Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса О жизни
  • Поиск

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.
Ответить
  • Версия для печати
Расширенный поиск
Первое новое сообщение • 240 сообщений
  • Страница 9 из 10
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • След.
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 авг 2007, 21:37

SSL писал(а): Росбалт-Петербург, 16/08/2007, Новости 19:23


В зале игровых автоматов мужчина использовал фальшивые купюры


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа. Наряд милиции вневедомственной охраны Адмиралтейского района, прибыв по сигналу «тревога» в зал игровых автоматов по адресу Гороховая ул. д.41, задержал 22-летнего гражданина, который использовал для игры фальшивые купюры.

Как сообщили ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе УВО при ГУВД по Петербургу и Ленобласти, при виде сотрудников милиции парень пытался сбросить 4 фальшивых купюры по 500 руб. Сколько таких бумажек он уже «скормил» автоматам следствие установит после выемки купюроприёмников.

Задержанный доставлен во 2 о/м.
ТАК ЕМУ И НАДО!!! ЕЩЕ И ПАЛЬЦЫ НАДО БЫЛО СЛОМАТЬ ()!!!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 22 авг 2007, 14:31

Наличие высокого интеллекта еще не делает человека порядочным...


Знаток клуба "Что? Где? Когда?" получил срок за сексуальное домогательство

Обладатель "Хрустальной совы" элитарного клуба кандидат психологических наук Георгий Жарков приговорен к 4 годам 6 месяцам условно за то, что в 2004 году склонил к сексу 19-летнего молодого человека :o и не выпускал его из квартиры.



Судья Ленинского районного суда города Владимира Андрей Смирнов огласил приговор обладателю "Хрустальной совы" элитарного клуба "Что? Где? Когда?", кандидату психологических наук Георгию Жаркову.

Решением суда Жарков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями Уголовного Кодекса РФ: "Насильственные действия сексуального характера" и "Незаконное лишение свободы".

Георгию Жаркову назначено наказание в виде лишения свободы на четыре года шесть месяцев условно, сообщает Утро.Ru.

Георгию Жаркову определен испытательный срок - 3 года. За это время он не должен совершать административные правонарушения, также по приговору судьи Андрея Смирнова Жарков не имеет право менять места жительства и работы. Каждый месяц он обязан являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.

12 ноября 2004 года Георгий Жарков на железнодорожном вокзале во Владимире познакомился с 19-летним молодым человеком по имени Александр и предложил ему ночлег в квартире, которую снимал, передает Владимир ГТРК.

Согласно показаниям потерпевшего, Жарков склонил Александра к действиям сексуального характера и никуда не выпускал. Александр решился на побег, для чего связал простыни. На уровне пятого этажа Александр сорвался и упал на автомобиль "Ауди". Молодой человек практически не пострадал, автомобиль требовал капитального ремонта.  ;D

Суд постановил взыскать с Жаркова в пользу владельца машины 100 тысяч рублей. А потерпевший Александр получит компенсацию за моральный вред в размере 15 тысяч рублей.

Жарков заявил, что с приговором не согласен и будет обжаловать его в ближайшие десять дней, сообщают Грани.ру.


   
22.08.07 13:37

На суде выступил еще один молодой человек, ставший жертвой Жаркова



Он рассказал, что познакомился с подсудимым в 15 лет. Жарков привел его к себе домой, предложил ему раздеться и выпорол. После чего угрозами склонил к регулярным контактам.



Сам осужденный с вынесенным приговором категорически не согласен, пишет NEWSru.com. По словам Жаркова, у него есть алиби, которое подтверждают четыре человека. "Комиссия подтвердила, - поясняет член клуба "знатоков", - что я не мог иметь тех мотивов, которые мне, очевидно, вменяли. Очень жаль, что суд фактически встал на сторону вымогателей, которые использовали судебную систему для получения денег".

Жарков ставит под сомнение компетентность проведенной психиатрической экспертизы, согласно которой суд принял во внимание показания потерпевшего. "Мы будем привлекать внимание профессионального сообщества, - добавил Жарков, - поскольку речь идет не обо мне, а о большом количестве несчастных, которые в результате пятиминутных якобы экспертиз могут серьезно пострадать".

Напротив, меньше всего претензий у осужденного к суду, "который пользовался теми материалами, которые у него были".

Жарков также поблагодарил своего адвоката Юрия Денисова за защиту и посетовал на то, что профессионализм адвокатуры в России намного выше профессионального уровня обвинения. "Очень жаль, что компетентность нашей адвокатуры намного выше, чем у прокурорских и следственных органов, тогда как должно быть наоборот", - заметил осужденный.

"Я знаю, что мои студенты, ученики, коллеги не разделяют позицию суда, за что я им благодарен", - подытожил Жарков.

Вынесенный приговор может быть обжалован во Владимирском областном суде в течение 10 дней.


Добавим, что на судебном процессе с обвинениями в адрес члена элитарного клуба "Что? Где? Когда?" выступил 28-летний свидетель обвинения, который также стал жертвой сексуального насилия со стороны Жаркова.

По словам молодого человека, он познакомился с подсудимым в 15-летнем возрасте в клубе самодеятельной песни. Однажды Жарков, приведя подростка к себе домой, предложил ему раздеться и выпорол.

В дальнейшем, как было сказано на суде, Жарков склонил мальчика к регулярным сексуальным контактам под угрозой того, что иначе тот на всю жизнь останется неудачником.  :laugh:

Лишь через 10 лет, в 2003 году, у потерпевшего появилась девушка и ему удалось разорвать отношения с Жарковым :laugh:, сообщил свидетель. Однако начавшийся судебный процесс побудил его дать показания.

"Я думал, что я один у него такой, - говорил в суде свидетель обвинения. - Он называл меня лучшим учеником :laugh: и говорил, что такой способ обучения избрал лишь для меня. Но когда я увидел заметку в "КП", то понял - скорее всего, таких, как я, много. И они боятся, молчат. Поэтому я хочу высказать все в суде".


Биография


Георгий Жарков родился 7 декабря 1966 года во Владимире. В 1984 году окончил школу 21 города Владимира, затем обучался на историческом факультете Владимирского пединститута. В 1985-1987 годах работал строителем Байконура.

С 1991 года - первый практикующий психолог во Владимире. Преподавал в средней школе №25, Владимирском колледже культуры и искусства, на кафедре педагогики и психологии Владимирского государственного педагогического университета, в Покровском филиале Московского государственного открытого педагогического университета имени М.А. Шолохова. Кандидат психологических наук.

С 1994 года играл в клубе "Что? Где? Когда?" и передаче "Брэйн-ринг". Обладатель "Хрустальной совы" (1998 год). Президент Владимирского клуба интеллектуальных игр (с 1996 года).

:o :o :o :o :o :o :o
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Gogen
Профи
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Gogen » 22 авг 2007, 21:50

Обложили пидоры!!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 авг 2007, 11:24

В Хабаровском крае упал бомбардировщик Су-24
Главная / Происшествия
23.08.2007 09:41 Источник: Правда.Ру           
В Хабаровском крае потерпел крушение фронтовой бомбардировщик Су-24, выполнявший плановый учебный полет. Оба пилота катапультировались и остались живы.

Инцидент произошел в четверг возле аэродрома 
  "В 6:35 мск с самолетом пропала связь и радиолокационная отметка. В воздух были подняты два поисково-спасательных вертолета Ми-8, которые в 115 км юго-западнее аэродрома Хурба (Хабаровский край) обнаружили место падения самолета и живых летчиков", - рассказал помощник главкома ВВС России полковник Александр Дробышевский.

На земле жертв и разрушений нет. Летчики доставлены в лечебное заведение авиагарнизона Хурба, где проходит медобследование. Их состояние здоровья оценивают как удовлетворительное.

В связи с падением самолета военная прокуратура Дальневосточного военного округа проводит проверку. По ее результатам может быть возбуждено уголовное дело. Сейчас на место авиапроисшествия выехала специально созданная комиссия, сообщает "Интерфакс".
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Gogen
Профи
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Gogen » 29 авг 2007, 21:51

Выдана санкция на арест экс-главы «Русснефти»
Пришли за Гуцериевым

Михаил Гуцериев«За каждым потихонечку начинают приходить», — сказал корреспонденту «dp.ru» известный телеведущий Сергей Доренко, комментируя решение Тверского суда Москвы о выдаче санкции на арест экс-главы «Русснефти» Михаила Гуцериева.

А ведь, вспоминает «Газета.Ru», когда он практически отдал свою компанию властям, когда распрощался с «Русснефтью», аналитики и игроки рынка говорили, что вот теперь его точно оставят в покое. Не оставили.

«Русснефть», главой которой до совсем недавнего времени был Гуцериев, входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России. В ее структуре — 30 добывающих предприятий, три нефтеперерабатывающих завода, 300 автозаправок. И т. д., и т. п., и пр. Претензии к столь богатой фирме государство начало предъявлять еще в прошлом году, когда три дочерних предприятия «Руссснефти» были обвинены в нарушении лицензии и сверхдобыче нефти и газа. А в мае этого года обвинение предъявили самому Гуцериеву — в незаконном предпринимательстве (что могло грозить ему сроком до пяти лет). Затем «Русснефть» обвинили в неуплате налогов в особо крупных размерах. И олигарх сдался. Гуцериев заявил, что уходит с поста главы компании, но делает это под давлением.

Да, видно, уже было поздно. 28 августа Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест Гуцериева. Заочный арест. Поскольку после похорон сына, прошедших 22 августа, бизнесмена никто не видел. Источник РИА «Новости» в Следственном комитете при МВД сообщил, что бывший глава «Русснефти» в настоящее время находится за рубежом. И, по мнению «Газеты.Ru», ему дали возможность уехать из страны, поскольку если бы хотели арестовать, то это можно было бы сделать после похорон сына Гуцериева Чингисхана.

«Представители деловых кругов, — пишет «Газета.Ru«, — очень осторожно комментируют жесткие санкции по отношению к Гуцериеву… Они с грустью пытаются сравнить это дело с другими, как теперь принято говорить, резонансными делами…»

«Каждый из бизнесменов, с которыми мне приходилось говорить за это время, — рассказывает Сергей Доренко, — задавал вопрос: коснется ли это конкретно меня… За каждым будут потихонечку приходить. Это правда…»

По последним данным, обнародованным газетой «Коммерсантъ», Гуцериев скрылся в Лондон, получив от Олега Дерипаски, купившего «Русснефть», три миллиарда долларов. Что ж, с такими деньжищами можно жить и в эмиграции.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Diktator
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Diktator » 30 авг 2007, 10:13

1.                            ЦБ отозвал лицензии еще у двух банков
ЦБ России отозвал лицензии на осуществление банковских операций еще у двух банков. На сей раз, причиной подобных мер стало неисполнение федерального законодательства.

Как в четверг сообщил департамент внешних и общественных связей Банка России, "черный список" пополнили московский ООО КБ "Коммерческий инвестиционный банк", он же Коминбанк и волгоградский ОАО "Волго-Дон банк". Решение об отзыве у банков лицензий принято в связи с неисполнением ими федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России. В частности, эти финансовые учреждения в течение одного года неоднократно нарушали требования закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

2.                          В Индийском океане спасли судно РФ
В Индийском океане недалеко от Сейшельских островов на буксир взят траулер "Акваресурс" из Владивостока, который терпел бедствие более десяти суток.
На судне не работает ни один из двигателей, есть только аккумулятор, экипаж включает его один раз в двое суток, чтоб передать свои координаты. Экипаж траулера состоит из семи человек, все они являются гражданами России.

О ситуации на "Акваресурсе" были проинформированы морские спасательные центры Сингапура, Индии, африканских стран. За 11 суток дрейф судна составил 300 миль, течение несет его к берегам Сомали, где в больших количествах обитают пираты, сообщают "Вести.ру".
Компания-владелец судна предприняла меры для буксировки аварийного траулера. Для этого был арендован один из кораблей в мозамбикском порту Мапуту. По данным спасателей, в настоящее время экипаж траулера обеспечен питанием и пресной водой.

3.                        Родня заживо похоронила больных СПИДомНесколько ВИЧ-инфицированных жителей Папуа Новой Гвинеи были заживо похоронены. Прощальный обряд провели родственники, которые опасались заразиться смертельным вирусом.
Учредитель неправительственной организации "Жизнь с ВИЧ-инфекцией" Маргарет Марабе отмечает, что в отдаленных районах страны больных СПИДом часто хоронят заживо. В связи с этим, благотворительные организации призывают правительство и медицинские учреждения рассказывать о ВИЧ не только жителям крупных городов, но и населению сельской местности, сообщает деловая газета "Взгляд".
В 2005 году один процент населения Папуа Новой Гвинеи был заражен СПИДом. Из шести миллионов жителей страны вирус выявили у шестидесяти тысяч. Однако в последнее время отмечается быстрое распространение заболевания. По данным ООН, почти 90% случаев заражения, выявляемых во всей Океании, приходится на долю Папуа Новой Гвинеи.
(C) http://www.dni.ru
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 31 авг 2007, 21:09

http://www.beseder.co.il/wp-content/upl ... rmin_2.jpg

:'( :'( :'( :'(

http://www.beseder.co.il/wp-content/upl ... min_35.jpg
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2007, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 01 сен 2007, 19:54

Жители Конго умирают от неизвестной миру болезни

В Конго зафиксирована вспышка неизвестной болезни, смертельно опасной для человека. Сейчас специалисты Всемирной  организации здравоохранения изучают ситуацию. Об этом говорится в субботнем заявлении ООН.

"Первичными симптомами болезни в основном
  являются жар, головная боль, диарея или кишечные боли и рвота", - говорится в заявлении.

Среди заболевших более половины - дети до десяти лет. У неизвестной болезни - высокий уровень летальных исходов. Однако в настоящее ВОЗ не располагает точными данными о том, сколько именно человек стали жертвами болезни и сколько всего людей заразились опасным вирусом.

Причина заболевания также еще не установлена. Сейчас эксперты ВОЗ и сотрудники Минздрава Конго берут пробы для лабораторных исследований, говорится в заявлении ВОЗ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 01 сен 2007, 19:59

Песец... :'( Из африки уже не в первый раз приходят смертельные болезни, ведь не секрет, что и спид посылка оттуда... :(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 01 сен 2007, 20:05

Mindwork писал(а): Песец... :'( Из африки уже не в первый раз приходят смертельные болезни, ведь не секрет, что и спид посылка оттуда... :(
ТРАХАЮТ ОБЕЗЪЯН ВОТ И ПОШЛО (((
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Gogen
Профи
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Gogen » 01 сен 2007, 20:11

Наконец то хоть какое то движение на форуме всем по + (заочно)
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 01 сен 2007, 20:18

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Mindwork писал(а): Песец... :'( Из африки уже не в первый раз приходят смертельные болезни, ведь не секрет, что и спид посылка оттуда... :(
ТРАХАЮТ ОБЕЗЪЯН ВОТ И ПОШЛО (((
Возможно так оно и есть. Балуют этим делом (зоофилией)

http://litox.ru/fotos/fgjgfggiipkbc.jpg
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 01 сен 2007, 20:18

Gogen писал(а): Наконец то хоть какое то движение на форуме всем по + (заочно)
А тебе, мужик, очно +  8)  ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Gogen
Профи
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Gogen » 01 сен 2007, 20:21

Mindwork писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Mindwork писал(а): Песец... :'( Из африки уже не в первый раз приходят смертельные болезни, ведь не секрет, что и спид посылка оттуда... :(
ТРАХАЮТ ОБЕЗЪЯН ВОТ И ПОШЛО (((
Возможно так оно и есть. Балуют этим делом (зоофилией)

http://litox.ru/fotos/fgjgfggiipkbc.jpg
Напрсно вы так о людях, этож сынуля его...
За + благодарствую
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 01 сен 2007, 20:24

Видать напряжно там с симпатичными девочками :o :(

http://dl.ziza.ru/other/082007/30/pics/ ... _67824.jpg
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 01 сен 2007, 20:28

Mindwork писал(а): Песец... :'( Из африки уже не в первый раз приходят смертельные болезни, ведь не секрет, что и спид посылка оттуда... :(
Врач пациенту:
— У меня для вас 2 новости — хорошая и плохая с какой начать?
— Давайте с хорошей.
— Ну, этот вирус мы назовем вашим именем…
  ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 03 сен 2007, 11:35

Таиландец, убивший двух россиянок, будет казнен
В Таиланде оглашен приговор по делу об убийстве в феврале в Паттайе двух туристок и России. Вина преступника была доказана, и суд приговорил его к смертной казни.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", теперь осужденный имеет право подать апелляцию, однако шансов добиться помилования у него не так много.

Присутствовавший на процессе отец одной из погибших заявил, что удовлетворен решением суда.

По официальной версии 24-летний Анучит Ламперт признался, что убил россиянок с целью ограбления. Однако местные СМИ предполагают, что в этой истории далеко не все так просто. Выдвигалась, в частности, версия, что преступник был нанят жительницей Таиланда, приревновавшей россиянок к собственному мужу.

Напомним, что тела гражданок РФ Т.Цимфер и Л.Свиркова, 30 и 25 лет, были обнаружены на пляже в таиландском городе Паттайя 24 февраля с.г. Обе были застрелены из пистолета. При этом преступник даже не забрал у женщин их мобильные телефоны.

Стоит отметить, что власти Таиланда сделали все для того, чтобы раскрыть преступление как можно быстрей, опасаясь снижения турпотока из России. Ежегодно эту страну посещают около 100 тысяч наших сограждан. При этом Паттайя, в которой произошло преступление, - один из наиболее популярных городов среди российских путешественников, прибывающих в королевство.

Еще бы, батя не был удовлетворен решением суда...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 сен 2007, 11:59

Mindwork писал(а): Таиландец, убивший двух россиянок, будет казнен
В Таиланде оглашен приговор по делу об убийстве в феврале в Паттайе двух туристок и России. Вина преступника была доказана, и суд приговорил его к смертной казни.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", теперь осужденный имеет право подать апелляцию, однако шансов добиться помилования у него не так много.

Присутствовавший на процессе отец одной из погибших заявил, что удовлетворен решением суда.

По официальной версии 24-летний Анучит Ламперт признался, что убил россиянок с целью ограбления. Однако местные СМИ предполагают, что в этой истории далеко не все так просто. Выдвигалась, в частности, версия, что преступник был нанят жительницей Таиланда, приревновавшей россиянок к собственному мужу.

Напомним, что тела гражданок РФ Т.Цимфер и Л.Свиркова, 30 и 25 лет, были обнаружены на пляже в таиландском городе Паттайя 24 февраля с.г. Обе были застрелены из пистолета. При этом преступник даже не забрал у женщин их мобильные телефоны.

Стоит отметить, что власти Таиланда сделали все для того, чтобы раскрыть преступление как можно быстрей, опасаясь снижения турпотока из России. Ежегодно эту страну посещают около 100 тысяч наших сограждан. При этом Паттайя, в которой произошло преступление, - один из наиболее популярных городов среди российских путешественников, прибывающих в королевство.

Еще бы, батя не был удовлетворен решением суда...
НУ ЧО ДЕЛО НУЖНОЕ )))!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Diktator
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Diktator » 03 сен 2007, 20:53

А главное поучительное!!! Пусть попробуют исчо тронуть!!!
Помницо в командирофке был, кажецо в Тверской губерне, точно!
Пошли наши за пивом, на мосту 4 местных бабенку грабили, ну Ростофчане то люд хоть и "бандиты", но благородные блин, не побоялись вступились, хоть и силы неравные были да и змий помог зеленый! Минут 5 бились, но сцуко те здоровые попались... Короче человек несколько наших пошли потерявшихся искать.... Нашли, на мосту, фигасе наших бьют... Короче кто-то вызвал :police: :police: :police:... И когда те приехали, местные поползли к ним и стали умолять забрать их с собой, но подальше от наших... Вот такие дела.... вспомнилось как-то ;D
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ
Контактная информация:
Контактная информация пользователя А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
ICQ Сайт

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 сен 2007, 21:26

Diktator писал(а): А главное поучительное!!! Пусть попробуют исчо тронуть!!!
Помницо в командирофке был, кажецо в Тверской губерне, точно!
Пошли наши за пивом, на мосту 4 местных бабенку грабили, ну Ростофчане то люд хоть и "бандиты", но благородные блин, не побоялись вступились, хоть и силы неравные были да и змий помог зеленый! Минут 5 бились, но сцуко те здоровые попались... Короче человек несколько наших пошли потерявшихся искать.... Нашли, на мосту, фигасе наших бьют... Короче кто-то вызвал :police: :police: :police:... И когда те приехали, местные поползли к ним и стали умолять забрать их с собой, но подальше от наших... Вот такие дела.... вспомнилось как-то ;D
+1 ЗА НАШИХ ))))))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 20:05

Интересная информация  :o

Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

Сегодня группа американских строительных инженеров и архитекторов представит конгрессу США доклад о результатах собственного расследования терактов 11 сентября, содержащий сенсационные выводы.

Специалисты утверждают, что башни Всемирного торгового центра (ВТЦ) были заминированы, причем не без участия правительства США. "ФБР взрывает Америку", – таков один из главных тезисов доклада, подготовленного десятками архитекторов и инженеров.

Специалисты, которым прекрасно знакома конструкция разрушенных нью-йоркских небоскребов, утверждают, что они никак не могли обрушиться из-за самолетных атак террористов. В докладе приводятся сотни схем и чертежей, с помощью которых архитекторы доказывают свою правоту и приходят к поистине ошеломляющему выводу: небоскребы были заминированы.

Однако, подчеркивают специалисты, подложить взрывчатку в фундамент здания злоумышленники никак не могли без участия кого-то из правительства США. Подготовка теракта заняла многие месяцы и прошла, по данным независимого расследования, при участии спецслужб.

О причастности к теракту американских властей косвенно свидетельствует и разрушение третьего небоскреба, который стоял рядом с башнями-близнецами, но не был атакован террористами. В башне номер семь размещались нью-йоркские отделения ЦРУ, секретной службы США, налоговой службы, комиссии по биржам и ценным бумагам, а также оперативный центр и бункер нью-йоркской мэрии по чрезвычайным ситуациям.

Этот 47-этажный небоскреб не был атакован террористами, однако полностью рухнул через восемь часов после нападения, буквально осел вниз. К тому моменту люди из здания были эвакуированы. Однако Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям не объяснило это падение, сосредоточившись на обрушении первых двух небоскребов.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 11 сен 2007, 20:20

Да ну... утка по ходу - даже и название украли - "ФСБ" взрывает Россию"... Там тоже та же мысль муссировалась - теракты - работа спецслужб - высосанная из замечательного проишествия - два ФСБшника под покровом ночи минируют дом в областном центре, их палит какая-то тетка, которой они (два взрослых мужика, вооруженных, прошедших спецподготовку и вроде бы собирающихся убить сотню соотечественников) объясняют, что это проверка бдительности, показывают свои удостоверения (прохожей тетке!) и т.п. Это вместо того, чтоб положить ее в багажник или ближайший канализационный люк, закончить минирование и укатить. Потом эта зловредная тетка звонит в ментовку, их ловят, к дому выезжают саперы "и все заверте..." )))
Но на неокрепшие умы отлично действует - ибо мысль проста и понятна - спецслужбы имитируют теракты - получают большую финансирование, власть и т.п. Кто заказал к примеру Владислава Листьева - законспирировались так, что не нашли (и не найдут), а вот блин такие организации - ну никак не могут...
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Mindwork
ICQ

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Mindwork » 11 сен 2007, 20:26

Не, ну минировали они или нет здания вопрос, конечно, интересный. А то что инфа никакая не утка, а из вполне серьезных источников можете убедиться сами. Как никак, РосБизнесКонсалтинг ;)

http://top.rbc.ru/society/11/09/2007/118075.shtml
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Вернуться к началу
Sergey U
Гуру
Гуру
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Sergey U » 12 сен 2007, 01:05

05:27 | РИА «Новости» 

Россия испытала самую мощную в мире вакуумную бомбу — ТВ

«Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом», — сказал замначальника Генерального штаба ВС РФ Александр Рукшин.

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Самая мощная в мире вакуумная бомба, соизмеримая по эффективности с ядерным боеприпасом, испытана в России, сообщил во вторник Первый телеканал.

«Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом», — сказал телеканалу замначальника Генерального штаба ВС РФ Александр Рукшин.

Новая вакуумная авиабомба позволит заменить целый ряд созданных ранее ядерных средств поражения малой мощности, отмечает телеканал.

В Минобороны всячески подчеркивают: эта военная разработка не нарушает ни одного международного договора, сообщает Первый канал.

До этого самая мощная в мире вакуумная авиабомба была на вооружении американских ВВС. Ее испытали в 2003 году, кадры показали все телекомпании мира, тогда же супероружие окрестили «матерью всех бомб». По аналогии российские разработчики прозвали и свой новый боеприпас «папой всех бомб», отмечает телеканал.

У этой авиабомбы пока нет официального названия, лишь секретный шифр. Известно, что взрывчатое вещество, заключенное в ней, существенно мощнее тротила. Этого, по данным телеканала, удалось достичь благодаря использованию нанотехнологий.

«Это в свою очередь позволило снизить требования к точности, отсюда удешевление — то качество, которое нам необходимо в современных условиях. Мы получили боеприпас относительно дешевый с высокими поражающими свойствами», — говорит Юрий Балыко — начальник управления одного из научно-исследовательских институтов Минобороны РФ.

Российская авиабомба существенно превосходит американский аналог. По всем параметрам. Масса взрывчатого вещества меньше, но при этом бомба в четыре раза мощнее. Температура в эпицентре взрыва выше в два раза. А по общей площади поражения «папа всех бомб» превосходит «маму» аж в 20 раз, отмечает Первый канал.

По словам Рукшина, новый боезаряд «обеспечит нам возможность дать реализацию безопасности государства и в то же время противостоять международному терроризму в любой обстановке и в любом регионе».
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПРОИСШЕСТВИЯ В СТРАНЕ И МИРЕ!!!

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 12 сен 2007, 11:59

По ходу, прапорщика сбросили))))
С уважением, AR
Вернуться к началу
Ответить
  • Версия для печати

240 сообщений
  • Страница 9 из 10
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • След.

Вернуться в «О жизни»

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Доминатор-подключение залов и терминалов законно,прибыльно
  • ↳   Intercash
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   ИГРОВАЯ СИСТЕМА MEGAX: новые хиты + классика = ЛУЧШЕЕ ВМЕСТЕ!
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила