Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса О жизни
  • Поиск
K-VPN

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

О жизни

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.
Новая тема
Расширенный поиск
Отметить все темы как прочтённые • 1707 тем
  • Страница 65 из 69
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • …
  • 69
  • След.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обменник
    Последнее сообщение paul118 « 08 дек 2005, 21:03
    Ответы: 5
    Stribok » 08 дек 2005, 19:51
    Первое сообщение
    Так сказать,чтоб снизить риски решил открыть обменник...кто что скажет интересного про них..стоит ли.?..какова рентабельность....Или времена хранения...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    да почти все под лицензию берут обменники. Ничего не посоветую - не знаю. Просто одно время сам делал такую хрень, помню еще. ПМСМ.
    5 Ответы
    2267 Просмотры
    Последнее сообщение paul118
    08 дек 2005, 21:03
  • Поэзия
    Последнее сообщение weter « 07 дек 2005, 06:13
    Ответы: 3
    КРОМЕШНИК » 06 дек 2005, 12:23
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Заeбали гламурныe суки!
    Заeбали тиражныe боги!
    Отрубить бы Пeлeвину руки…
    Оторвать бы Сорокину ноги…
    Откусить бы Марининой уши…
    Уeбать бы...
    Последнее сообщение
    Дрек, дрек - по немецки г-но.
    Кустурица - пастух овец. Чем от него должно пахнуть?
    3 Ответы
    1801 Просмотры
    Последнее сообщение weter
    07 дек 2005, 06:13
  • С днем рождения, Mjazz!!!
    Последнее сообщение porcha2 « 06 дек 2005, 06:00
    Ответы: 58
    SIKKENS » 02 дек 2005, 23:32
    • 1
    • 2
    • 3
    Первое сообщение
    От всей души поздравляю, желаю отличных результатов
    на всех фронтах жизни, отменного здоровья и вообще
    всех самых наивысших благ!!!
    Ценим и Уважаем!...
    Последнее сообщение
    ;D подарки тоже виртуальные? - не согласен!
    58 Ответы
    14923 Просмотры
    Последнее сообщение porcha2
    06 дек 2005, 06:00
  • Коль нет продаж, поговорим хотя бы....
    Последнее сообщение paul118 « 05 дек 2005, 16:19
    Ответы: 43
    WOLK » 09 сен 2005, 16:52
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    Тамбовский WOLK - соответственно в Тамбове ;D ;)
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Прихвачу фляжку коньячку
    43 Ответы
    14917 Просмотры
    Последнее сообщение paul118
    05 дек 2005, 16:19
  • Фотогалерея участников
    Последнее сообщение FUL « 28 ноя 2005, 11:37
    Ответы: 33
    Reijii » 16 ноя 2005, 14:16
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    В последнее время много слышно голосов, о том что нужно сделать фотогалерею участников. У Paulа есть своя мини-галерея, а я предлагаю разместить фото...
    Последнее сообщение
    Тогда понятно :)
    33 Ответы
    8415 Просмотры
    Последнее сообщение FUL
    28 ноя 2005, 11:37
  • Анекдот
    Последнее сообщение Guzel « 23 ноя 2005, 21:25
    Ответы: 4
    Roma81 » 22 ноя 2005, 17:49
    Первое сообщение
    Приходит программист в церковь молиться:
    Во имя отца, и сына, и святого духа,
    ENTER!
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    И вообще нечего мне Капитана авторскую ветку раздваивать. >:( Плагиат.
    4 Ответы
    2039 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    23 ноя 2005, 21:25
  • приходите в гости
    Последнее сообщение Lara2004 « 22 ноя 2005, 14:10
    Lara2004 » 22 ноя 2005, 14:10
    После такой объявы точно подумаешь ,а идти ли вообще?
    0 Ответы
    1119 Просмотры
    Последнее сообщение Lara2004
    22 ноя 2005, 14:10
  • МолотоуVsСоур
    Последнее сообщение Guzel « 21 ноя 2005, 18:46
    Ответы: 25
    weter » 17 ноя 2005, 11:18
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Только для избранных.
    Просьба для все остальных: выбрав одну из сторон не губите карму оппоненту.
    Лучше саратника похвалите ;)
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    и в чём заключается подстава?

    Мне очень жаль, но искусству интриги обучить тебя нет ни времени, ни сил, ни фундаментальных знаний и опыта. Одно...
    25 Ответы
    6539 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    21 ноя 2005, 18:46
  • НТВ "воскресный вечер с В.Соловьевым" кто нить смотрел ? 20
    Последнее сообщение weter « 21 ноя 2005, 15:47
    Ответы: 1
    paul118 » 21 ноя 2005, 10:52
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    я смотрел
    Последнее сообщение
    Я не посмотрел, но за сегодня уже много наслышан.
    Люди вспоминают, что когда у барьера был Белоцерковцев, Соловьёв поддерживал другую сторону.
    1 Ответы
    1576 Просмотры
    Последнее сообщение weter
    21 ноя 2005, 15:47
  • пропала лошадь
    Последнее сообщение WOLK « 18 ноя 2005, 20:30
    Ответы: 5
    Molotov » 17 ноя 2005, 21:01
    Первое сообщение
    пропала лошадь, домашняя...
    нашедшему аналогичную премия!
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    пропала лошадь, домашняя...
    нашедшему аналогичную премия!

    А в аватарке кто скачет а ? Там еще и бонус есть - шашка. ( Удвоения нет ) ;D
    5 Ответы
    2222 Просмотры
    Последнее сообщение WOLK
    18 ноя 2005, 20:30
  • MIRC, SLSK, KAAZAA, E-donkey ... кто чем пользуется , если п
    Последнее сообщение sam2005 « 18 ноя 2005, 11:31
    Ответы: 1
    СЕМЭН и МЫКОЛА » 16 ноя 2005, 16:23
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    E-donkey ???
    Что-то знакомое, а не могу вспомнить. ???
    Последнее сообщение
    это файлообменники, в оснеовном музыка и клипы , но в казе можно найти и фильмы :)

    что за файлообменники?
    1 Ответы
    1599 Просмотры
    Последнее сообщение sam2005
    18 ноя 2005, 11:31
  • ПОШЛО, тихоням и правильным НЕ ЧИТАТЬ!
    Последнее сообщение пуганая ворона « 17 ноя 2005, 12:54
    Ответы: 1
    tsvetkova » 17 ноя 2005, 10:30
    Первое сообщение
    sour, сдается мне у тебя в детстве была психологическая драма, связанная с женщиной и сексом...хочешь об этом поговорить? (дедушка Фрейд бы умилился...
    Последнее сообщение
    Цветочек какое из писем твое? признавайся! :D :D :D :D

    2 sour:
    Не стоит провоцировать на ругань всех участников этого форума и переходить на...
    1 Ответы
    2089 Просмотры
    Последнее сообщение пуганая ворона
    17 ноя 2005, 12:54
  • Посмотрите. Здорово.
    Последнее сообщение weter « 17 ноя 2005, 09:40
    Ответы: 9
    ALG » 11 ноя 2005, 20:15
    9 Ответы
    3168 Просмотры
    Последнее сообщение weter
    17 ноя 2005, 09:40
  • Преферанс...
    Последнее сообщение WOLK « 16 ноя 2005, 18:03
    Ответы: 17
    Molotov » 14 ноя 2005, 17:27
    Первое сообщение
    можно собраться и поиграть вечрком как нить на

    я бы с удовольствием пульку на 4-х сыграл...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    А у нас в компании почти всегда девушки за столом присутствовали. Играли обалденно.
    17 Ответы
    5517 Просмотры
    Последнее сообщение WOLK
    16 ноя 2005, 18:03
  • Управление РАЗУМОМ!
    Последнее сообщение Guzel « 15 ноя 2005, 16:43
    Ответы: 15
    DyakovNp » 27 окт 2005, 17:25
    Первое сообщение
    Навеяно, предыдущими темами.
    Задачку следует преподносить в подвыпившей компании. Эффект усилится, если в компании будут девушки!!!

    1. Задумайте...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Чем это можно объяснить? 8)
    А это?

    пасиб, конечно. Но некогда. Мне бы что побыстрее.
    15 Ответы
    5159 Просмотры
    Последнее сообщение Guzel
    15 ноя 2005, 16:43
  • Ещё одна задачка... для сугрева мозгов!
    Последнее сообщение porcha2 « 14 ноя 2005, 18:38
    Ответы: 13
    DyakovNp » 14 ноя 2005, 11:25
    Первое сообщение
    Принесла старушка на рынок куриные яйца.
    Поделила их на 2 кучки, окозалось одно лишним.
    Поделила на 3 кучки, опять одно лишнее.
    Далее пыталась...
    Последнее сообщение
    Не, это не бабка: это представитель птицефабрики ;D ... коммерсант(ка) :P
    13 Ответы
    3676 Просмотры
    Последнее сообщение porcha2
    14 ноя 2005, 18:38
  • ССЫКУНЫ
    Последнее сообщение Molotov « 14 ноя 2005, 17:14
    Ответы: 27
    Molotov » 05 ноя 2005, 20:16
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    Надоела мне эта тема про ПАДЛУ, снижующую карму нам.
    У меня вот вопрос! Ссыкливая эта падла или нет!?.

    Мне вот не страшно сказать кому я карму...
    Последнее сообщение
    Паш? Откудла такое расстройство по повогду нашей страны? >:(
    Ну да законы...
    Ну согласен, придурки у власти...
    Понимаю, все думают о деньгах ...

    но...
    27 Ответы
    8581 Просмотры
    Последнее сообщение Molotov
    14 ноя 2005, 17:14
  • это финиш
    Последнее сообщение porcha2 « 12 ноя 2005, 13:47
    Ответы: 13
    Molotov » 08 ноя 2005, 17:15
    Первое сообщение
    я сидел на совещании и барсик мне это отправил по аське....

    я плакал....
    меня не поняли....

    читайте сами....

    В момент отрыва от рамки самолёта...
    Последнее сообщение
    Одобрямс. :)
    13 Ответы
    4187 Просмотры
    Последнее сообщение porcha2
    12 ноя 2005, 13:47
  • Maikl - верни людям развлекуху
    Последнее сообщение Владимир из Академии « 11 ноя 2005, 17:47
    Ответы: 19
    FUL » 25 окт 2005, 15:33
    Первое сообщение
    Предлагаю всем только в этой теме отвечать на вопросы, общаться и даже
    реагировать на наших клоунов из зоопарка ;D
    Евгении Константиновне и всей ее...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Вспоминай чаще ;)
    19 Ответы
    5630 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир из Академии
    11 ноя 2005, 17:47
  • Инструкции
    Последнее сообщение Prize « 11 ноя 2005, 01:27
    Prize » 11 ноя 2005, 01:27
    источник:

    ===============

    Выдержки из инструкций (это НЕ Задорнов придумал )

    На одеяле (Тайвань):
    «Не используйте как защиту от торнадо».

    На...
    0 Ответы
    1450 Просмотры
    Последнее сообщение Prize
    11 ноя 2005, 01:27
  • Гузель
    Последнее сообщение пуганая ворона « 09 ноя 2005, 09:43
    Ответы: 73
    Molotov » 03 ноя 2005, 12:02
    • 1
    • 2
    • 3
    Первое сообщение
    Мужчины, все свои подмазывания к Гуле пишите тут :) потом будем выбирать самого подлизу! :D
    Последнее сообщение
    Закрываем по просьбе трудящихся...
    73 Ответы
    16096 Просмотры
    Последнее сообщение пуганая ворона
    09 ноя 2005, 09:43
  • Ей, знатоки физики, помогите!
    Последнее сообщение FUL « 07 ноя 2005, 13:56
    Ответы: 95
    porcha2 » 27 окт 2005, 16:59
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Первое сообщение
    :)
    Два самолета летят со скоростью звука в пространстве в кильватерном строю - один за другим. Задний решил переднему посигналить сиреной. Услышат ли...
    Последнее сообщение
    Все нет проблем ;D
    95 Ответы
    19974 Просмотры
    Последнее сообщение FUL
    07 ноя 2005, 13:56
  • МАКИВАРА
    Последнее сообщение gametest « 07 ноя 2005, 07:51
    Ответы: 3
    gametest » 05 ноя 2005, 23:59
    Первое сообщение
    Аватара пользователя
    ;D
    Предлагаю весь гной какой у кого и накого накопился сливать в раздел МАКИВАРА, по принципу японских кукол на которых сливают гнев рабочие на своих...
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    а отрепья мёртвой куклы вуду можно выкладывать здесь?

    кукла, 1 штук истыкана до смерти, четвертована, сожжена, собрана в кувшин и грязно загажена...
    3 Ответы
    1846 Просмотры
    Последнее сообщение gametest
    07 ноя 2005, 07:51
  • ВИ АЙ ПИ
    Последнее сообщение gametest « 06 ноя 2005, 06:59
    Ответы: 49
    Molotov » 24 сен 2005, 16:32
    • 1
    • 2
    Первое сообщение
    допускаются только звёздные! ;D ;D ;D
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    Хорошо, Гулёна, как скажешь, Гулёна! :-*

    Предупреждаю, опасно! Не влезай, убьет! ;D

    Влезу-влезу! ;) Это типа как ночь с Клеопатрой... ;D

    Эта...
    49 Ответы
    12731 Просмотры
    Последнее сообщение gametest
    06 ноя 2005, 06:59
  • ГУРЫ!
    Последнее сообщение gametest « 06 ноя 2005, 06:48
    Ответы: 106
    Molotov » 13 сен 2005, 19:57
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Первое сообщение
    Осталось 199 и я буду ГУРУ! :D
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    А кто это иеня в горшок с горилкой опять уронил? ;D ;D

    Да как КТО - земеля твой.
    106 Ответы
    23005 Просмотры
    Последнее сообщение gametest
    06 ноя 2005, 06:48
  • Следующая страница
Новая тема

Отметить все темы как прочтённые • 1707 тем
  • Страница 65 из 69
    • Перейти на страницу:
  • Пред.
  • 1
  • …
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • …
  • 69
  • След.

Вернуться к списку форумов

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   BestChange.ru Самый быстрый и безопасный обменник электронных денег
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила