Бесплатные советы бывают только у следователя)))))arkadiy писал(а): Ищу совета, а не обращаюсь.
Они все скопом так не считают. Cудя по http://www.police-russia.ru/ во всех округах. И прокурорские дали им соответствующие разъяснения, суть которых сводится к тому, что т.к. никто обязанность СМ по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений не отменял, в ст. 28.3 КоАП изменения о сокращении полномочий не внесены, то они по прежнему могут и ДОЛЖНЫ выявлять, протоколировать и пресекать АПН.Guzel писал(а): ОБПРИАЗ не имеет полномочий приходить на проверку. Они не являются оперативным подразделением, имеющим право приходить на проверки без постановления (с целью проведения ОРМ). А где это? В ЮФО. наверное? Здесь прошла волна поборов и проверок. На мой взгляд, незаконных и с превышением полномочий.
Неужели кто-то расчитывал на что-либо более демократическое и правовое???DmB писал(а):Они все скопом так не считают. Cудя по http://www.police-russia.ru/ во всех округах. И прокурорские дали им соответствующие разъяснения, суть которых сводится к тому, что т.к. никто обязанность СМ по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений не отменял, в ст. 28.3 КоАП изменения о сокращении полномочий не внесены, то они по прежнему могут и ДОЛЖНЫ выявлять, протоколировать и пресекать АПН.Guzel писал(а): ОБПРИАЗ не имеет полномочий приходить на проверку. Они не являются оперативным подразделением, имеющим право приходить на проверки без постановления (с целью проведения ОРМ). А где это? В ЮФО. наверное? Здесь прошла волна поборов и проверок. На мой взгляд, незаконных и с превышением полномочий.
Так что в трактовке прокуратуры и милиции, отмена п. 25 ст. 11 пошла им только на пользу и сняло административный барьер только для них.
Коли обратяться напишу, а Вы видимо не смогли, когда к Вам обратились или же к Вам тоже не обращались, а только просили посоветовать :)сергей 88 писал(а):Ну коль всё так просто и ясно то напиши человеку заявление в суд. Не можешь, то то и оно.Chertenok писал(а): Если все произошло именно так как написно в первом посте, то прямая дорога в суд и Вы выиграте, то что проверка :police: незаконна, НО останетесь скорее всего без ИА, если будете просто советываться, а не обращаться ;D
Да, нет просто ритуал фотографов с продолжением :-XNICKER писал(а): У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЗА ВСЕМИ ЭТИМИ НАЕЗДАМИÂ :police: :police: :police: СТОИТ ОДИН ДИРИЖЕР!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ, КАК ПО СТРАНЕ КАТИТСЯ ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ - БЭП, ПСОРИАЗ, ТЕПЕРЬ "к"!!!
КТО-ТО НА ФОРУМЕ ГОВОРИЛ, ЧТО "НА ДОБИВАНИЕ" - ДА, СОГЛАСЕН, НО КАКОВА ВСЕ-ТАКИ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?????????7 ("УМЕРТВИТЬ" НАС??? - ДУМАЮ, ЭТО НЕ КОНЕЧНАЯ , А ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЦЕЛЬ).
КОНЕЧНАЯ - ОЧИСТИТЬ ПОЛЕ ДЛЯ КОГО-ТО ДРУГОГО!!!!!!!!!!!!!
Тоже придерживаюсь такого мнения...NICKER писал(а): У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЗА ВСЕМИ ЭТИМИ НАЕЗДАМИÂ :police: :police: :police: СТОИТ ОДИН ДИРИЖЕР!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ, КАК ПО СТРАНЕ КАТИТСЯ ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ - БЭП, ПСОРИАЗ, ТЕПЕРЬ "к"!!!
КТО-ТО НА ФОРУМЕ ГОВОРИЛ, ЧТО "НА ДОБИВАНИЕ" - ДА, СОГЛАСЕН, НО КАКОВА ВСЕ-ТАКИ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?????????7 ("УМЕРТВИТЬ" НАС??? - ДУМАЮ, ЭТО НЕ КОНЕЧНАЯ , А ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЦЕЛЬ).
КОНЕЧНАЯ - ОЧИСТИТЬ ПОЛЕ ДЛЯ КОГО-ТО ДРУГОГО!!!!!!!!!!!!!
Разве это мнение ::) Это уже состоявшийся факт, то-то бравые ребята все изымают и изымают, не зря же говорят - ложка дорога к обеду, а своя рубашка ближе к телу :'( кто нибудь видел уничтожение в присутствии представителя от организации:-X, только акты акты :'( и новые залы с буковкой Д и В в очень даже престижных местах :-XKrolik писал(а):Тоже придерживаюсь такого мнения...NICKER писал(а): У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЗА ВСЕМИ ЭТИМИ НАЕЗДАМИ :police: :police: :police: СТОИТ ОДИН ДИРИЖЕР!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ, КАК ПО СТРАНЕ КАТИТСЯ ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ - БЭП, ПСОРИАЗ, ТЕПЕРЬ "к"!!!
КТО-ТО НА ФОРУМЕ ГОВОРИЛ, ЧТО "НА ДОБИВАНИЕ" - ДА, СОГЛАСЕН, НО КАКОВА ВСЕ-ТАКИ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?????????7 ("УМЕРТВИТЬ" НАС??? - ДУМАЮ, ЭТО НЕ КОНЕЧНАЯ , А ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЦЕЛЬ).
КОНЕЧНАЯ - ОЧИСТИТЬ ПОЛЕ ДЛЯ КОГО-ТО ДРУГОГО!!!!!!!!!!!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость