Смотря сколько 8)WOLK писал(а): ... за з/п ... ;D
Ну тут как: мы можем работать , можем не работать - результат тот же ;) ( только шефу пофигу - сделать и баста ! ;D)porcha2 писал(а):Смотря сколько 8)WOLK писал(а): ... за з/п ... ;D
представляю какая веселая неделька была :o ;Dtoweroff писал(а): Адаптер для GPT. То есть V2.2 ->> Pulse. 12 штук. 1 неделя. ПОЛНОСТЬЮ разработка схемы, печатной платы, производство (заказ на заводе), пайка, софт. Уё**ся в отделку, но готово было :)
Да уж :) Но зато это мое ;)WOLK писал(а):представляю какая веселая неделька была :o ;Dtoweroff писал(а): Адаптер для GPT. То есть V2.2 ->> Pulse. 12 штук. 1 неделя. ПОЛНОСТЬЮ разработка схемы, печатной платы, производство (заказ на заводе), пайка, софт. Уё**ся в отделку, но готово было :)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей