Страница 1 из 1

Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 11:25
glion
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто в Москве занимается ремонтом рулеток KARAT. Очень надо.
Спасибо.

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 11:41
rambow
А что случилось ?

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 13:03
glion
Перепрошили купюрники ICT под новые деньги, поставили , деньги берет а в кредите не показывает.

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 13:10
KLM
glion писал(а): Перепрошили купюрники ICT под новые деньги, поставили , деньги берет а в кредите не показывает.
А причем тут ремонт рулетки ??? Купюрник надо смотреть. :D

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 13:31
SIKKENS
glion писал(а): Перепрошили купюрники ICT под новые деньги, поставили , деньги берет а в кредите не показывает.
Опишите подробнее, какая прошивка у вас была до замены на новую, по какому протоколу работали билы и т.д.

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:20
glion
Какая прошивка была не знаю, отвозил в АВС - там их перепрошивали, сами купюрники работают, ставили их на слоты все в порядке. У меня подозрения , что где-то в ПО рулетки. На ICT-ках два разъема , стандартный и COM.

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:27
SIKKENS
Ну так раз у вас подключение купюрника происходит по RJ45, по кабелю RJ45--->COM, значит работа происходит по протоколу. А если вы просто купюрник на "столе" подключаете, то он выходит в режим приема купюр или нет?
Просто если он на столе будет работать, значит всего то нужно его переключить в режим по протоколу с помощью дипов.

Хотя вы не уточнили, используется ли в подключении "протокольный" шнурок и скажите все-таки модель ICT. А то так можно много нафантазировать...

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:30
KLM
glion писал(а): Какая прошивка была не знаю, отвозил в АВС - там их перепрошивали, сами купюрники работают, ставили их на слоты все в порядке. У меня подозрения , что где-то в ПО рулетки. На ICT-ках два разъема , стандартный и COM.


Если ты снял с рабочей рулетки рабочие биллы, перепрошил, поставил обратно и биллы не работают - ЭТО ПРОБЛЕМА БИЛЛОВ. Если есть документация по рулетке, смотри по какому протоколу работают биллы. Скорее всего они в рулетке должны работать по протоколу, а на слотах ты их проверяешь по пульсу.

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:32
KLM
О, пока писал - уже ответили :D

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:42
SIKKENS
Выяснил всё за вас: купюрники работают с рулеткой по RS232, стало быть нужно всего-лишь переключить билл в режим протокола, ну а для общего развития гляньте мануал хоть на вашу рулетку ;)

http://slotservice.ru/prod.php?part=76&man=51

Re:Ремонт рулеток.

Добавлено: 13 апр 2006, 14:58
rambow
glion писал(а): Перепрошили купюрники ICT под новые деньги, поставили , деньги берет а в кредите не показывает.
Знакомая прблема. Перепрошили один для пробы и усе (V7). В пулсовом - работает, а в рулетки - нет. Поставили новый V7 - работает.
Но попробуй перепрошить прошивкой которую я сейчас вышлю тебе (возми любой А7) и поставить на рулетку. Дело в том, что я тоже однажды вляпался. Взял А7 с КСИ - шного аппарата, реанемировал его, перепрошил новой прошивкой, откалебровал. В пулсовом режиме жрет все, ставлю в аппарат - бабло берет, а кредиты не показывает, в счетчики не проходит. Нашел эту прошивку , прошил и билл стал и пулсе , и по протоколу работать.
Попробуй, вдруг победиш.