Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Ситуация: я зарегистрирован как предприниматель в области "А", имею лицензию на игорный бизнес. Если открываю игровой зал в области "Б", то нужно ли мне регистрироваться хоть как-то в налоговой этой самой области "Б" и как оплачивать налог на игорный бизнес - в бюджет области "А" или области "Б".
Только сейчас из НИ и по этому же самому вопросу. Если регистрация физ. лица, то до 01.01.2005 со всеми изменениями идешь в свою НИ и платишь ей же, а если юр. лица то регистрируешь обособленное подразделение по месту установки объектов налогооблажения и ставишь их на учет там же. Вот так.