У него ООО и ЧП...askarius писал(а):
А еще я не понял, родственник все таки ЧПшник или фирма![]()
На форуме куча народу предлагает в аренду. И в архангельске я уверен народ тоже может поделиться. Лицензию получаете не у себя, а как раз в Москве. По срокам - вопрос гиблый. Но самый актуальный влпрос на сегодняшний день - ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ?D_r_i_v_e писал(а): А где можно взять в аренду лицензию? Допустим я живу в Архангельске. Я не представляю где здесь можно ее взять, автоматов много, но у кого ее взять в аренду не представляю:(
А если ее получить самому? Никак чтоли? Я понимаю, что в Москве без денег с этим сложно, но у нас ведь не Москва:) Сколько нужно денег примерно, чтобы получить легально? Срок получения вроде 2 месяца если я не ошибаюсь?
В Архангельске и Северодвинске нет.Alex77 писал(а): askarius, а без братков что сейчас никак, разве не менты сейчас их замещают?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей