Â В америке всё ровно в отличии от нас Бакс дорожает продукты дорожают вообщем всё дорожает акромя бензина А в проклятой Америке всё дешевеет и пособия побольше чем наши. А народ наш большинство без грамотный вот и вся петрушка!!!reider писал(а): ну ты уж завернул..... кто ни будь, за все, что сделали коммунисты ответил....
а :police: сказали, кого надо, того и разгоним...
а наш народ поддерживает власть всеми силами души......
ВЕДЬ ВО ВСЕМ АМЕРИКА, ВИНОВАТА И КРИЗИС ПРИШЕЛ ОТТУДА.... :o ;D :D ;) :) :'( :-*
Вот и получается, что народ быдло, власть козлы, ну а мы видимо интелектуальная прослойка между грязью и гавном.maruk писал(а): ....... А народ наш большинство без грамотный вот и вся петрушка!!!
А что гадать то? Давай те просто подождем первое июля. 8)NICKER писал(а): ЛЮДИ!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС- БУДЕТ ЛИ ПРОДЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ???
А на кой им было думать о том, что будет до 2012 года? В 2009 например? Да и не их это календарь. Они ведь сами честно говорят: "Нам его боги дали". Да только не верит им никто :'( Дикари-с ;DNICKER писал(а): а то, что у майя календарь до 2012 года составлен, так можетдве тысячи лет назад живя при каменном веке они не особо вникали , что будет после 2012?
;DNICKER писал(а): ЛЮДИ!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС- БУДЕТ ЛИ ПРОДЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ???
аха, не из-за денег ;Dmaruk писал(а): Господа Путинисты вы прислушайтесь о чём говорят умнейшие мужики Гари Каспаров Михаил Касьянов Борис Немцов . Ведь не иза денег они костят власть!!!!! А на самом деле по понедельникам в 17ч По ЭХУ Москвы в передаче Особое мнение выступает Леонид Млечин. Это независимый журналист; историк прослушайте эту передачу и всё сами поймёте. С уважением!!!
Согласен, не продлят!!!Toyota писал(а): Не! Не продлят
Это что за ящик у тебя такой? Ты ещё скажи что 24 часа в сутки у нас про Украину говорят...! Ляпнут раз в 2-3 часа по новостям что-нибудь про ОЧЕРЕДНЫЕ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ и всё ... А насчёт прямого эфира и уровня интеллекта наших и их руководителей я бы вообще помолчал ...думающий писал(а): Нам по ящику все про Украину рассказвают, как там плохо.
;D ;D ;DÂ Он же святой для большинства населения, а ИБ - вселенское зло.
В том-то и дело. С одной стороны налоговые поступления в бюджет, с другой - рейтинг. Хотя, всё могут повернуть так, что решение о продлении примет Медведима (всё-таки он президент, хотя бы номинально), а потом придёт Володья, как раз через 3 года и снова задвинет своё. Это ж театр ОДНОГО актёра.vasnik писал(а): Но и передачи о проигрываемой старушками пенсии месяца три как перестали показывать.
Тональность подачи информации тоже изменилась.Хотя,возможно,желаемое за действительное выдаю.
Налоговик,который приходил на проверку,высказал предположение:налог на ИБ хотят перевести в федеральный бюджет и сейчас собирают инфу о легальных залах.
А вообще,даже ВВП за продление ИБ смешают с г.....
+100500174400 писал(а): Согласен. 8)
Им сейчас проще закрыть ИБ, чтобы народ им поаплодировал.
Некоторое время пройдет начнут гнусавить о том, что на самом деле игорный бизнес плохо, но типа мы придумали как сделать его очень белым, прям пушистым. Поэтому новым курсом нашей партии единорогов мы видим учреждение госкорпорации и будет счастье каждому кто пришел в наш зал.
Примерно, что-то похожее происходит с ГОСЛОТО. Хоть одна гнусавая партийная собака хоть что-нибудь тявкнула в сторону ЭТОЙ игорки. НЕТ. И не тявкнет, иначе будет исключена из стаи.
Примерно так вижу :-X
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей