Рабочая, конечно. Я пытаюсь еще одну прогу в автозагрузку вставить, но ничего не получается.kkk28 писал(а):Скиньте, будьте любезны. Правда я так и не понял- рабочая она у вас или нет? :D
может там используется такой же метод запуска, как и у вирусов семейства WinLock?alex67 писал(а):...исполняемый файл игры game.exe, но непонятно, что заставляет его запускаться при загрузке ОС, ни в автозапуске, ни в autoexec.bat его нет...
Файл game.exe "жестко" задается в качестве стартового файла еще на этапе сборке образа и поменять его нельзя, только пересобирать образ. Есть еще особенность - если стартовый файл закрыть в процессе работы, то он автоматически запустится заново. Можно просто подменить game.exe на другую программу.alex67 писал(а):Рабочая, конечно. Я пытаюсь еще одну прогу в автозагрузку вставить, но ничего не получается.kkk28 писал(а):Скиньте, будьте любезны. Правда я так и не понял- рабочая она у вас или нет? :D
Спасибо, Василий, могу выслать копию флешки, но смысла особого не вижу- без HASP-a (ну или как там на нём ключ называется) игра всё равно не запуститься. Подожду от Alex67 образ рабочей флешки, там будет видно, что дальше делать.LIC писал(а): Более детально можно определить только при физическом изучении игрового комплекта, которого к сожалению я даже не видел.
Отправил, смотрите почту.kkk28 писал(а):kkk_28@mail.ru, а вообще когда админы с мылом разберуться, в настройках поставил- показывать всем, а всё равно не фига не видно. ;)
на харде поставил, да?m88676 писал(а):Драйвер нашел :)
удачиm88676 писал(а):Да, поставил на HDD. Заказчик не против. На след. неделе доделаю образ для загрузке с usb flash с windows embedded.
не могу найти, помогите, люди добрые!m88676 писал(а):Драйвер нашел :)
если не сложно, поделись конечной сборкой, а то у меня чет не получается разобраться.m88676 писал(а):Да, поставил на HDD. Заказчик не против. На след. неделе доделаю образ для загрузке с usb flash с windows embedded.
Загрузкой с usb flash я так и не разбирался.vitolio писал(а):если не сложно, поделись конечной сборкой, а то у меня чет не получается разобраться.m88676 писал(а):Да, поставил на HDD. Заказчик не против. На след. неделе доделаю образ для загрузке с usb flash с windows embedded.
А версией с HDD?m88676 писал(а):Загрузкой с usb flash я так и не разбирался.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей