Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса Вопросы по игорному оборудованию
  • Поиск

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

Re: Игры от Yaleks

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена
Ответить
  • Версия для печати
Расширенный поиск
Первое новое сообщение • 46 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 11:11

На футболе Yaleks-а пенальти не риск, а бонус! И это действительно было то ли в новоматике, то ли у астро... Но тут явно красивей.
bitMaster писал(а): Думаю, слишком опрометчиво говорить о том, что графика игры не влияет на играбельность.
Влияет. Только очень слабо. ;D


Да, и кто мне говорит, что их игры с математикой, близкой к игрософту, опережают по играбельности рядом стоящих обезьяну и клубнику... Извиняйте. Не верю (с) Станиславский. И не только я не верю. И с немалыми основаниями.
Последний раз редактировалось AR_Favorit 19 окт 2006, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
Вернуться к началу
dev
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17
Контактная информация:
Контактная информация пользователя dev
Сайт

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение dev » 19 окт 2006, 11:14

по времени загрузки - страна производитель - Латвия, а не Эстония ;). Грузится действительно долго, просто контента очень много. Но ведь игроку это все равно, нет?? Мы не обязывались делать удобным манипуляции с питанием для игрока.

По счетчикам: на самых первых версиях была проблема со эл. счетчиком Yield. Других проблем я не знаю, если это не то, напишите пожалуйста мне. Адрес очевидно вам известен. Эти версии кстати мы продавали очень ограниченно. Если у вас остались эти версии, что довольно удивительно, учитывая сколько времени прошло, вы можете обратиться к нам, это все уже давно исправлено.

По терминологии: дырой я считаю не любую ошибку, а ту, которая будет приводить к раздеванию аппарата. Естественно, наши игры, как и все программы, имеют программные недоработки. Я никогда не говорил, что это не так. Вопрос только в количестве этих недоработок. Я считаю, что у нас их мало и в основном продукт достаточно хорошо вылизан.

По поводу сравнения наших игр с хантером: бывает и так, как вы говорите, а бывает и иначе. Хотя у меня до сих пор нету достаточно большой статистической базы по играбельности наших новых игр на Украине и тем более в России.
http://www.luckygames.lv
Вернуться к началу
dev
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17
Контактная информация:
Контактная информация пользователя dev
Сайт

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение dev » 19 окт 2006, 13:42

кстати посмотрел игры от inter-game. Графика достойная ( удивительно для нашего времени! ), как будут играть и тех. сторону - покажет эксплуатация. В то, как сделаны призовые и гадание - не вникал, т.к. сделано может быть как угодно, а понравится ли это игроку покажет время. Предсказать ничего нельзя.

По конкуренции игр с обезьяной и клубникой:

может мы не правы, но мы не собираемся повторять их. Мы идем своей дорожкой и ищем своего игрока. По моему глубокому убеждению, копия никогда не может быть лучше оригинала.

Игрософт - гениальные игры для своего времени. Они потрясающе точно угадали с гаданием ( сам достаточно много времени играл в них ), хорошо его реализовали, правильно раскрутили ( действительно, насколько я знаю, он пошел далеко не сразу.) Снимаю шапку. Но, игрософт стал в некоторой степени заложником своего гадания, т.к. насколько я знаю, игры без такого гадания у них все проваливаются ( а то, что они пытаются уйти от этого гадания, по моему очевидно ).

Надо двигаться дальше. Я не верю в то, что основа популярности игрософта - это графика.
Верю в то, что игрософт, как и мегаджек - гениальные для своего времени продукты. Мило Борисов очень рано начал заниматься разработкой, и правильно угадал все тенденции рынка.

Но это все - не вечно. Поэтому мы продолжаем развивать свой продукт и привлекаем своего игрока. Для игрока, который играет в наши игры, хорошая графика, звук, хорошая математика и эргономика становятся стандартом. С математикой в наших продуктах все нормально, мы уделяем этому большое время, не меньше, чем графике, эргономике и звуку.

Рынок идет вперед, и мы пытаемся предложить решения, которые в большей степени ( на наш взгляд ) отвечают его потребностям. Два экрана ( мы на данные момент - одни из немногих, кто предлагает второй экран по человеческой цене ), мультиденоминация, скоро выйдет кстати SAS, автоигра и прочие навороты. Ну и над математикой, повторюсь, мы тоже работаем.
http://www.luckygames.lv
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 14:24

Основа успеха игрософта - оказаться в нужное время в нужном месте. А те, кто сейчас пытается завоевать российский рынок - давно уже тратят время зря. Нет его больше, рынка этого. Продадите 100 плат. Продадите двести. Все. Сказка кончилась.
Это первое.

А второе: прошло время диких наваров на игровом оборудовании. Слишком много стало им заниматься народу, потому впаривать платы себестоимостью 250 долларов по цене под штукарь сейчас малоперспективно. Производителей не интересует то, какие у разработчика крутые и высокооплачиваемые программисты, художники, музыканты (это ж надо такое написать, мля ;D) - его интересует, чтоб аппарат не выбивался по цене из ряда других. Потому что приходит к нему покупатель, и видит: автомат с мегаджеком, который гарантированно заиграет - допустим 2200, и автомат с супер-пупер красивой игрой, которая никому не известна и фиг знает, подойдет к ней кто - за 2500 - нет никаких сомнений, что он выберет. Кк бы ни старались супер-программисты, художники, математики и музыканты  - никто не станет платить им лишнего. Сначала надо имя себе заработать - а потом уж цену драть. Всему миру это известно.
Впрочем, некоторых устраивает продавать по 10 блоков в месяц, получая от этого пять штук зелени прибыли... Но это их дело...
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Max-Payn
Гуру
Гуру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Max-Payn » 19 окт 2006, 16:02

Эта тема заходит в глухой кут, пиарство аж захлебает в теме.  bitMaster и dev нужно сесть где-то вместе и пиво попить, со своей графикой уши прожужали.
(dev)
Чтобы вы вместе с игрософтом продвигали свою тему в Латвии, ваши апараты сразу же умерли возле обезьяны и фруктового коктеля. И вы бы сейчас же думали совсем по иному. Графика игроку пофиг полностью, главное чобы была возможность выиграть, в максимально короткий период времени и выиграть можно было чем  проще способом, тем лучше. 
(bitMaster)
В ваших играх  действительно довольно приличная и красивая графика. Но после вашего пиара на этом форуме, рекламы глупой, что заметили многие в этом форуме. Вы потеряли часть доверия и авторитета в этом форуме. И теперь что-то доказать о ваших играх здесь довольно сложно будет вам. Хотя я вашеми играми и заинтерисовался сперва.
игра - это развлечение математиков
Вернуться к началу
dev
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17
Контактная информация:
Контактная информация пользователя dev
Сайт

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение dev » 19 окт 2006, 16:22

Max Payn,

Да ладно, все в принципе уже сказано, смысла повторяться наверное нету.
О роли графики я уже говорил. Ну а а чем еще кроме графики можно говорить на форуме???? о математике??? а как???? это чего, возможно описать что ли??? и вообще математику, то как она у нас делается и почему так, я на форуме обсуждать не намерен, вы уж извините.

Ну ладно, все, пора действительно сворачивать пиар. Извините если кого запарил  :P Удачи всем! ;D

ЗЫ: собственно мое присутствие на этом форуме обусловлено не столько желанием что либо продать ( скептически я насчет этого настроен ), сколько желанием пообщаться с людьми и понять чего они хотят, в том числе и такие как вы, Max Payn.
http://www.luckygames.lv
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 17:45

Собственно насчет математики... Как ее описать - оч просто. Можно привести табличку  в экселе. Автомат на всех линиях, по кредиту на линию, колонка с номерами спинов длиной эдак в 20000, колонка с результатами спинов (размер выигрыша - 0 или сумма, если бонус - результат бонуса) и колонку "кредит", начатую, допустим, с 20000.
Знающие люди - поймут, какая это по математике игра, а хорошо знающие - скажут, интересно это для их региона - или нет.
В принципе все игры интересны по-своему, на каждую найдется свой игрок - но фишка в том, что на одну - будет больше желающих, на другую - меньше...
Если математика близка к игрософту (как у нас) - то вопрос только в том, чем перебить, или хотя бы догнать ;) его популярность.

Наш путь - набор игр с почти одинаковой математикой в одном аппарате, т.е. мультигейм. Да, любая отдельная игра из этого набора не превзойдет игрософт по популярности. Но за счет большого количества игр аппарат не будет простаивать - будет играть. В принципе, выбор оправдался. Что игра "не играет" - жалоб нет. Может и не рекордсмены залов по выигрышу - но и не то, что надо снять и заменить на что-то еще.

И еще. Если у кого-то хорошо заиграет игрушка на PC-платформе... Будьте уверены: оч скоро появятся ее клоны. Если сделано как у Yaleks-а - то не клоны, а "очень похожие игры". Если как у других (где контроллер заведует только периферией) - то один в один. Уж больно легко и приятно ломается x86... И больно много недорогих специалистов по этому делу.

Если же ваши игры еще не делают на Малой Арнаутской - значит еще далеко до истинной популярности, а то, что она круто играет в отдельно взятом зале - это далеко еще не показатель, см. мой рассказ про ошибку в бонусе... в ЭТИ 2 блока я  в жизнь не стану играть ;)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 19 окт 2006, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Karrera
Гуру
Гуру
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Karrera » 19 окт 2006, 17:51

ломать не строить, а игрософт наверное даже обязан своей популярностью взломщикам
+380684077012
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 18:01

Появлению взломщиков игрософт обязан стоимостью своих плат ))))))))))))
Сейчас они берут 800$ за плату а было и 1200 и 1600 (!)
При себестоимости самой платы в баксов от силы 70... Если лепить в Китае - то и еще меньше... При этом там нет ни дорогой графики, ни дорогой музыки, ни толпы дорогих программеров не сидят у них, давно уже цену можно было б сбить вдвое - ан нет, не сдаются, хотя... мне порой кажется, что бОльшую часть "китайских" плат они сами и лепят. Потому и не преследуют особо подделки - любого продавца левых плат с этого форума можно было б заловить и засудить - ничего же подобного нету. Раньше как-то все еще боялись, конспирировались... Теперь уже в открытую торгуют...
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Karrera
Гуру
Гуру
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Karrera » 19 окт 2006, 18:23

НУ как сказать, таже Унидеза появлению игрософта и белатры обязана своей смертью на просторах СНГ)))) Так что...
+380684077012
Вернуться к началу
Yaleks
Гуру
Гуру
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Yaleks » 19 окт 2006, 18:28

Господа,
к сожалению, последнее время руки не доходят заглянуть в форум - поэтому не могу оперативно отчвечать на ваши отзывы.
Тем не менее благодарен всем за высказывания (как положительные так и отрицательные от конкурентов  ;) ;D).
Скажу сразу, что ничего из высказанного отрицательного оспаритвать не буду так как лучший центиель любого продукта - это  потребитель т.е. игрок. - его вердикт будет окончатилен и обжалованию не подлежащиим. Пока он мне не вынес смертного приговора, а наоборот вселяет оптимизм.
Единственное скажу, что ценовое позинционирование, показанных игрушек выше, чем некоторые предполагают, причем  дело не в себестоимсти (которая позволяет упасть до уровня иг.....та и прочего), а в принципиальной оценке своего продукта (нами и потребителем).


С ув.Юрий +38 067 530 78 46
yaleks-23@yandex.ru
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 18:34

тож верно ;)
продукт должен быть и дешевый - и дорогой. Всем своя ниша найдется.
и всем разработчикам - респект, что не сдаются, какова бы ни была их рекламная, ценовая и прочая политика! :)
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Karrera
Гуру
Гуру
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Karrera » 20 окт 2006, 10:51

В первую очередь продукт должен себя окупать,  например мы используем немецкие мультигеймы MERCURY STAR, аппарат стоит почти десятку зелени, но он того стоит, и качество и внешний вид и графика и математика. Но мы бы не стали за такое бабло покупать никому не известные игры, обкатывать их и искать опытным путём недоработки, теряя на этом деньги.
+380684077012
Вернуться к началу
Yaleks
Гуру
Гуру
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Yaleks » 23 окт 2006, 15:07

bitMaster писал(а): Лицензирована ли установка Windows на ваши автоматы? Как это влияет на себестоимость?
Какие варианты по операционным системам вы рассматривали?
Неужели Windows - самый дешевый вариант?
Представьте несколько основных ваших игр в jpeg на почту iap@inter-game.ru

Вообще-то ценами на винду можете полюбобытствоать на специальных сайтах.

Если вы с такими не знакомы, тогда могу помочь
У нас два варианта продаж:
1) Своя плата + графическая часть на диске
2) Полная коробка в сборе готовая к эксплуатации.
Во втором варианте мы используем пока win xp home (цена 70дол), но собираемся перейти на embeded (цена 90дол.) - вот так и влияет на себестоимотсь))
В первом варианте нас собственно не волнует использование пользователем лицензии, но мы ее обязательно рекомендуем. При расчте себестоимости готового продукта при самостоятельной сборке пользователя, мы не забываем и об этой слагающей.

"    Какие варианты по операционным системам вы рассматривали?
Неужели Windows - самый дешевый вариант?  "

Рассматривали вариантов ОС не меньше чем вы.
Да ужели - со всей нашей специфической любовью к ней все-таки пришли к выводу, что лучше её пока к сожелению ничего нет и вряд ли появится в ближайшие лет 10

"  Представьте несколько основных ваших игр в jpeg на почту [email]iap@inter-game.ru  " 
))))
Спасибо за офицальное разрешение. )))
Вернуться к началу
Yaleks
Гуру
Гуру
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Yaleks » 23 окт 2006, 15:10

bitMaster писал(а): Посмотрели скрины от Yaleks. Лучше, чем Igrosoft, однако до уровня хотя бы KSI вам еще далеко. И это не смотря на то, что используется Windows. Если хотите увидеть игры с профессиональной графикой, зайдите к нам на сайт www.inter-game.ru
Там же можно скачать видеоролики.
)))))

По моему за меня вам уже ответили))
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 23 окт 2006, 15:27

Yaleks, а лицензия Home Edition допускает ее применение в коммерческих аппаратах? Нет там никаких закавык? Я как-то ее где-то ставил... но не удосужился прочитать лицензионное соглашение...
С уважением, AR
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Тихий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:37

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Тихий » 23 окт 2006, 15:31

http://www.inter-game.ru

Такая фигня, эта ваша заливная рыба... >:(
Вернуться к началу
Yaleks
Гуру
Гуру
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Yaleks » 23 окт 2006, 16:03

AR_Favorit писал(а): Yaleks, а лицензия Home Edition допускает ее применение в коммерческих аппаратах? Нет там никаких закавык? Я как-то ее где-то ставил... но не удосужился прочитать лицензионное соглашение...
)))
Да действительно, самому разобратся в том бреде, что написано в этой лецензии не легко)))
Поэтому мы специально разговаривали с их представителем и он сказал, что для наших задач она полностью подходит.
Вернуться к началу
AR_Favorit
Гуру
Гуру
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 23 окт 2006, 16:25

Это хорошо... Это пригодится!
С уважением, AR
Вернуться к началу
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Контактная информация пользователя Iv-Ekb
ICQ

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 23 окт 2006, 18:39

Скинте посмотреть. Даже интересно стало. Заранее благодарен.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Karrera
Гуру
Гуру
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

  • Цитата

Непрочитанное сообщение Karrera » 22 ноя 2006, 16:17

Yaleks

А сколько всё таки стоит твоя игрушка?
+380684077012
Вернуться к началу
Ответить
  • Версия для печати

46 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2

Вернуться в «Вопросы по игорному оборудованию»

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Доминатор-подключение залов и терминалов законно,прибыльно
  • ↳   Intercash
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   ИГРОВАЯ СИСТЕМА MEGAX: новые хиты + классика = ЛУЧШЕЕ ВМЕСТЕ!
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила