Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса О жизни
  • Поиск
K-VPN

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

О жизни

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.
Новая тема
Расширенный поиск
Отметить все темы как прочтённые • 1707 тем
  • Страница 28 из 69
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • …
  • 69
  • След.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Акуратно, небольшой развод с платами игрософт!
    Последнее сообщение -=Deni=- « 21 фев 2009, 17:19
    Ответы: 10
    -=Deni=- » 11 фев 2009, 22:27
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Не хочу бить конкурента или еще что то, не подумайте. Но многие сейчас говорят о платах в Москве по 80 у.е. и дешевле хорошего качества и.т.д.
    Так...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    80444693743 ----- вот еще одни человечки!!! Кто помнит период как платы по 30 у.е. продавались в Киеве? вот те самые люди, ток цены чет подняли... на...
    10 Ответы
    2945 Просмотры
    Последнее сообщение -=Deni=-
    21 фев 2009, 17:19
  • Re: А вот мой приятель в Монголию съездил...
    Последнее сообщение Krolik « 21 фев 2009, 14:57
    Ответы: 38
    paul118 » 26 ноя 2008, 10:28
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    ;D

    Прислал фотку)))
    Последнее сообщение
    Прикольно. Там у одной при входе в автобус задница почемуто красная. От мороза чтоль?

    Нее... это называется атавизм ... наследство от предков с...
    38 Ответы
    8358 Просмотры
    Последнее сообщение Krolik
    21 фев 2009, 14:57
  • Re: а когда у кого банный день?
    Последнее сообщение -=Deni=- « 17 фев 2009, 22:34
    Ответы: 21
    kanabis » 26 янв 2009, 01:37
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    мы вот в основном по субботам бесчинствуем.... ;D
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    скоро чистая суббота!! ;D ;D
    21 Ответы
    4652 Просмотры
    Последнее сообщение -=Deni=-
    17 фев 2009, 22:34
  • Re: Пра Курицу
    Последнее сообщение -=Deni=- « 17 фев 2009, 22:33
    Ответы: 5
    best0 » 15 фев 2009, 19:47
    Первое сообщение
    Без коментариев
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    аво-близнец!  ;D
    5 Ответы
    1731 Просмотры
    Последнее сообщение -=Deni=-
    17 фев 2009, 22:33
  • Re: Нигерийские разводы! кто чтодумает и бывают ли исключения!
    Последнее сообщение Guzel « 16 фев 2009, 23:50
    Ответы: 4
    -=Deni=- » 15 фев 2009, 20:12
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    все чаще и чаще на электронку приходит этот развод.. кто что думает? говорят бывают даже исключения правдивые!  ;D ;D
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    вообще не получала, видно по половому признаку меня робот-рассылка определяет....... ;D ;D ;D ;D
    4 Ответы
    1408 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    16 фев 2009, 23:50
  • Re: Кризис??????
    Последнее сообщение Cheshir « 16 фев 2009, 16:55
    Ответы: 64
    -=delmaero=- » 24 дек 2008, 11:49
    • 1
    • 2
    • 3
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Скажите, кто то почувствовал на себе? Стало меньше заказов? Меньше народу в клубах? Или эт ток у нас в Украине, давайте обсудим и как отсюда...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    У меня вопрос возник: Зачем спасать банки бонкроты? 

    У достаточно большого количества банков уже отозвали лицензии. Всё делается аккуратно, иначе...
    64 Ответы
    14641 Просмотры
    Последнее сообщение Cheshir
    16 фев 2009, 16:55
  • Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!
    Последнее сообщение Guzel « 15 фев 2009, 22:47
    Ответы: 39
    Dce » 16 янв 2009, 15:21
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Товарищи, много ли знаете НЕкурящих женщин, у меня пальцев рук хватит что бы пересчитать.
    Это нынче как нечто ужасное воспринимается, т.е. некурящие...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    ТРИ года не курил, а тут проблемы обвалились две пачки в сутки в одну харю и пох.. здоровье сейчас не до него

    Сигареты для здоровья врядли...
    39 Ответы
    8287 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    15 фев 2009, 22:47
  • Нелепые законы
    Последнее сообщение paul118 « 12 фев 2009, 17:08
    Ответы: 2
    paul118 » 12 фев 2009, 13:17
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Была уже тема, но теперь в видео.
    620 Мг.

    nelepost.ts
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    я тоже бедный ;)
    2 Ответы
    1015 Просмотры
    Последнее сообщение paul118
    12 фев 2009, 17:08
  • Обаму заставляют извиниться перед игорным бизнесом
    Последнее сообщение Krolik « 12 фев 2009, 08:51
    Krolik » 12 фев 2009, 08:51
    Обаму заставляют извиниться перед игорным бизнесом

    ну ваще оборзели! :o  президента разводят! 8)
    Предлагаю заслать к зажравшимся дельцам Невады...
    0 Ответы
    792 Просмотры
    Последнее сообщение Krolik
    12 фев 2009, 08:51
  • Re: а откуда вообще взялся этот с........ный кризис?! есть мнения?
    Последнее сообщение kanabis « 11 фев 2009, 22:53
    Ответы: 31
    kanabis » 06 фев 2009, 00:37
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    я думаю - это крутой замут, вот тока какая цель - мне неведомо, по глупости моей, видимо....
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    НАС ВСЕХ америкосы юзабт не зависимо от нашего с вами желания!!! палкой обуха не перебить, господа ! и на ветер пЫсать тоже беспонтово.... и пока...
    31 Ответы
    5492 Просмотры
    Последнее сообщение kanabis
    11 фев 2009, 22:53
  • Re: Хде Костян? Нихто ухи не жевал....(((((((
    Последнее сообщение Guzel « 10 фев 2009, 20:47
    Ответы: 6
    Guzel » 07 фев 2009, 23:38
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Хоть бы один....... :(..хоть бы одно ухо........ :( Тока Спирт по бедрам рукой провел......и то, похоже, потому что приболел.и рука просто падала с...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Ты Костян давай быстрее собирайся и к Гуле, а то она заждалась бедолага, нельзя так над женщинами издеваться!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    У нас с ней...
    6 Ответы
    2065 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    10 фев 2009, 20:47
  • Re: а кто как делает ШАШЛЫК?
    Последнее сообщение kanabis « 09 фев 2009, 23:24
    Ответы: 33
    kanabis » 29 янв 2009, 00:20
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    мы, вот, свинину жарим, карбонат, БАЛШИМИ кусками, без уксуса, тока травы, перец, соль. под водовку - классно!!! ;D
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    ага и я пробовал не мариновать в уксусах и прочем., а много лука кинзы перца соли., на 2 ч в холод,и на шампуры. главное вертеть чаще, а толстые...
    33 Ответы
    6791 Просмотры
    Последнее сообщение kanabis
    09 фев 2009, 23:24
  • Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!
    Последнее сообщение DmB « 08 фев 2009, 16:20
    Ответы: 19
    Iv-Ekb » 29 дек 2008, 12:16
    Первое сообщение
    ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

    Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный...
    Последнее сообщение
    про российский автопром комментарий с
    Контроль качества
    Вообще, за всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных...
    19 Ответы
    4807 Просмотры
    Последнее сообщение DmB
    08 фев 2009, 16:20
  • Re: UI C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
    Последнее сообщение UniSex « 05 фев 2009, 23:28
    Ответы: 6
    FUL » 01 фев 2009, 11:31
    Первое сообщение
    Всго самого наилучшего  8)
    Последнее сообщение
    Артурчик, продержись до выходных, побухаем ):)
    6 Ответы
    1682 Просмотры
    Последнее сообщение UniSex
    05 фев 2009, 23:28
  • Re: Понижение кармы. Господа старожилы, подскажите
    Последнее сообщение Техник_ « 03 фев 2009, 08:45
    Ответы: 17
    Orbital » 30 янв 2009, 12:06
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    у меня карма уходит в минуса  :(, не пойму с чего, объясните, как это происходит и как можно ее поднять?
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    моя карма уходит в минуса постоянно))) это технически))) а была два года назад в плюсе)))
    17 Ответы
    4280 Просмотры
    Последнее сообщение Техник_
    03 фев 2009, 08:45
  • Re: АИ-92
    Последнее сообщение kanabis « 02 фев 2009, 22:06
    Ответы: 39
    KLF » 04 дек 2008, 20:58
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Привет, в славном Татрстане , в частности в Казани был 23,20 , упал до 20,90
    а в других регионах как ситуация с понижением цен ?
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    у нас в Казани есть заправка на юге города, там АИ-92 по 13-50,  а после полуночи цена опускается до 12-50 за литр. пробки правда большие -...
    39 Ответы
    6814 Просмотры
    Последнее сообщение kanabis
    02 фев 2009, 22:06
  • ТВЦ. "Сколько стоит азарт"
    Последнее сообщение paul118 « 02 фев 2009, 13:59
    paul118 » 02 фев 2009, 13:59
    Аватара пользователя
    СКОЛЬКО СТОИТ АЗАРТ.ts
    0 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение paul118
    02 фев 2009, 13:59
  • ............
    Последнее сообщение Техник_ « 31 янв 2009, 08:52
    Ответы: 23
    Dessinger » 19 янв 2009, 18:40
    Первое сообщение
    ..........
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    пррр.... ;D

    все вернули, топик можно топить)
    23 Ответы
    4229 Просмотры
    Последнее сообщение Техник_
    31 янв 2009, 08:52
  • Гармошко, но ржачное!!! (много букаф)
    Последнее сообщение Доктор MOM « 27 янв 2009, 20:33
    Ответы: 2
    Diktator » 22 янв 2009, 13:39
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Это старенькая подборка. Сейчас ситуация еще хуже. Такое ощущение, что народ тупеет. То ли от водки, то ли от счастья. Иной раз плакать хочется....
    Последнее сообщение
    Честно стырено отсель:

    Ну наши жгут !
    2 Ответы
    1130 Просмотры
    Последнее сообщение Доктор MOM
    27 янв 2009, 20:33
  • КУЛИНАРИЯ ОТ РАРИБА !
    Последнее сообщение kanabis « 27 янв 2009, 00:03
    Ответы: 221
    FUL » 17 мар 2006, 11:29
    • 1
    • …
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    Первое сообщение
    Уважаемые колеги, дамы и господа :D
    Если кто не против, давайте поделимся вкусными блюдами , которые мы любим, и с большим удовольствием готовим для...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    - Дедушка любит черный.
    - Папа - бородинский.
    - Мама - сладкую сдобу.
    - Но когда мы собираемся вместе, мы жрем водку.

    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    221 Ответы
    42993 Просмотры
    Последнее сообщение kanabis
    27 янв 2009, 00:03
  • Re: а у кого какая труба?
    Последнее сообщение kanabis « 26 янв 2009, 00:30
    Ответы: 58
    bludnyak » 13 дек 2008, 01:07
    • 1
    • 2
    • 3
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    я вот ни чего вразумительного, кроме нокиа и сониэриксон не вижу(ими и пользуюсь всегда)!
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    нокия форева!!! 8)
    58 Ответы
    11839 Просмотры
    Последнее сообщение kanabis
    26 янв 2009, 00:30
  • Пользователь Amak
    Последнее сообщение -=Deni=- « 25 янв 2009, 17:26
    -=Deni=- » 25 янв 2009, 17:26
    Аватара пользователя
    Кто знает его моб? ибо завтра ему платы отправлять а где то дел его моб. и не появляется на форуме. Скиньте если кто то знает в личку. 8)
    0 Ответы
    792 Просмотры
    Последнее сообщение -=Deni=-
    25 янв 2009, 17:26
  • Увлечения......выходные............ГОРНОЛЫЖКА....
    Последнее сообщение porcha2 « 24 янв 2009, 08:30
    Ответы: 2
    dbarabash » 24 янв 2009, 00:27
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Сегодня выезжаю очередной раз в Домбай....просто прикололся с горнолыжных видов спорта...

    Второй год как стал на сноуборд..............был раз 30-40...
    Последнее сообщение
    Вай...!! Ну нахрена людям настроение портить?  ;D
    Блин, завидую!!! (по хорошему)  8)
    2 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение porcha2
    24 янв 2009, 08:30
  • кто что думает нынче про накопление, страхование.
    Последнее сообщение -=Deni=- « 24 янв 2009, 01:23
    Ответы: 7
    -=Deni=- » 22 янв 2009, 14:29
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Народ, выскажите мнение по поводу Компании Eurolife, Si Save Invest, Grawe, AIG
    Кто имеет накопление? Кто что думает по этому поводу?
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    думаю обойдусь без них.. Мне нравится Граве)  8)
    7 Ответы
    1770 Просмотры
    Последнее сообщение -=Deni=-
    24 янв 2009, 01:23
  • Re: Офигеть у Пауля днюху промухали!!!!!!!!!!!!!!!1
    Последнее сообщение Guzel « 22 янв 2009, 00:12
    Ответы: 25
    Guzel » 16 янв 2009, 12:19
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Мляя-яя-я-я. Чего-то я вчера засомневалась, залезла в календарь и Юмору написала. Думала у паши 17-го, а оно оказалось 14-го января.

    Капитан, с...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Опоздал!! :(  Примите искренние паравозные поздравления са фсеми празднеками!! Фсего - фсего!! 8)

    А ты где был-то? У тебя офигеешь сколько...
    25 Ответы
    5524 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    22 янв 2009, 00:12
  • Следующая страница
Новая тема

Отметить все темы как прочтённые • 1707 тем
  • Страница 28 из 69
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • …
  • 69
  • След.

Вернуться к списку форумов

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   BestChange.ru Самый быстрый и безопасный обменник электронных денег
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила