Уважаемые коллеги от всей души всех поздравляю с Новым 2011 годом!!!! Желаю всем здоровья, счастья и удачи в нашем не легком деле!!!!
С уважением UDA!!!
uda
Вернуться в «Вопросы по игорному оборудованию»
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 67 гостей
