...что именно подкрадывается, пишут:Yaleks писал(а): http://kiev.pravda.com.ua/news/4ae714608e448/
и самое интересное вот это: http://www.dengi.ua/news/39499.html
статья с вебманями датированна 05 августа 2008 | 10:12 ,,, с тех пор времени прошло не малоYaleks писал(а): А где комент ко второй статье?
...я вышел полностью, по причине начинания новой темыInspector писал(а): я не слышал про положительные суды в сторону он -лайна.. :laugh:
слышал только про крупные взятки... :-\ :-\ :-\ хорошо слышал :-\ :-\
такое впечатление, что общаешься с одними теоретиками...![]()
![]()
![]()
Сережа, здесь есть ряд, (маленький), людей, которые знают про ИБ не по наслышке (говорю про Украину), остальное шобло вообще не пойму, что здесь делает... :-\ :-\ :-\ :-\
ты сам то работаешь сейчас? ты веришь, что это все надолго? :laugh: :laugh: :laugh:
Бред сивой кобылы!!!!
Если что и будет со скрипом идти, то в полуподполье... :-\ :-\ :-\
Ты в полуподполье работал??? Или думаешь это как раньше - на 20 автоматов -19 патентов - и то счастье... ;D ;D ;D
Ребята, в который раз повторю, не тешьте себя иллюзиями. Игорный бизнес - занятие элитное - далеко не всем по зубам.
И интерактивные клубы это не ИБ. Это позор ИБ. Как и блятские столбики, которые понаставляли на каждом углу. Пожинайте свои плоды. И мне это тоже горько осознавать, что я вылетел из обоймы. Но я обязательно в нее вернусь, когда будут нормальные правила игры.
...читайте по слогам:diever писал(а): да
только вы приводите практику по РФ
А можно мне на мыло эти решения (интересут Украина)? на guzelka66@gmail.com. Спасибо заранее. ::)luckybulldog писал(а): Да и еще, насчет решений суда, решений масса, кстати и контролирующие органы не знают, что со всем этим делать, все они уже в полный голос говорят, что только админ.штраф и все наказание, поэтому массово просят " на развитие" и работай на здоровье!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя