Спасиб !! Сейчас попробуюuda писал(а):На обменнике у экстрима и на slot.tech поищи там вроде все есть, прошивок больше 20 гигов, качай на здоровье!!!!
Ну насчет конечно 20 гигов ты загнул, но что обычно нужно конечно есть .uda писал(а):На обменнике у экстрима и на slot.tech поищи там вроде все есть, прошивок больше 20 гигов, качай на здоровье!!!!
Ну если распаковать, то больше 40-ки точно будет ;)Oposition писал(а):
Ну насчет конечно 20 гигов ты загнул, но что обычно нужно конечно есть .
Да нетне 20, сейчас проверил у меня 23, 8 и это некоторые не распакованные.Oposition писал(а):Ну насчет конечно 20 гигов ты загнул, но что обычно нужно конечно есть .uda писал(а):На обменнике у экстрима и на slot.tech поищи там вроде все есть, прошивок больше 20 гигов, качай на здоровье!!!!
uda писал(а):Да нетне 20, сейчас проверил у меня 23, 8 и это некоторые не распакованные.Oposition писал(а):Ну насчет конечно 20 гигов ты загнул, но что обычно нужно конечно есть .uda писал(а):На обменнике у экстрима и на slot.tech поищи там вроде все есть, прошивок больше 20 гигов, качай на здоровье!!!!
А чем отличается МК-5 версии V5.7-0 от V5.7-1??flesh писал(а):Кто встречал такие МегаКатки 5v5.6-12 и 5v5.7-1?
5.6-12 не существовалоflesh писал(а):Кто встречал такие МегаКатки 5v5.6-12 и 5v5.7-1?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей