Страница 1 из 1

система электронных ключей good luck (помогите плиз)

Добавлено: 12 май 2010, 19:00
Danifer
Всем доброе время суток. народ помогите пожалуйста, на автоматах стоит система электронных ключей Good luck есть ключи, как запрограммировать что б все ключи работали. Я делал так:подносил ключ к считывателю, нажимал на плате кнопочку на табло загоралась цифра 1, удерживал кнопку. ключ прописывался. затем нажимал на плате кнопочку загоралась цифра 2 прикладывал ключ для короткой статистики он прописывался. но тогда первый ключ уже не работал..или я что-то делал не так...Никогда с этим не сталкивался. Заране спасибо за ответы.

Re: система электронных ключей good luck (помогите плиз)

Добавлено: 18 май 2010, 19:33
WIN
Сначала нажми на кнопку, потом поднеси ключ. Цифра должна моргнуть или просто гореть точно не помню, потом нажми на кнопку второй раз и поднеси следующий ключ, и т.д.

Re: система электронных ключей good luck (помогите плиз)

Добавлено: 09 сен 2011, 18:34
Aprel
Помогите пожалуйста. Нужна инструкция на систему электронных ключей good luck.Схема подключения и программирования ключей.
schepotin_as@inbox.ru