Приобретите нормальные программы Мегадлек, там где всё есть...!!! 8)все статистика ведется по Key In (Out).
журнала зарядки Key In нет - к сожалению
Можно и радиобрелком с плавающим кодом, персонал снабдить, и пущай дистанционно накручивают, кто боится подобных девайсов, можно последовательно штук 5 влепить и бипер на аппарате поставить и усем будет счастье. ;) 8)kkk28 писал(а): Да и в замок могли растворчику набрызгать. Лучший вариант ставить электронные замки в народе именуемые Далласами или Таблетками. Другой способ- звуковой сигнал на набивку. :D
Правильно! Зубов бояться, в рот не ....! ;DAndrew777 писал(а):
кто боится подобных девайсов, можно последовательно штук 5 влепить и бипер на аппарате поставить и усем будет счастье. ;) 8)
каждому свое!!!technogame писал(а):Приобретите нормальные программы Мегадлек, там где всё есть...!!! 8)все статистика ведется по Key In (Out).
журнала зарядки Key In нет - к сожалению
Фи, как грубо, намного правельнее будет: "волков бояться - в лес не ходить". ;)kkk28 писал(а):Правильно! Зубов бояться, в рот не ....! ;DAndrew777 писал(а):
кто боится подобных девайсов, можно последовательно штук 5 влепить и бипер на аппарате поставить и усем будет счастье. ;) 8)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя