Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Ничего не понимаю - хотел в Гузелину тему реплику написать, а там нет кнопки ответ ...
Последнее сообщение
Мальчики вы, мои дорогие, да нету мне прощения. :'( :'( :'(
Как тока сайт стал глючить, а, на самом деле, оказалось, что в таком кастрированном виде...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения