Страница 1 из 1

Белатра

Добавлено: 24 фев 2006, 07:39
Mcline
Проблема возникла с Тиндер Боксом.
То что выпадает по прямым линиям (сам видел три принцессы, три собаки с костями ... в ухе) не срабатывает.
Чел играет по 5 линиям. Выпадает слева по центральной три собаки в ряд. Не учитывает автомат это выпадание. Потом три принцессы, тоже по центральной прямой. Не учитывает. Чёрных собак учёл потом.
Вопрос - кто-то сталкивался с каким багом? или это не бага, а фича?
Версия 1.17 от 2004-го года

Re:Белатра

Добавлено: 24 фев 2006, 07:49
nikol@y
Я вот на днях столкнулся с такой хренью
Покер (Sibiria Gamble) есть такая функция, как номинал кредита, а кнопки на нее попросту не сделали (от платы не вывели). Работал нормально, никто этим не заморачивасля, но недавно сам видел как вместо 1 рубля стояло 10 ??? как это поменялось ведь кнопки то нет и на плате коротыша тоже никакого нет. Возможность действия шокера тоже исключается, т.к. в этот момент за ИА сидел один из владельцев зала.

Re:Белатра

Добавлено: 24 фев 2006, 08:22
SIKKENS
В Белатре, если не отключена функция block denomenation, то с помощью кнопки Double up можно менять стоимость кредита, а во второй лягушке эта функция вообще не отключалась.

Re:Белатра

Добавлено: 26 фев 2006, 11:31
VG Ultra
Господа сообщаем Вам, что такие сообщения в последнее время выдают копии плат Белатра.
Рекомендуем проверить оригинальность плат и программного обеспечения.
Окажем Вам в этом посильную помощь.

Тел. 741-02-30
http://www.vgultra.ru

Re:Белатра

Добавлено: 26 фев 2006, 11:52
Mcline
Сообщения? Какие сообщения?
У меня стоит не контрафакт. А просто автомат, которому две недели от роду (куплен в ООО Торнадо-М" Москва), а там версия 1.17 от 2004-го. Дырявая в добавок.
Как это понимать?
To VGUltra
Вы за деньги на новую версию (1.36) перешиваете или бесплатно?
И сколько стоит перепрошивка ... например Аль Катраз на Лаки Дриньк?

Re:Белатра

Добавлено: 19 мар 2006, 08:22
SIKKENS
Eve писал(а): Как проверить у белатры копия это или оригинал???
Заходите в форум http://slotservice.ru/forum там есть специальный раздел Belatra, представители компании ответят на вопросы.