Нет, переделка на MULTI VISION обойдётся чуть больше, где то в 33 000.AR_Favorit писал(а): Тоже за 11 тысяч рублей? ;D
Уже просто не реально поддерживать и модифицировать столько разных версий на 4 платформах.AR_Favorit писал(а): Не пойму, какие сложности в переделке первых и вторых жаб... Исходники потеряли что ли? ;D
Ну еще и РИО туда же вспомнить!! На кой они нужны ?porcha2 писал(а): А мож кто помнит, какой процент в сертификате у унидезовских лягушек?
РИО вспоминать не буду. А унидезу пока не забываю :)WOLK писал(а):Ну еще и РИО туда же вспомнить!! На кой они нужны ?porcha2 писал(а): А мож кто помнит, какой процент в сертификате у унидезовских лягушек?
Пилят ! Рыклама !!porcha2 писал(а): :) А тута аж 3!! Стоят в окнах зала, как в витрине, и крутят барабанами 8)
Ночью симпатишно смотрится 8)
А незнаю. :)WOLK писал(а):Пилят ! Рыклама !!porcha2 писал(а): :) А тута аж 3!! Стоят в окнах зала, как в витрине, и крутят барабанами 8)
Ночью симпатишно смотрится 8)
А интересно, не проиворечит закону о рекламе сие ?
нет, не разныеporcha2 писал(а): На днях попался на глаза сертификат соответствия... Там написано, что аппарат соответствует... бла бла бла, что процент отдачи у него "...НЕ МЕНЕЕ... " и т.д. В законе же, "...СРЕДНИЙ...НЕ МЕНЕЕ..."
Мож всетаки это разные вещи ? Соответвтвенно и волнения напрасны по этому вопросу?
Ну да. А иначе никак. ;DAR_Favorit писал(а): Ага, три уровня настройки в автомате - 10%, 90% и 170% отдачи. Средний (10+90+170)/3 = 90 8) ;D
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость