Скажи а конкретнее что интересует? У меня есть два рисунка подключений, на одном кнопки и лампочки а на втором не помню!AKeeper писал(а): Удалось запустить росгеймовского Алладина, пишет - " Нажмите старт".
У кого есть схема подключения блочка, скиньте на мыло. 4 СОМ-порта(1 на 25пин + 3 на 9пин)
Тот, что не помню высылать ненадо..........)))))Diktator писал(а):Скажи а конкретнее что интерисует? У меня есть два рисунка подключений, на одном кнопки и лампочки а на втором не помню!AKeeper писал(а): Удалось запустить росгеймовского Алладина, пишет - " Нажмите старт".
У кого есть схема подключения блочка, скиньте на мыло. 4 СОМ-порта(1 на 25пин + 3 на 9пин)
Смотри МЫЛО!AKeeper писал(а):Тот, что не помню высылать ненадо..........)))))Diktator писал(а):Скажи а конкретнее что интерисует? У меня есть два рисунка подключений, на одном кнопки и лампочки а на втором не помню!AKeeper писал(а): Удалось запустить росгеймовского Алладина, пишет - " Нажмите старт".
У кого есть схема подключения блочка, скиньте на мыло. 4 СОМ-порта(1 на 25пин + 3 на 9пин)
А вот те, что два - давай, гляну....
А вообще нужна схема подключени кнопок, купюрника и т.д.
а ето хто такой?AKeeper писал(а): Ребята, для подтверждения, скажите у кого в зале стоит росгейм?
Дело в том, что надо поиметь распайку подключения блочка, методом тыка нашёл линии, макс бет, дубль, помощь, но не могу найти распайку бухгалтерии. Главную бухгалтерию нашел, а вот короткую и слив кредитов - нет!porcha2 писал(а): В залах нету, но есть много разной инфы. Потому и спрашиваю. Ну незнаком я с ними, однако вполне возможно, что инфа может быть прям под рукой.
Был РГ сейчас остались только платы, все передали нах... дырявые они.AKeeper писал(а): Ребята, для подтверждения, скажите у кого в зале стоит росгейм?
Что ты имеешь ввиду под словом дырявые?Iv-Ekb писал(а):Был РГ сейчас остались только платы, все передали нах... дырявые они.AKeeper писал(а): Ребята, для подтверждения, скажите у кого в зале стоит росгейм?
По искал... Нету :(AKeeper писал(а): Кстати блочек, у росгейма напоминает билатру + собственный контроллер на кнопки. Стоит проц как у белатры.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей