Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Добрый день! Подбираю колледж для племянника. Он хочет стать менеджером по закупкам. В Санкт-Петербурге много колледжей, но не везде есть эта специальность. Подскажите, в каких учебных заведениях дают хорошее образование по этому профилю? Важно, чтобы программа была современной, а преподаватели — опытными. Также интересует, есть ли возможность проходить практику в реальных компаниях. Буду рада любым советам и рекомендациям.
У меня есть знакомый, который учится в Колледже городских предпринимателей на торговом деле и планирует работать по закупкам. Он говорит, что программа очень интересная и практико-ориентированная. Они изучают логистику, товароведение, маркетинг, управление качеством. Также у них есть специальные модули по закупочной деятельности. Преподаватели — практики. Колледж помогает с прохождением стажировок в различных компаниях. Так что, если ваш племянник серьезно настроен, то КГП — один из лучших вариантов. Рекомендую рассмотреть колледж на менеджера по закупкам в Санкт-Петербурге.