с какого перепугу такая дата? в каком пункте закона такая хрень прописана? а если у меня лицензия до 2009 года???xman писал(а): Юрисдикция казино определяется не доменом, а юрисдикцией оператора.
Если твоя деятельность ведется на серверах в РФ и от имени гражданина или юр.лица - резидента РФ, то деятельность надо завершить до полуночи 31.12.2006. А как пробьют куранты 12 раз, так карета начнет превращаться в тыкву. ;) :police:
А чего трут неприятного то? Всю жизнь люди разумные зарабатывают на лохах.AR_Favorit писал(а):очень неприятно.
Своеобразные у Вас, молодой человек, представления о бизнесе.Drug5 писал(а): Всю жизнь люди разумные зарабатывают на лохах. Бизнес - это отъем денег без насилия.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей