А куда она денется? Сегодня как раз соседи по дому ВАЗом корейца на тросе катали, чтоб завелся...=KLF= писал(а): ну и как родина ? :) в морозы то заводится ?
А вот тут я не согласен. Не вижу смысла менять машину - вот и езжу на отечественной. Введут Евро2 в обязательном порядке - поменяю на иномарку, чтоб меньше гимора было.Костромич писал(а): Каждый ездит на том- на что хватает денег. ;) ;) ;)
Владимир- да вы патриот. Хотя, если ездишь на Мерине , а в кормане 500р. - лучше уж на ВАЗ , но ощущать себя будешь человеком ;)Владимир из Академии писал(а):А куда она денется? Сегодня как раз соседи по дому ВАЗом корейца на тросе катали, чтоб завелся...=KLF= писал(а): ну и как родина ? :) в морозы то заводится ?
А вот тут я не согласен. Не вижу смысла менять машину - вот и езжу на отечественной. Введут Евро2 в обязательном порядке - поменяю на иномарку, чтоб меньше гимора было.Костромич писал(а): Каждый ездит на том- на что хватает денег. ;) ;) ;)
А зачем ставить на ручник- стоянка то наверно ровная , а не под 45% ;)Maikl писал(а): А я, будучи в Костроме, поставил свою Короллку на стоянку 30.12, а перед этим хороше ее помыл... И по привычке оставил и на ручнике и на передаче. А вот когда я 05.01 пришел ее забирать было весело! :D Морозы стояли около -20, колодочки хорошо успели примерзнуть. Завелась с первого раза, а тронуться получилось через минут 40, после трех ведер горячей воды на диски. ;D
А до мойки метров 800 и ведро только одно выпросил... ;D
Наверное патриот. Хотя, при езде на жигулях, и проблем меньше ИМХО. Иногда уйдешь забыв закрыть дверь (центральный замок давным давно отключил, т.к. на наших машинах дверь надо закрывать ключом - иначе может и не закрыться) и никаких проблем по возвращении - никого машина не интересует. Про ГАИшников вообще молчу + бензин + меньше налоги + стоимость ремонта (который без проблем в любом месте). Минусов, правда тоже хватает, но пока они не перевешивают ;)Костромич писал(а): Владимир- да вы патриот. Хотя, если ездишь на Мерине , а в кормане 500р. - лучше уж на ВАЗ , но ощущать себя будешь человеком ;)
Надо думать. А влажность у вас :-\так ваще вилы :DБиндюжник писал(а): По сводкам деж.части ГУВД, в Питере радикально снизилось колличество угонов - машины не заводятся... :-\
Млин ! С детства не имею привычки ставить на ручник :). Ну тока в экстренных случаях. Гемору можно даже летом с ним нажить. А так - первая передача. И ничего ;DMaikl писал(а): А я, будучи в Костроме, поставил свою Короллку на стоянку 30.12, а перед этим хороше ее помыл... И по привычке оставил и на ручнике и на передаче. А вот когда я 05.01 пришел ее забирать было весело! :D Морозы стояли около -20, колодочки хорошо успели примерзнуть. Завелась с первого раза, а тронуться получилось через минут 40, после трех ведер горячей воды на диски. ;D
А до мойки метров 800 и ведро только одно выпросил... ;D
Была тема:что делать армянам ,удалили.По таким водилам-думают о москвичах...МЫ НЕ ТАКИЕ,ВЕРЬТЕ НАМ...!!!Vlad писал(а):Есть куча минусов.Руку поднял,и поехал
1) Был в Москве поднял руку, тут же остановилась шаха с областными номерами, сказал куда ехать, водитель объявил цену сказал поехали не имея не малейшего представления куда ехать.
Час катались, раз десять останавливались, водила спрашивал, где та улица на которую мне надо. Итог, час потраченного времени, остановка выход из машиныи и всё по новой.
2)Попадаются водители, при езде с которыми американские горки отдыхают, а нервные клетки не востанавливаются.
Здоровье дороже!
Точно,есть такие.Приезжают в Москву,покупают какую нибудь убитую шаху за 300 у.е. в которой зачастую когда едишь можно под ногами разглятеть дорожную разметку.Города не знают вообще, поднимешь руку,несется из левого ряда,похрену на всех,а через месяц другой как деньжат немного наскребут уезжают к себе на родину,а машину за теже 300 у.е. впаривают такому же бомбиле.Вот так и работают "чудо бомбилы". Так что если кто с такими сталкивался, как правильно подметил МОСКВА не подумайте что в Москве все такие же. ;)1) Был в Москве поднял руку, тут же остановилась шаха с областными номерами, сказал куда ехать, водитель объявил цену сказал поехали не имея не малейшего представления куда ехать.
Час катались, раз десять останавливались, водила спрашивал, где та улица на которую мне надо. Итог, час потраченного времени, остановка выход из машиныи и всё по новой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя