Последний писк - аватара в исполнении аффтара! ;Dkostyn писал(а): Лол! Вот эта аватара!! :-* :-* :-*
Последний писк - аватара в исполнении аффтара! ;Dkostyn писал(а): Лол! Вот эта аватара!! :-* :-* :-*

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей