Получишь. >:( ;DAntiHacker писал(а): С прошедшим !
Простите что редко бываю :-[
По смайликам не видно, что приятного не ожидается? ;Dporcha2 писал(а): :) Guzel , а чё он получит? А мож я тож хочу...
Отдельный тариф. ;D ;D ;Dporcha2 писал(а): :o :o неее... лучше приятное че-нить. ::)
Так и подмывает спросить . Скока ? :-[ :-[ :-[Guzel писал(а):Отдельный тариф. ;D ;D ;Dporcha2 писал(а): :o :o неее... лучше приятное че-нить. ::)
Контракт на 15 лет. ;D Со скидками. Без скидок - на пару-тройку лет. Для подписания контракта приду с кузнецом. ;Dskat писал(а): Так и подмывает спросить . Скока ? :-[ :-[ :-[
Вот такая я (без лишней скромности), но с гордостью. :-[ ;Dskat писал(а): Прикольно ,мы с тобой регистрировались на этом форуме в ноябре 2004,тока сообщений у тебя в десять раз больше. ;)
Откровенно говоря я тоже необычайно скромный человек,можно даже сказать в наших краях скромнее не найти. ;D ;D ;DGuzel писал(а):Вот такая я (без лишней скромности), но с гордостью. :-[ ;Dskat писал(а): Прикольно ,мы с тобой регистрировались на этом форуме в ноябре 2004,тока сообщений у тебя в десять раз больше. ;)
Делаю вывод: по меньшей мере два региона России страшно украшены. ;Dskat писал(а): Откровенно говоря я тоже необычайно скромный человек,можно даже сказать в наших краях скромнее не найти. ;D ;D ;D
я мож нескромный, но предлагаю альтернативу: без контракта и без тарифа (и естессно без кузнеца) но за то на 20 лет.Guzel писал(а): Контракт на 15 лет. ;D Со скидками. Без скидок - на пару-тройку лет. Для подписания контракта приду с кузнецом. ;D
Ты о себе говорищь? Или за кого стараешься? ::)porcha2 писал(а): я мож нескромный, но предлагаю альтернативу: без контракта и без тарифа (и естессно без кузнеца) но за то на 20 лет.
что скажешь?
Я серьезно а в ответ ехидство. :'( Неужели по сказаным мной нескольким фразам на эту тему, может сложиться такое плохое мнение обо мне?Guzel писал(а):Ты о себе говорищь? Или за кого стараешься? ::)porcha2 писал(а): я мож нескромный, но предлагаю альтернативу: без контракта и без тарифа (и естессно без кузнеца) но за то на 20 лет.
что скажешь?
porcha2, ты чего? Мои манеры тебе неизвестны что ли? Я же прикалываюсь. И ничего обидного ты мне не написал. Наоборот, даже приятно. Как будто руку и сердце предложил. Потому и решила уточнить чье сердце предлагалось, и руки тоже. Может, я ваще засмущалась. :-[ ::) ::) Может, это от страха и смущения? :-[ :-\porcha2 писал(а): Я серьезно а в ответ ехидство. :'( Неужели по сказаным мной нескольким фразам на эту тему, может сложиться такое плохое мнение обо мне?
И что я плохого сказал?
Если действительно что-то не так, извини...
А тебе чё, и не надо что ли?????? :-\ ;) ;DGuzel писал(а): Как будто руку и сердце предложил.
Ну почему же. Я такая же как и все. Могу еще попробовать, я же любопытная. ;)Alex17 писал(а):А тебе чё, и не надо что ли?????? :-\ ;) ;DGuzel писал(а): Как будто руку и сердце предложил.
У меня всегда так. ДР выпадает на общий праздник, все и без меня намаевничаются, а потом на похмелугу вспоминают. ;DКостромич писал(а): Прям как в " Бриллиантовой руке"- Д.Р. плавно превращаеться .... превращаеться в ... ;D ;D ;D
Мир, мир... Я и не обижаюсь, просто загрустил: инет пропадал.Guzel писал(а): .Мир? ::) Ну, мир же? ::) ::) ::) :-*
Вот и ладненько. :D И не грусти, мне меланхолики не нравятся. А жизнь полна событиями и без инета.porcha2 писал(а):Мир, мир... Я и не обижаюсь, просто загрустил: инет пропадал.Guzel писал(а): .Мир? ::) Ну, мир же? ::) ::) ::) :-*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя