Ты прав, хихикать я могу и на другую тему тоже... равно как и на эту. :P ;)yuriyter писал(а): видимо такой проблемы у тебя нет, так что хихикать можешь на другую тему
Глючат что-ли ВСЕ?? Или только один конкретный?yuriyter писал(а): и глючат.
yuriyter писал(а): на счет закономерностей: зал состоит из 20 апаратов игрософт белатра и ксишные игры, звонят через полгода от начала эксплуатации и говорят ВСЕ купюрники время от времени зачисляют не правильно, клеент сует туда 100 рублей и удивленно таращит глаза на 50 кредитов. в общем почти каждый купюрник 2 раза в неделю не правильно зачисляет помножем на 20 делим на 7 дней в неделю итого 2 случая глюка в день. клеенты жалуются. (процент глючных 50%)
После перепрошивки на новую версию B8B0 слава богу глюки уменьшаются в 10 раз и берут хорошо (процент глючных 5%) НО вот вчера принесли 2 купюрника с новой прошивкой у которых остался старый глюк но и добавился новый 100 руб суют 500 кредитов зачисляет игроки довольные, операторши наоборот в шоке приходится им весь лист со статистикой проверять если возможно. С 500 кредитами глюк возникает ещё реже чем с 50 (процент глючных 0,5%)
(Поэма целая да? но что поделаешь).
ставь стабилизатор.....а насчёт 1 июля можешь не беспокоиться, думается что закон пересмотрят, как несостоявшийся
Матриксы всем хороши за свою цену работают просто отлично, надо просто расчитывать на то что через пол года год часть естевственно придется менять как изношеные, да это после 1 июля это не актуально становится.
не понял, ты калибруешь ИЦТшной?yuriyter писал(а): матриксы с УФ датчиком после калибровки родной калибровочной бумажкой отказываются брать купюры
Бумажка от ICT не подходит.
Да прикольно, и перефразировав можно сказать: "Цирк уехал, а билеты остались."yuriyter писал(а): У нас была история с цирком, приехал цирк в г. Ангарск а билеты как старая 50 рублей, так вот купюрники без уф датчика берут эти билеты, причём с ЛЮБОЙ прошивкой.
Прикольно да!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей