Страница 1 из 1

Зависимость игры и контроллера

Добавлено: 21 янв 2006, 19:38
beginner
Подскажите пожалуйста, есть ли зависимость между контроллером и игрой. Зависит ли выигрыш от показаний контроллера? Есть ли хоть какая-нибудь вероятность сделать показания контроллера отрицательными, т.е. например, выиграть 10.000 при начальных показаниях Profit:7234. Надеюсь, вопрос понятен.

Re:Зависимость игры и контроллера

Добавлено: 21 янв 2006, 19:43
Техник_
есть вероятность........... ;)

Re:Зависимость игры и контроллера

Добавлено: 21 янв 2006, 19:55
gametest
8)

Вопрос понятен только относительно выигрыша - ответ: есть и очень большая
По первой части вопроса не совсем ясно что Вы имеете ввиду, если говорить о зависимости игры и контроллера (скорее всего процессора) то зависимости практически никакой нет если конечно речь идет о более-менее современных процессорах, все зависит от человека который написал программу для игры.

Re:Зависимость игры и контроллера

Добавлено: 21 янв 2006, 23:43
beginner
Я имел ввиду контроллер - счетчик, на который записываются показания (in - out). Есть ли зависимость между показаниями счетчика и величиной выигрыша?

Re:Зависимость игры и контроллера

Добавлено: 22 янв 2006, 06:26
gametest
beginner писал(а): Я имел ввиду контроллер - счетчик, на который записываются показания (in - out). Есть ли зависимость между показаниями счетчика и величиной выигрыша?

Однозначного ответа на этот вопрос нет, все зависит от того на каком жизненном этапе программы вы смотрите на счетчики, кроме того IN-OUT не исвегда отображает истинную картину есть ещё много факторов влияющих на поведение игры.