Это средняя мягкость, а вот Экстрема или Сабсино вообще сплошные сопли. "Покормил - подоил". Строгий процент по ИН-Аут.ANDCORP писал(а): Хочешь "мягкой" игры поставь Игрософт!!!
вот именно, такие суммы на нем всегда возможно снять... если повезет)Kiryan писал(а): "на необыгранных автоматах снимали по 10000usd и по 20000usd со старта."
250-500 тыр. со старта......., но ведь это же Нвоматик, он может себе такое позволить, вопрос в том, можете ли вы себе это позволить :)
Kiryan писал(а):
2. Учитываем пять параметров IN, OUT, BET, WIN и количество игр.
И главное в данном случае в теории вероятности и мат. статистике - то, что возможно всё. Но некоторые события менее вероятны, чем другие. ;Dporcha2 писал(а): Статистика - это наука, которую преподают в вузах. Если знаний таких нет то бери книжки и учись сам. Там много всяческих нюансов (типа среднее квадратичное... среднее статистическое... коэффициент вариации... математическое ожидание... да много всего). Пока сам не поймешь что тебе нужно, никто не сможет тебе объяснить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей