что то 2 флешка не совпадает с мд5 выложенным тутluka_rarib писал(а):VG-IV - Имя: "VG_04.rar"
Размер: 29 Мб
URL файла: http://webfile.ru/5029973
qwerty2011
игрософт -- в игрософтсима писал(а):Уважаемые поделитесь доками Европлюс на игрософт. ГГотов денег не много дать zv24@mail.ru
Всё есть!!! пиши на почту или в личку!!!hava писал(а):куплю прошивки на гаминаторы "Развлекательный комплекс VG" версии: 20, 21, 23, 29
А парольчик?lleexxuuss писал(а):http://webfile.ru/5089615
Да все понемногу выносят, все автоматы в минусе!!!!!!!kooll писал(а):а ещё какие версии выносят?
Насколько я понимаю математику они не трогали а изменили только графику и видимо решили не тратить время на прогон и проверку.uda писал(а):Да все понемногу выносят, все автоматы в минусе!!!!!!!kooll писал(а):а ещё какие версии выносят?
В минус его паршивца или ужаднитьkooll писал(а):какой там мд5... с утра прошил в обед звонок от оператора: заряжают 100 снимают 2000-3000 тыщи и так постоянно..
обратился к исбургеру, посмотрим что получиться
Нет смысла, менять прошивку надо - проверено!СЕРЁГА47 писал(а):В минус его паршивца или ужаднитьkooll писал(а):какой там мд5... с утра прошил в обед звонок от оператора: заряжают 100 снимают 2000-3000 тыщи и так постоянно..
обратился к исбургеру, посмотрим что получиться
Не согласен, что надо менять. Проблем, кроме FC2 не наблюдается.pasha56 писал(а):Нет смысла, менять прошивку надо - проверено!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость