terminal777 писал(а):Походу не только по Москве. Везде труба.
Слава Богу, остались люди веселые у нас!!! Насмешили!!!gogo777 писал(а):в этом так назаваемом видео НТВ видно одно что это под.....ка Победы , ну или это какая то "визуализация " которую не все знают.
gogo777 писал(а):Народ всем здрасти , а тут кто нибудь на Победе работает???
в этом так назаваемом видео НТВ видно одно что это под.....ка Победы , ну или это какая то "визуализация " которую не все знают.
А как ты предлагаешь следить за продуктом?sarmate писал(а):Столбов и залов псевдопобеды не более , чем столбов и пседозалов биржевой торговле, ни кто не хочет следить за своим продуктом
Вобщем то и добавить не чего ..., не успел ответить , но поддерживаю "lucas"и "кадры решают все "lucas писал(а):За своим продуктом уследить то можно. Когда организация работы серьёзная, можно наладить достаточный контроль. Не давать кому попало, не согласовывать точки сверх намеченного плана. Это часто применялось.
Но через некоторое время появляется аналоги, контрафакт, подделки. А вот здесь уже никто не уследит. И вот это всё на каждом углу и появляется.
Любая хорошая и жизнеспособная идея со временем исчерпывает себя из-за таких вот моментов.
Наверное половина из предлагаемой сейчас "Победы" на Рарибе - подделки. У "Гермеса" вроде тоже есть. Про векселя не знаю. Если ещё нет, то уверен, скоро появится. И пачинко не панацея на мой взгляд.
terminal777 писал(а):Ребята хватит смешить тапочки. "Клоны победы, они во всем виноваты, они придумали третий режим визуализации под автоматы и убили жизнеспособную тему" - это бред из-за галлюцинаций. Сама Победа изначально - схема по отъему денег. А эта пресловутая визуализация даже запатентована в РФ, а патент принадлежит учредителю Победы.
Это sarmat не на тему Победы, это он о наболевшем Гермесе.terminal777 писал(а): И как-же они не следят за своим продуктом? Ещё как следят. И с клонами борются - Сургут например.
Интересный вы человек. Имидж падает у оригинала. Может вы мне скажите чем барабаны у оригинала отличаются от барабанов 5% систем? Ответ всем понятен - нечем. С учетом того, что победа так или иначе 5% убирала. То именно барабаны победы и подорвали имидж оригинального продукта. Именно этот произвол с барабанами и позволил 5% распространять свой продукт.lucas писал(а): Я говорил про предложения за 5%, где в свой продукт кто-то сбоку рисует логотип "Победы" и здесь размещает рекламу этого продукта.
А кто-то в регионах начинает ставить такие"Победы". Соответственно имидж оригинального продукта падает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя