Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Gor, я примерно такой же вопрос задал, а мне сказали, что для них форум - как приднестровская республика, вроде при них, а вроде и сам по себе. И что они не настолько искусно владеют матом, чтобы с участниками форума соревноваться. Если хотите, говорит, то мы можем там появиться, но под никами и излагать свою личную точку зрения. Вообще разговор минут двадцать длился, весь изложить сложно.
Да, и ещё вдогонку, забыл. Мне сказали в РАРИБе, что к ним несколько раз за последние месяцы звонили якобы участники форума, и получили такой же ответ, как и я. Но, как видите, никто не поделился.
Ребят, я чегой-то не понимаю:
" Совет Государственной Думы утвердил порядок работы палаты на 28 ноября.
28 ноября депутаты рассмотрят в четвертом чтении проект бюджета на 2004 год.
На рассмотрение в третьем чтении вынесены законопроекты "О поэтапном повышении минимального размера оплаты труда", "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации", поправки в Гражданский кодекс, Федеральный закон "О банках и банковской деятельности", в законодательные акты в части совершенствования процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в Бюджетный кодекс в части создания Стабилизационного фонда.
Во втором чтении планируется рассмотреть законопроекты об исполнении бюджетов Фонда социального страхования и Пенсионного фонда за 2002 год, поправки в законы о государственном оборонном заказе, о налоге на операции с ценными бумагами.
На рассмотрение в первом чтении вынесены поправки в закон о таможенном тарифе.
Председатель Государственной Думы Геннадий Селезнев проинформирует депутатов об итогах осенней (2003) года сессии палаты.
Пресс-служба Государственной Думы"
Повестку дня, процитированную в первом посте раздела, найти нигде не могу...
Время на него надо 3 минуты, 20 пункт в повестке проходной... Лента а где эти поправки посмотреть можно? Сам знаешь они будут в таблицах, так что за них просто проголосуют и все, читать их никто не будет. А времени надо им всего 3 минутки
поздравляю - мы защитники своего народа!
мы - защитники нашего государства, регионов и работников игорного бизнеса!!!
кто не понял я поясню, хотя по-моему и так все понятно.
АБН. 27.11.2003, Санкт-Петербург 16:50 Последнее заседание Госдумы 3-го созыва, по вине центристских фракций и ЛДПР, будет, в основном, чистой формальностью. Такое мнение в беседе с корреспондентом АБН (http://www.abnews.ru) высказал председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ Григорий Томчин (фракция СПС). "В четверг, 27 ноября, на Совете Госдумы, который определял повестку дня итогового заседания Государственной думы 3-го созыва, вместо того, чтобы рассматривать повестку дня, подготовленную всеми комитетами Госдумы, в которую входили такие важные законы, как закон о конституционном соглашении, закон об игорном бизнесе, закон о детских пособиях, поправки к закону об обязательном страховании автогражданской ответственности, которых ждет весь народ, вместо того, чтобы рассматривать законы, которые поощряют бизнес и приносят деньги в бюджет, четыре центристские фракции и фракция Жириновского продавили свою повестку дня, в которой были только те законы, которые внесли эти фракции, - заявил Г.Томчин. - Поскольку их пять, вместе с Жириновским, а остальных фракций четыре, и на совете думы у них преимущество в один голос, они все остальные законы из повестки дня просто выкинули. Мало того, они сделали так, что заседание Госдумы будет идти только до двух часов дня, в результате чего, за исключением принятия бюджета-2004 в четвертом чтении, последнее заседание Госдумы 3-го созыва пройдет чисто формально". Г.Томчин особо подчеркнул: "Мы, конечно, попытаемся внести в повестку дня законы, которые нужны людям, но боюсь, что вышеупомянутое большинство и использование партией власти своего административного ресурса приведет к тому, что эти важнейшие для страны законы не будут приняты".
Да я тут поддерживаю центристов апплодирую
Заметьте приоритеты расставленные спс-ником,
как
1.закон о конституционном соглашении (назвал для отмазки),
2.закон об игорном бизнесе,
3.закон о детских пособиях,
4.поправки к закону об обязательном страховании автогражданской ответственности, которых ждет весь народ
.....
За правых голосовать??? ну их к лешему...
Есть информация из Госдумы о том, что Совет Госдумы отклонил сгодня внесение рассмотрение нашего закона на завтра и будет рассматривать весной. Какая у Вас информация?
Конечно, радоваться рано, но появилась надежда. Я, честно говоря, думал будет хуже. Но расслабляться пока нельзя. Самое плохое никакой инфы "оттуда" полное молчание.
"ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ"
Будем ждать.....