделки ничтожны, это же бред.
4. Вопрос мне напоминает другой анекдот, учительница на 1 апреля спрашивает учеников Вот летят 3 утюга и 2 напильника, дети посчитайте сколько мне лет. Петя тянет руку и отвечает 24 . Правильно говорит учительница , а как ты догадался? Он и отвечает:" понимаете Марья Ивановна, когда я задаю подобные вопросы отцу он называет меня полудурком, а мне всего 12 лет..."
Как то Вы не убедительны со своими примерами, не относящимися к сути!

Расчет цены является только тогда оправдан законодательством, а именно Ст. 1062 Главы 58 ГК РФ, когда сделка заключается из расчета обстоятельства относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит.

В Торговой вексельной системе "Зенит" обстоятельства цены продажи и покупки заранее известно организаторами !!!

bid и ask я в ТВС "Зенит" не заметила, а сделала вывод, что выставить take profit выше цены покупки нельзя, что говорит о принуждении к невыгодной сделке.

Так же не один финансовый институт, кроме как в "векселях", не регулирует самостоятельно волатильность. Всегда считала, что волатильность создается от спроса и предложения.

Вы бы поменьше анекдотов, а побольше конкретики. Анекдоты вроде в другой рубрике.
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 18:21

Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 20 июл 2015, 20:30

Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?
Мусье, мои суждение сугубо профессиональны.

Наличие в ТВС Зенит принудительно изменяемой величины волАтильности, вроде так пишется правильно, и возмущает.

Видимо Вы далеко не знакомы с данным продуктом и не совсем понятны Ваши комментарии относительно разговора за Жизнь. Причесать про пенсионные фонды, хедж фонды и т.д. я и сама могу.

Может стоит посмотреть на бред под названием Торгово вексельная система ZENITH прежде чем давать свое "экспертное" мнение.

Манипулирование возможно дозволено государству и финансовому регулятору. В противном случае это называется мошенничество. Тем более дилерская деятельность в обязательном порядке лицензируется, а в ТВС Зенит этим даже и не пахнет.

Притворная сделка это сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку (п. 2 ст. 170 ГК РФ). П.с. является ничтожной, т.е. недействительной, с момента заключения, независимо от признания ее таковой в суде.

Игровая деятельность под названием "Продажа векселей" с заранее известными номиналами на продажу цессий на векселя и покупку цессий на векселя по моему мнению лет на 6 (шесть) потянет.
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 20:59

последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.
Вернуться к началу
ВсеПродам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 08:11

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ВсеПродам » 20 июл 2015, 21:02

grey-wolf писал(а):последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.
Нормальный себе пиар)!
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 24 июл 2015, 20:09

grey-wolf писал(а):последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.
Ладно защитник "не пиарщиков", особенно Золотых спонсоров RGW-2015 ООО "Кратен", при отсутствии внятных доводов думаю разговор не удался.

Обществу же предложу схему для работы БЕЗ векселей, но по Вашей юридической схеме.
1. Заводите 2 компании.
2. Компания продавец продает цессию (право требования) на "ведро картошки" номиналами 50, 100, 500 и 1000 руб
3. Компания покупатель покупает цессию (право требования) на "ведро картошки", по номиналам которое сама предопределяет.
4. Если клиенту нужна картошка он ее покупает с доставкой 10 000 руб. за ведро.
5. Прикручиваем к этому множество "тем"

и вуаля получаем Доходный бизнес без ТВС Зенит

Только в суде, при правильной работе дознавателей и следствия, данные действия будут инкриминированы, как организация игорной деятельности и мошенничество!!!
Вернуться к началу
ВсеПродам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 08:11

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ВсеПродам » 24 июл 2015, 23:17

ZENITH писал(а):
Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?
Мусье, мои суждение сугубо профессиональны.

Наличие в ТВС Зенит принудительно изменяемой величины волАтильности, вроде так пишется правильно, и возмущает.

Видимо Вы далеко не знакомы с данным продуктом и не совсем понятны Ваши комментарии относительно разговора за Жизнь. Причесать про пенсионные фонды, хедж фонды и т.д. я и сама могу.

Может стоит посмотреть на бред под названием Торгово вексельная система ZENITH прежде чем давать свое "экспертное" мнение.

Манипулирование возможно дозволено государству и финансовому регулятору. В противном случае это называется мошенничество. Тем более дилерская деятельность в обязательном порядке лицензируется, а в ТВС Зенит этим даже и не пахнет.

Притворная сделка это сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку (п. 2 ст. 170 ГК РФ). П.с. является ничтожной, т.е. недействительной, с момента заключения, независимо от признания ее таковой в суде.

Игровая деятельность под названием "Продажа векселей" с заранее известными номиналами на продажу цессий на векселя и покупку цессий на векселя по моему мнению лет на 6 (шесть) потянет.
А ведь права..., сейчас введут понятие " внешние признаки игорного бизнеса"
В Казахстане в каждом рапорте основание на изъятие и экспертизу ..
Тогда потянутся дни в недели , недели в года..
А аренду платить, будет не кому..
Сейчас зенит работает там где работает подполье и менты не брезгуют любыми бумагами.
В этом была проблема @руслото
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 25 июл 2015, 14:36

Видно прийдется еще раз объяснять, мошеничество и притворные сделки , это Гермес , бинарные опционы , быстрые игры в букмекерке, там сделкой на воображаемом рынке прикрывают игроку. А здесь, блин, товар продают и покупают , если плохо понятно, поясняю это основа любого бизнеса, если это признают мошенничеством , надо всю Россию сажать, бабушек на рынках, компании в полном составе как опг или преступные сообщества, там по ролям все расписано: руководители , менеджеры всяких звеньев и т.д. Закрывать всю торговлю, договорные отношения признать незаконными. У вас с головой все впорядке?
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
Сообщения: 10876
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Guzel » 26 июл 2015, 11:31

grey-wolf писал(а):Видно прийдется еще раз объяснять, мошеничество и притворные сделки , это Гермес , бинарные опционы , быстрые игры в букмекерке, там сделкой на воображаемом рынке прикрывают игроку.
Вы здесь на поворотах-то аккуратнее, про Гермес и про быстроигры. Я вот читаю себе вашу бесполезную полемику и ваши доводы о том, что вы себя относите к рынку организованных торгов :-) , про Гермес и букмекерку плохое прочитала, промолчала раз.... Вот сейчас два.... Думаю хватит.... Вы, мил человек, если бы пионерские галстуки продавали и так прошлись бы по Гермесу и букмекерке ..... я бы Вас, может, и не обидела.


А поскольку, продаете Вы совсем не картинки партийных лидеров, попрошу Вас подвинуться в рамки дозволенного.


Кстати, эта система уже заходила в Верховный Суд РФ???????
Вернуться к началу
grey-wolf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение grey-wolf » 27 июл 2015, 14:17

Мадам, я ведь и тебе отвечу по Гермесу , ты же не думаешь что просто будем смотреть как на систему поливают грязь, ярая защитница Гермеса. Или тема Гермеса где ты модератор является запретной , есть и другие форумы где тебя нет , на пример ... Ну я думаю догадаешься.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
Сообщения: 10876
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Guzel » 29 июл 2015, 11:20

grey-wolf писал(а):Мадам, я ведь и тебе отвечу по Гермесу , ты же не думаешь что просто будем смотреть как на систему поливают грязь, ярая защитница Гермеса. Или тема Гермеса где ты модератор является запретной , есть и другие форумы где тебя нет , на пример ... Ну я думаю догадаешься.
Мне вообще ничего не надо отвечать по Гермесу. Не требуется . Я в отношениях с Гермесом либо еще с какой другой конторой самодостаточна, и улавливаю , держу руку на пульсе там где мне нужно.

Я о том, что не нужно забывать о коллегиальности и не уподобляться некоторым, которые сор из избы способны выносить даже на сайт полиции. И способны там же хаять РАРИБ и его участников после того как РАРИБ дал им заработать. На РАРИБ ругаются, но всё же сюда же возвращаются . :-)
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 29 июл 2015, 22:45

А вот и первое подтверждение незаконности Торговой Вексельной Системы "Зенит"

Изображение
Вернуться к началу
Аватара пользователя
dusha
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 10:22

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение dusha » 30 июл 2015, 10:26

ZENITH писал(а):А вот и первое подтверждение незаконности Торговой Вексельной Системы "Зенит"
Ну это что угодно может быть, ибо если проверяли и не нашли нарушений, значит проверяли не ретиво. Что-то найти должны были. Подробная информация есть, какие именно нарушения?
Вернуться к началу
pro-zenit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 04:43

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение pro-zenit » 30 июл 2015, 15:16

А как вам это;
https://cloud.mail.ru/public/GEva/1UPLkcJDt
https://cloud.mail.ru/public/KEpo/MmhRvYwoV
https://cloud.mail.ru/public/G3HK/JzX1ncuVC
https://cloud.mail.ru/public/2mXh/rniiMSKSV
https://cloud.mail.ru/public/LLet/W1kTfgvAr



Что "УВАЖАЕМЫЙ" профэссор скажет??? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-)
Вернуться к началу
ZENITH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение ZENITH » 30 июл 2015, 21:16

Ну не "профэссор", хотя знакома с обращением векселей, с 10 летним опытом работы в банковских структурах, но на добром слове спасибо!
https://cloud.mail.ru/public/KEpo/MmhRvYwoV
https://cloud.mail.ru/public/G3HK/JzX1ncuVC
https://cloud.mail.ru/public/2mXh/rniiMSKSV
Лукьянович Оксана Михайловна не является субъектом правонарушения, надо было привлекать ООО "Формула ЛОТО 3" и ООО "АКАДЕМИ КОРПОРЭЙТ СОЛЮШНС" !!! Элементарно не собрали, по незнанию, доказательную базу. Отсутствие опыта у сотрудников это не победа, а ВЕЗЕНЬЕ.
https://cloud.mail.ru/public/LLet/W1kTfgvAr
Про г. Гай могу сказать следующее:

ПОВЕЗЛО, что господин лейтенант полиции Середавин И.В. кроме "игрового стола" и "игрового аппарата" больше игрового оборудования не знает и тешит себя мыслью, что ГСЧ в виде устройства должен стоять именно на оборудовании (видимо неЗАМЕТИЛ, что ГСЧ (детерминируемый, ленточный или еще какой) на сервере ООО "АКАДЕМИ КОРПОРЭЙТ СОЛЮШНС").
Молодцы, что заинтересовали его так, что отказное под диктовку написал )))
Вернуться к началу
pro-zenit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 04:43

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

  • Цитата

Непрочитанное сообщение pro-zenit » 31 июл 2015, 02:47

Факт остаётся фактом. Про Победу тоже писали(не вы ли) что это игровуха однако отработали , заработали, и скоро опять начнут только до 2029 года.
Если Вы такая грамотная где вы раньше были ( судя по регистрации) или вас просто кто обидел?
Схемы работы в России были есть и будут.
Вот Вы выкладываете всякие документы на всех форумах, а по факту ни чего существенного, просто Ваше мнение.
Потому как в ФЗ 244 про игоное оборудование чётко всё написано, обвиняете сотрудников в некомпетентности, а то что любая экспертиза покажет что оборудование не игровое Вы не рассматриваете .
И хватит вам уже бодаться с легальными схемами займитесь делом например подпольными залами.


Но это сугубо моё мнение.
Вернуться к началу
Ответить
  • Версия для печати

68 сообщений
  • 1
  • 2
  • 3
  • След.

Вернуться в «Арбитражная и судебная практика»

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Доминатор-подключение залов и терминалов законно,прибыльно
  • ↳   Intercash
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   ИГРОВАЯ СИСТЕМА MEGAX: новые хиты + классика = ЛУЧШЕЕ ВМЕСТЕ!
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила