Страница 1 из 1

Задолбала SloMaster

Добавлено: 13 окт 2007, 21:08
scd
Рулетка постоянно выдает 12-ю и 8-ю ошибки, на некоторых местах периодически не снимает кредит, виснет - в общем п*****! Если кто может- помогите с этим монстром.

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 14 окт 2007, 09:09
AngryMan
1. 12 и 8 ошибки - оптику надо чистить!!! Датчики на ободе, под колесом и в воздуходувке внизу!!! Фотоприёмник на ободе выставить в тесте!!!
2. Что значит "на некоторых местах периодически не снимает кредит"?? Наука о контактах? Ключ видит - не видит? Ключ или карточка?
3. Что понимать под "виснет"?? Сильно напоминает темы на комп. форумах типа "помогите, компьютер глючит"

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 14 окт 2007, 18:26
ValerkaNovoross
Документацию скачал? Расположение датчиков знаешь? Когда чистил последний раз?
На страницу сервиса заходишь - что пишет? Все клавы опознает?
Если новичок - помогут, если лентяй - нанимай технаря!

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 07 ноя 2007, 13:04
Wizard
Рулетками до этого не занимался,но жизнь заставила.Вдаёт №12 ошибку,прочитал предыдущие ответы,дайте
хоть какое-нибудь описание по SLO MASTER,чтобы знать где, что находиться и что с этим делать.Благодарю зарание.

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 11 ноя 2007, 15:33
Ruleta
Wizard писал(а): Рулетками до этого не занимался,но жизнь заставила.Вдаёт №12 ошибку,прочитал предыдущие ответы,дайте
хоть какое-нибудь описание по SLO MASTER,чтобы знать где, что находиться и что с этим делать.Благодарю зарание.
Пиши адрес .

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 21 ноя 2007, 19:45
Wizard
Viktor2802@mail.ru, спасибо.

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 03 янв 2009, 15:12
Taran
Помыть датчик на трубе (внизу) Если не поможет менять
рэлюху на выдув.

Re: Задолбала SloMaster

Добавлено: 05 янв 2009, 21:48
ValerkaNovoross
Про релюху не согласен, не те симптомы.
Работа всех датчиков прекрасно отслеживается в терминале.
Не снимает кредиты - как именно, ключ-то видит?