paul118 писал(а): ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.ts
Паш, как это? У тебяж с Топфилда *ts выходит? В смысле в mpeg конвертировать?paul118 писал(а): научи меня конвертировать в ts?
лучше бы совсем обрезалиGuzel писал(а): Николай говорит, что порезали его сильно. :-\
Мне очень понравилось. А ты бы смог так же? Это на форуме рассуждать легко. А ты выступи на всю страну, тебя будут перебивать, зрители в зале шипеть в спину, какая-то овечка трындеть о всякой херне, депутат малой нести всяку околесицу,........................ Короче, общий фон еще тот, а ты должен выступить впервые в жизни, в такой аудитории..............Kongor писал(а):лучше бы совсем обрезалиGuzel писал(а): Николай говорит, что порезали его сильно. :-\
Полностью с вами согласен. Интересно что же они там вырезали.Guzel писал(а):Мне очень понравилось. А ты бы смог так же? Это на форуме рассуждать легко. А ты выступи на всю страну, тебя будут перебивать, зрители в зале шипеть в спину, какая-то овечка трындеть о всякой херне, депутат малой нести всяку околесицу,........................ Короче, общий фон еще тот, а ты должен выступить впервые в жизни, в такой аудитории..............Kongor писал(а):лучше бы совсем обрезалиGuzel писал(а): Николай говорит, что порезали его сильно. :-\
Ну как тебе? Оцени по-честному. Как бы ты выступал? К тому же когда вырезают, вырезают именно так, чтобы и смысла не оставалось, а всякую ерунду оставляют.
Такие передачи надо смотреть не с точки зрения обычного обывателя, а "примеривая шкуру" оратора.
Сейчас этот форум просматривают: Earleyn, potapovsergei0, Sergange и 49 гостей