

Конечно повезло- ПИОНЕР во всём ;D 8)А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): Костромич -ну повезло так повезло !!
прими поздравления !!! всего всего тебе !!!! ;D 8) 8) 8)

НА ФОРУМ ЗАНЕСИ НЕМНОГО ПОБУХАЕМ КОЛЛЕКТИВОМ )))))))))))))))Костромич писал(а):Конечно повезло- ПИОНЕР во всём ;D 8)А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): Костромич -ну повезло так повезло !!
прими поздравления !!! всего всего тебе !!!! ;D 8) 8) 8)
СПАААСИБО ;) Ох и набухаюсь я на медни 8)


8) ;D 8) ;D :D 8)Костромич писал(а): Нет проблем 8) Бухал я и в Ростове
бухал и в Таганроге
бухал я и в Москве,
но несравненно лучше-
бухать всем в Костроме ;D 8)
( из неопубликованного) ;)

:) Смотри чтоб только утром не пожалеть ;DКостромич писал(а): Ох и набухаюсь я на медни 8)




Надеюсь, не ЧЁРНОЙ речки-то ?? А то дойдет у вас там до ................СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): Семэн , Мыкола и Игорка сидят на берегу речки в в славном городе Питере и выпивают всякие напитки за здоровье Костромича!
Ура товарищи!!!

Алекс, прикинь, станция метро как раз Черная речка и совсем не далеко от места дуели арапа с хренцузом!!! 8) Ты как пальцем в воду глядел!!! ;DAlex17 писал(а):Надеюсь, не ЧЁРНОЙ речки-то ?? А то дойдет у вас там до ................СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): Семэн , Мыкола и Игорка сидят на берегу речки в в славном городе Питере и выпивают всякие напитки за здоровье Костромича!
Ура товарищи!!!



Ну блин вы даёте 8) Респект ;)СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): Семэн , Мыкола и Игорка сидят на берегу речки в в славном городе Питере и выпивают всякие напитки за здоровье Костромича!
Ура товарищи!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя