Вот тут не соглашусь...А ходить как граблями по заливу не, не кайф... :P
SSL писал(а):Вот тут не соглашусь...А ходить как граблями по заливу не, не кайф... :P
Сам даже не думал, на сколько это увлекательная разновидность ловли. Бороздить просторы ФЗ используя навигационные примочки в паре с эхолотом.
Когда приходится думать, как эффективнее предложить снасть вялому хищнику. Сам арсенал "троллингуя" со стажем просто громоздок, а выверенная тактика и ставка на приманку приносит солидные уловы. Сам "удар в руку" спокойно чувствуется, если "троллинговая палка" правильно подобрана и находится в момент поклевки в руке. Если же перекурить хочется или перекусить(ибо выпивон на воде необратимо страшен и не приемлем) спокойно используются бортовые держатели, а четко настроенный фрикционный тормоз звуком оповестит о возможном "ударе". И это только кратенько о преимуществах ловли на "дорожку".
грят, хачапури по-аджарски вкусней!!!!!А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): http://advertka.ru/files/8147_1189977452.jpg 8) ;D ;D
FUL писал(а): А я бы выпил под такую закусь
1,5-2 кг щуки, 2 луковицы, 1 морковка, по 1 корешку сельдерея и петрушки, 3 горошины черного перца, 1 ч.л. сахара, 2 ст.л. масла сливочного, 1,5 ст.л. муки, 2 ст.л. тертого хрена, 1 стакан сметаны, 1/2 лимона, соль.
Приготовить отвар из овощей, лука, приправ. Процедить его через сито и остудить. Один стакан отвара взять для приготовления соуса. Рыбу разделать, нарезать на куски и положить в большую неглубокую посуду. Залить холодным отваром и варить на слабом огне 30 мин. Посолить по вкусу. Соус: приготовить светлую заправку из сливочного масла и муки. Разбавить ее стаканом отвара, прибавить натертый хрен, соль по вкусу, сметану, немного сахара, лимонный сок. Помешивая, довести соус до кипения. Куски щуки уложить на блюдо так, чтобы получилось впечатление целой рыбы, и залить небольшим количеством соуса. Оставшийся соус подать в соуснике
8)
А я вот периодически в свое время (89-91 г.г.) в одном из ресторанов г-цы "Космос" брал кристалловскую экспортную водовку номиналом 50 :o градусей !!!! Называлась она непритязательно просто: "Крепкая" .......rvr писал(а): ( 350 градусей , - слава богу водки такой не бывает!! ;D )
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)uda писал(а): - Дедушка любит черный.
- Папа - бородинский.
- Мама - сладкую сдобу.
- Но когда мы собираемся вместе, мы жрем водку.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей