Помогите советом!!!
Чем распокавать файл SIP с графикой у автомата КСИ?
Я видел, что делается это за10 сек, и рисунки просмотрел, а вот прогой какой Х.Е.З. ???





А где прогу эту взять, может бросишь на мылоGoodYear писал(а): Ничего там не закодировано, в комплекте еще идет swamp.sip над которым можно поглумиться, записать диск и посмотреть результат на автомате. Все работает на ура.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей