Да, да. Кто-нить киньте решение мне тоже на salmail@inbox.ru , пожалуйста.Dr.Zlo писал(а):спасибо! еще бы решение получить было бы супер!
спасибо получил. Ждём решение :)Lady Laky писал(а):Отправила обвинительное органов предварительного следствия и мое ходатайство, решение не получилось отсканировать почему-то, вечером мужа попрошу и отправлю:)
направьте ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Если откажут - судитесь, хоть в суде эти документы.fialka писал(а):И мне пожалуйста aliy-p@yandex.ru На днях вывезли, пока даже не знаем в рамках чего - ни одного документа на руках.
Решения так и нетLady Laky писал(а):Отправила обвинительное органов предварительного следствия и мое ходатайство, решение не получилось отсканировать почему-то, вечером мужа попрошу и отправлю:)
кто получил - скиньте на avtosun@bk.ruLady Laky писал(а):Моим клиентам также вменяли контрафакт - итог - в суде прокурор отказался от обвинения. Могу скинуть судебное решение и мое ходатайство на 217-й (ознакомление обвиняемого с материалами уг.дела - итог уд/д так называемый)
А у меня нет почему-то... avtosun@bk.ruLady Laky писал(а):отправила
и мню плиз. a7464902@yandex.ruLady Laky писал(а):те, кто почитал решение, видят, что в нем нет ни слова про изъятое оборудование. После вступления решения в законную силу я обратилась к суду за разъяснениями о возможности возврата изъятых вещественных доказательств, суд мне ответил, что поскольку ст.171 УК РФ прекращена вследствие изменения закана, действия подсудимого могут содеражть в себе признаки административного правонуршения и направил протокол в арбитраж (дал указания о составлении протокола прориазу). Арбитраж также вынес решение об отсутствии в действиях состава административного правонарушения. Кому надо? Оборудование вернули
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей