Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса Общее
  • Поиск
Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Реферальная программа для веб-мастеров

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

Общее

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.
Новая тема
Расширенный поиск
Отметить все темы как прочтённые • 4841 тема
  • Страница 192 из 194
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • След.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не хочу остаться без штанов
    Последнее сообщение joker. « 17 фев 2004, 19:57
    Ответы: 9
    Holland » 06 фев 2004, 07:42
    Первое сообщение
    Два дня назад установили новый Столбик.Вчера он выдал 1 выигрыш по 200 монет& 2 по 100.Счетчики в минусах.Мне кажеться слишком много для...
    Последнее сообщение
    Да не оскудеет рука дающего, АМИНЬ ;D
    9 Ответы
    2554 Просмотры
    Последнее сообщение joker.
    17 фев 2004, 19:57
  • КИДАЛОВО НА РЫНКЕ ПРОИЗВОДСТВА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ!!!
    Последнее сообщение joker. « 17 фев 2004, 19:06
    Ответы: 1
    joker. » 16 фев 2004, 23:27
    Первое сообщение
    Я тоже преобретал аппараты в данной фирме, сейчас возникли некоторые технические прблемы с аппаратами, 3 неделю не могу дозвонится телефоны не...
    Последнее сообщение
    Не на много, но дешевле :-\
    1 Ответы
    1888 Просмотры
    Последнее сообщение joker.
    17 фев 2004, 19:06
  • тотализаторщики есть?
    Последнее сообщение Buka « 17 фев 2004, 17:53
    Ответы: 6
    Buka » 07 фев 2004, 17:23
    Первое сообщение
    Я бы у себя пункт приема ставок открыл от них. На взаимовыгодных условиях.
    tobuk@bk.ru
    Последнее сообщение
    да я же вас не о сентенциях спросил...
    6 Ответы
    2537 Просмотры
    Последнее сообщение Buka
    17 фев 2004, 17:53
  • МНС приходит Конец
    Последнее сообщение sewer « 16 фев 2004, 19:17
    sewer » 16 фев 2004, 19:17
    И кто же придет на смену бравым ребятам?
    0 Ответы
    1175 Просмотры
    Последнее сообщение sewer
    16 фев 2004, 19:17
  • Правила в казино
    Последнее сообщение Binder « 16 фев 2004, 15:45
    Ответы: 2
    PBDoR » 14 авг 2003, 15:40
    Первое сообщение
    Сходил тут в казино, посмотрел, насколько там прикольно. Но везде все с такой помпой - гардеры такие стоят, смотрят на тебя подозрительно,...
    Последнее сообщение
    Согласно законодательству каждое казино самостоятельно должно разработать правила поведения в помещении. А так как мы все ленивые , у всех казино...
    2 Ответы
    2011 Просмотры
    Последнее сообщение Binder
    16 фев 2004, 15:45
  • давайте разберемся с кранами
    Последнее сообщение Al « 16 фев 2004, 09:11
    Ответы: 2
    igor1973 » 12 фев 2004, 14:18
    Первое сообщение
    :'(
    я думаю,кто в курсе,те понимают,что попытка обложить краны налогом на игровой автомат поставит на них крест.Поэтому хотелось бы разобраться...
    Последнее сообщение
    Только я задумался а чего это нет Ленты на горовском форуме? как тут такое!
    Лента, думай, мож че в реале не то сказал? ??? По форуму не понятна такая...
    2 Ответы
    2138 Просмотры
    Последнее сообщение Al
    16 фев 2004, 09:11
  • кран-машина
    Последнее сообщение smex « 14 фев 2004, 14:15
    Ответы: 7
    smex » 11 фев 2004, 20:12
    Первое сообщение
    Нужен совет... что делать с кранами? ИМНС разослала письмо по налоговым о приравнении детских игровых аппаратов к игорному бизнесу... причем ситуация...
    Последнее сообщение
    а письмо все то же...

    от 16.01.2004

    № 22-1-15/47-Б583 подписанное С.Х. Аминевым...
    интересно, они его в минюсте зарегистрировали?.
    7 Ответы
    2753 Просмотры
    Последнее сообщение smex
    14 фев 2004, 14:15
  • Проблемы с СЭС - метраж, контроль
    Последнее сообщение maestro « 14 фев 2004, 12:54
    Ответы: 2
    glx » 13 фев 2004, 09:17
    Первое сообщение
    Поделитесь опытом, если решали конфликтные вопросы с санстанцией по площадям и контролю.

    Спор в том, что сэс предлагает нам ограничить площадь на...
    Последнее сообщение
    А в ней все еще ничего нет >:(
    2 Ответы
    1546 Просмотры
    Последнее сообщение maestro
    14 фев 2004, 12:54
  • помогите пропадаю
    Последнее сообщение Africa « 14 фев 2004, 01:59
    Ответы: 40
    qwert » 03 фев 2004, 12:42
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Получил какое то письмо с уведомлением о том что если карма достигнет -100 меня заблокируют, пытался себе ее добавить но не могу. писец, отпрыгался!...
    Последнее сообщение
    Да говорю же, зря. Может Африка это большой,толстый и волосатый мужик. ;D

    За поздравления спасибо. Тебя тоже с днем и любви тебе побольше. угу
    40 Ответы
    10243 Просмотры
    Последнее сообщение Africa
    14 фев 2004, 01:59
  • ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
    Последнее сообщение неравнодушная « 10 фев 2004, 21:36
    Ответы: 13
    deger » 04 фев 2004, 04:28
    Первое сообщение
    Делайте так:
    1. Установите автоматы на 1 кредит=1рублю. Клиентам очень нравится.
    2. Если, вам кажется, что долго играет клиент и вокруг образуется...
    Последнее сообщение
    Самая лучшая реклама зала-крупный денежный выигрыш игроков на глазах у болельщиков .
    У меня залы начинают хорошо играть только после того, как в...
    13 Ответы
    4241 Просмотры
    Последнее сообщение неравнодушная
    10 фев 2004, 21:36
  • Золотой арбуз
    Последнее сообщение KEKS « 10 фев 2004, 11:27
    Ответы: 6
    war » 23 янв 2004, 20:26
    Первое сообщение
    Привет! Вот тут все говорили про золотой арбуз и как они работают! Хотелось бы и мне поделиться инфой собранной об данной компании! В компании в...
    Последнее сообщение
    Ударник это ссылка в суперслотс! спросите у персонала! туда как на каторгу отправляют! Натуральный штрафбат! и что там хорошего когда персонал как...
    6 Ответы
    5550 Просмотры
    Последнее сообщение KEKS
    10 фев 2004, 11:27
  • Если нет лицензии!
    Последнее сообщение VAR « 10 фев 2004, 01:55
    Ответы: 1
    qwert » 08 фев 2004, 14:06
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    в москве тяжело, а где то подальше организуй фирму на подставное лицо, купи технику подешевле и работай, а как накроют резко сорвись, если успеешь...
    Последнее сообщение
    По поводу человека со стажем позвони 89169364599.
    Лицензию мы тебе тоже сделаем(можем на время дать в аренду,у нас их много)
    А вообще Ты можешь...
    1 Ответы
    1996 Просмотры
    Последнее сообщение VAR
    10 фев 2004, 01:55
  • как бодатся с налоговой?
    Последнее сообщение Al « 09 фев 2004, 09:04
    Ответы: 3
    MACKLAUD » 08 фев 2004, 01:56
    Первое сообщение
    как бодатся с налоговой инспекцией? В 34 ИМНС инспектор говорит что унего распоряжение с верху о том что игровой автомат столб считается как четыре...
    Последнее сообщение
    Gor, вопрос ;D
    а почему в своем форуме ты под собачей аватаркой, а тут под кошачьей?
    3 Ответы
    2324 Просмотры
    Последнее сообщение Al
    09 фев 2004, 09:04
  • НАРОД ПОДСКАДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
    Последнее сообщение Newmen « 07 фев 2004, 08:10
    Ответы: 9
    CaNeK » 27 ноя 2003, 23:06
    Первое сообщение
    за 6 местную рулетку скоко придеться платить как за стол 100000 или как за 6 автоматов ?

    И еше я просто не понял что приняли в законе по поводу...
    Последнее сообщение
    В процессе игры на игровом автомате, входящем в игровой комплекс, игровая ситуация одного игрока не зависит от игровых ситуаций других игроков,...
    9 Ответы
    3825 Просмотры
    Последнее сообщение Newmen
    07 фев 2004, 08:10
  • неработающие автоматы
    Последнее сообщение KEKS « 06 фев 2004, 14:00
    KEKS » 06 фев 2004, 14:00
    им бесполезно что то обьяснять! проходили! причем как вы докажете что не получили от них дохода! счетчиками трясти перед ними?! мы договаривались!
    0 Ответы
    1380 Просмотры
    Последнее сообщение KEKS
    06 фев 2004, 14:00
  • Сводная таблица ставок налога
    Последнее сообщение Prim « 06 фев 2004, 07:26
    Ответы: 10
    Prim » 28 янв 2004, 08:51
    Первое сообщение
    В Чите налог уже установлен. Он минимальный - 1500 руб.
    Прошу ответить на вопрос кто знает: сколько налог в Республике Бурятия - г.Улан-уде?
    Есть ли...
    Последнее сообщение
    Гор, Лента подскажите как правильно изменить юрадрес и перерегистрироваться, чтобы не ездить лишний раз в Читу.

    Я так полагаю.
    1. Находим адрес в...
    10 Ответы
    3603 Просмотры
    Последнее сообщение Prim
    06 фев 2004, 07:26
  • Розыгрыш в казино
    Последнее сообщение qwert « 04 фев 2004, 23:41
    Ответы: 5
    Vitaly A Safronov » 30 янв 2004, 16:26
    Первое сообщение
    Вертолет уже разыгрывала Корона с год назад. А вот в каком-то городе, в каком не помню, разыгрывали машину типа БТР. Вот это круто ;D застрелю
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    сходи к сексопатологу, может поможет
    5 Ответы
    2783 Просмотры
    Последнее сообщение qwert
    04 фев 2004, 23:41
  • Автограф Фетисова
    Последнее сообщение Holland « 04 фев 2004, 15:28
    Ответы: 2
    Holland » 04 фев 2004, 13:20
    Первое сообщение
    Подал доки на лицензию 2.02.Как вы думаете смогу ли я получить заветный автограф до принятия нового закона?
    Последнее сообщение
    Даже если и примут в этом году,мне кажеться начнет он действовать не раньше 01.01.05
    2 Ответы
    1972 Просмотры
    Последнее сообщение Holland
    04 фев 2004, 15:28
  • Есть кто-нибудь из Самары?
    Последнее сообщение Tatiana « 04 фев 2004, 14:05
    Ответы: 4
    Tatiana » 02 фев 2004, 13:40
    Первое сообщение
    Хотелось бы узнать, как дела обстоят со столбами в Самаре? ???
    Последнее сообщение
    Спасибо за ответы ангел. Я так и предполагала :).
    4 Ответы
    1835 Просмотры
    Последнее сообщение Tatiana
    04 фев 2004, 14:05
  • Кто-то заказал автоматчиков
    Последнее сообщение Alf « 04 фев 2004, 13:03
    Ответы: 25
    outputer » 01 фев 2004, 19:17
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Сын убил родителей, запрещавших играть
    Автоматом по детям
    Бесконтрольные игробароны Старики, дети, игроманы

    Это выделенные заголовки из статьи...
    Последнее сообщение
    Lenta , весточка уже давно в мыле ;D
    А насчет рекламы, outputer , подавляющее большинство квартиросъемщиков платит за коллективную антенну...
    25 Ответы
    7281 Просмотры
    Последнее сообщение Alf
    04 фев 2004, 13:03
  • Подскажите пож-та по сроку лицензии
    Последнее сообщение goracio « 04 фев 2004, 11:08
    Ответы: 2
    goracio » 03 фев 2004, 10:33
    Первое сообщение
    Получил лицензию но в течении 0,5 года деятельность
    не велась,что теперь моя лицензия не действительна?
    Слышал ,что вышел закон-если вышел то с...
    Последнее сообщение
    ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО
    2 Ответы
    1518 Просмотры
    Последнее сообщение goracio
    04 фев 2004, 11:08
  • лицензирование
    Последнее сообщение svetika « 03 фев 2004, 22:55
    Ответы: 1
    svetika » 02 фев 2004, 22:16
    Первое сообщение
    Подскажите, преприятие имеет лицензию на зао (срок лицензии до 07г. и была она выдана республиканским лицензионным комитетом, ныне его нет). В связи...
    Последнее сообщение
    Gog спасибо за ответ.
    В том то и дело, что в законе это делается просто и за 10дней ( ст.11 ФЗ 128 от 08.08.01), если б это происходило на местном...
    1 Ответы
    1213 Просмотры
    Последнее сообщение svetika
    03 фев 2004, 22:55
  • Система кредитования в казино
    Последнее сообщение тигренка « 03 фев 2004, 21:40
    Ответы: 2
    тигренка » 03 фев 2004, 21:09
    Первое сообщение
    spot
    Выгодно ли давать кредиты игрокам??? На данный момент у нас существует система кредитования. Владельцам золотых и серебрянных карт, при...
    Последнее сообщение
    Спасибо)) А я все кричу здесь, а меня не слышат)))
    2 Ответы
    1300 Просмотры
    Последнее сообщение тигренка
    03 фев 2004, 21:40
  • НОВЫЙ ФОРУМ
    Последнее сообщение неравнодушная « 02 фев 2004, 23:36
    Ответы: 31
    qwert » 22 дек 2003, 20:04
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    а меня?
    Последнее сообщение
    103064, г. Москва, ул. Казакова 18, Госкомспорт России

    Вношу коррективы в индекс.На самом деле 105064, обратите внимание!
    31 Ответы
    10089 Просмотры
    Последнее сообщение неравнодушная
    02 фев 2004, 23:36
  • дальнейшее развитие "столбиков"
    Последнее сообщение MEDBEDb « 02 фев 2004, 21:40
    Ответы: 7
    Mike » 16 янв 2004, 10:44
    Первое сообщение
    Очень сомневаюсь. Помимо кажущихся плюсов в ней много минусов и, самое главное, в них очень вяло играют. Исключение составляют только очень красивые...
    Последнее сообщение
    Спасибо хоть, что сумму которую я получаю с автомата в день сделали равной ..........млн.$ :D
    7 Ответы
    3876 Просмотры
    Последнее сообщение MEDBEDb
    02 фев 2004, 21:40
  • Следующая страница
Новая тема

Отметить все темы как прочтённые • 4841 тема
  • Страница 192 из 194
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • След.

Вернуться к списку форумов

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Доминатор-подключение залов и терминалов законно,прибыльно
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   BestChange.ru Самый быстрый и безопасный обменник электронных денег
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила