ааааа, забаньте его, замодерасьте, и загоните в "услуги, аренда, лицензии" ;D ;D ;Dpaul118 писал(а): Мдя... Как я догадываюсь, мне можно тему "Продаю лицензии на интернет-кафе" здесь не пытаться размещать... С телефоном 8-926-493-50-72... И мылом 5151734@mail.ru И адресом сайта http://www.paul.pp.ru/sviyzist.php
...
Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!НО БЫВАЕТ ЧТО ОН ЗАПАЗДЫВАЕТ !(немного) НА ЧУТЬ ЧУТЬ )))))))))))))paul118 писал(а): Бери пример с Компика. Его хладнокровие мне давно нравится.
гы!!! хладнокровие....... ;D ;D ;D ;D Насмешили, мля. ;Dблаженны верующие........ ;D Да Компик просто физически не успевает ни на что реагировать. Потому ему и понадобились помощники. ::)paul118 писал(а): Бери пример с Компика. Его хладнокровие мне давно нравится.
Обожаю тебя и скучаю по тебе, и по Любаньке, и по баньке...............Гы!!!!!!paul118 писал(а): Гуль, я просто хотел намекнуть тебе, что слишком близко к сердцу ты принимаешь модерские обязанности. Побереги себя для действительно серьезных дел.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей