шутка юмора наверноеDDT2003 писал(а): У нас стоит в залах, очень народу нравиться хорошй стимул для посещения зала, так что окупишь свои вложения ;-)
первая ссылка не открывается, на второй доступно только названиеopossum писал(а): Подробности тут:
http://www.merz-scada.ru/install/Instal ... /OHost.doc
и вот тут:
http://www.elpj-ic.ru/index.php?mode=se ... M1-CPU21-E
На чём табло собрал?Joseph писал(а): Уже ясно, буду самому строит всю систему, табло уже готово, сейчас прогу напишу, соберу коммутатор на 10 каналов и прицеплю а компу
Спасибо всем!!
табло у меня уже готовое было, я на него официальный патент имею я его сам сконструировал, в него только светодиоды и микроконтроллеры, один контролер 32 светодиодами управляет, и все контролеры последовательно соединенииНа чём табло собрал?
Молодец чувак!!!Joseph писал(а):табло у меня уже готовое было, я на него официальный патент имею я его сам сконструировал, в него только светодиоды и микроконтроллеры, один контролер 32 светодиодами управляет, и все контролеры последовательно соединенииНа чём табло собрал?
да но я в Грузииui писал(а): я б тебе свое бу продал бы на 30 аапратов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость