Точно, точно! Помнится на ВДНХ, в начале эпохи зарабатывания на всем, что движется, появились передвижные туалеты. Как там девиз был у капитана Немо - "подвижное в подвижном"?неравнодушная писал(а): Уже есть идеи. Столбы уйдут в прошлое, появятся передвижные комплексы. ;)
Привет! приветVAR писал(а): Что дальше??
Неужели не придумают что нибудь новое ::)
1. ХА-ХА-ХА :D :D :D ;D spot ХА-ХА ;Dqwert писал(а): Припоминаю , как монстры пришедши, вытерли ноги об адиб, и дали под зад кое-кому.
Помню как ясно...ий нам обещал приход суперавтоматов, от российских суперпарней,Ю чего-то не видать.
Vasek!!!! Нам тебя - жалко. :'( Мама случайно не роняла- в Детстве........ :-\ :( ;) ТЫ и МЫ все из П............ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! 8) Это военная тайна :-X- секретная инфа, только ни кому не рассказывай пож.. :-X :-X :-X :o 8) :D :) :'( :D :'( :) :'( ;D выпил Понятно........?! spotVasek писал(а): Создается впечатление, что Ясновидящий работает в секретной лаборатории ФСБ, где под грифом "Совершенно секретно" ведутся разработки секретных столбов (на случай если закон в 3 чтении примут). Поэтому, кстати, никто и не знает как он (Ясновидящий) выглядит и кто он такой.
P.S. Откуда только такие идиоты-Ясновидящие берутся? :o
"Пили, пьем и будем пить..." выпьем выпьем выпьемzxcvbn писал(а): И чего все ругаются.Столбы это отличная кузница для залов.В столбы играли играют и будут играть.достаточно выйти посмотреть.
Если бы ещё контроль был нормальный на всех точках (возраст игроков, выручка, ККМ и т.п.) цены бы вам не было! Столбики - это русский ответ "лорду Керзону"! Уважаю! Никто кроме "русских евреев" не додумается до такого... "Обуем всех и оденем всех" - незабываемая Одесса в границах Садового Кольца...zxcvbn писал(а): и учитывая что столбики стали делать как минимум с одной стороны-видеослот то процесс перехода игрока от столбика в игровой зал очень даже быстрый.так что владельцы залов зеленый свет столбам.
А это причем? Я о другом спрашивал... Стоит быть повнимательней......Vin писал(а): А ты случайно не с Чукотки? ;D
Только до туда столбы наверное не дошли?
Ну по твоему кроме игрософта больше игр нормальных и нет. Или это то же г...??? Тогда что нормальное??? ПросвятиBig Al писал(а): По поводу БлюБёрдов соглашусь: в них нет запрещённой в США пробивки - народ сыграет раз-два и больше не подходит. Хотя если много денег в раскрутку вложить - и Катю Лель, как говорится, певицей можно сделать ;D Там-Тамы тоже безнадёжны, и это продукты от ведущих производителей! Про Карт-Бланши/Росгеймы/Вилларты вообще молчу... Маркетинг по-русски, короче >:(
Big Al писал(а): По поводу БлюБёрдов соглашусь: в них нет запрещённой в США пробивки - народ сыграет раз-два и больше не подходит. Хотя если много денег в раскрутку вложить - и Катю Лель, как говорится, певицей можно сделать ;D Там-Тамы тоже безнадёжны, и это продукты от ведущих производителей! Про Карт-Бланши/Росгеймы/Вилларты вообще молчу... Маркетинг по-русски, короче >:(
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей