Я думаю прокатит.Konsta писал(а): А это не прокатит, если без чеков? http://top.rbc.ru/society/07/07/2009/314357.shtml
Только когда закон в силу вступает или уже вступил?
Я думаю прокатит.Konsta писал(а): А это не прокатит, если без чеков? http://top.rbc.ru/society/07/07/2009/314357.shtml
с 1 июля 2009ruhack писал(а):Я думаю прокатит.Konsta писал(а): А это не прокатит, если без чеков? http://top.rbc.ru/society/07/07/2009/314357.shtml
Только когда закон в силу вступает или уже вступил?
услуга-не товар, стимулировать нельзяstackers писал(а): потому что услуги надо продавать.
ус-лу-ги)
Это почему же?!Iv-Ekb писал(а):услуга-не товар, стимулировать нельзяstackers писал(а): потому что услуги надо продавать.
ус-лу-ги)
А документ - это ТОВАР, Гуленька, товар - бумажный, со всеми вытекающими последствиями :o и по Договору купли - продажи может быть реализован (продавец и покупатель) и решение даже ФАСовское есть ..... товар (лотерейные билеты, услуги)..... :'( С трудом сдерживался, но слушал и внимал и радовался такому расширительному толкованию - скокмо налогов добавляется и бухпроводок, а значит все это направлено на создание рабочих мест для УЗКОспециализированных специалистов, чья деятельность будет также направлена на создание иных рабочих мест :police:.Guzel писал(а): Вот лотерейный билет не товар, а документ.
и мне решениеGuzel писал(а): Давай решение.
номера в почтуGuzel писал(а): у меня на руках совсем другие решения, и не одно. Не хотелось бы кому-то нас@ать.Â
Ну ты что мне прислал? Там же совсем другая история. Я уже читала ее, и она включена в программу семинара. Ты, быть может, не понял смысла наших с Иваном сообщений? :oChertenok писал(а): номера в почту
Когда устаканю все свои дела с недвижимостью. Целыми днями на просмотрах. На сайт иногда выхожу со смартфона, ожидая очередного риэлтора. Пока некогда. :-\ Базу собираю, знаниями уже всё переполнено, а времени нет. ;D=Костян= писал(а):Когда кстати семинар-то?Guzel писал(а):Ну ты что мне прислал? Там же совсем другая история. Я уже читала ее, и она включена в программу семинара. Ты, быть может, не понял смысла наших с Иваном сообщений? :oChertenok писал(а): номера в почту
Это обязательно. как только будет готовность, сообщу на обоих сайтах.Iv-Ekb писал(а): Только сообщите пожалуйста, я постараюсь быть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей