Правильнее будет сказать "Видела при загрузке".avtosun писал(а):А что в Диагностике про геймселектор написано? Плата хоть видит его???
да видит его... куда он денется то?avtosun писал(а):А что в Диагностике про геймселектор написано? Плата хоть видит его???
спасибо, посмотрю форум... но когда листал решения для себя не нашел чего то....LIC писал(а):Пака писал, уже новая информация. Если он определяется, то смотрите питание (+5 вольт), а вообще почитайте форум, проблема старая и решенная.
Спасибо, посмотрю.LIC писал(а):на кросс плате +5,05-5,15 вольт на Г.С. не меньше 4,95 (по крайней мере так у меня получается)
Кетай :) на другом АТХ проблем нет. но тут и до этого проблем таких не было.ВАК писал(а):Очень хочется знать про блок питания. ;)
А меня как раз удивляет не то, что у тебя на этом не работает, а то, что на другом работает. ;Dzxcvb писал(а): Кетай :) на другом АТХ проблем нет. но тут и до этого проблем таких не было.
zxcvb писал(а):Сменил основу и поставил старое навесное железо и начал вываливаться game selector постоянно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей