А калибровали после установки рабочей головы?сергей 88 писал(а): ставил на него рабочую голову и то же было 3+2.
Да все справедливо, как для у\в70, так и для у\в77, разница в ширине приемного стола.Patrick писал(а): но это все касалось модельного ряда у\в70, как должно быть в у\в77 - не знаю.
Этим делом занимается ключ управления, а вот когда зажечь, а когда погасить, это решает программа.сергей 88 писал(а): Какая сила заставляет В77 то давать напряжение, к примеру на led3, то не давать?
Да вот кто его знает, каждый ищет свое, а вот мне так и не сказали марку светодиодов, просто присылают с надписью на пакетах - "RED" и "BLUE" и вот как можно подсказать.сергей 88 писал(а): И есчё вопрос кто то может указать маркировку светодиодов что бы можно было найти их в инете.
Но ведь на многие и ответили, благодаря этому форуму и вам стало легче осваивать продукцию ICT. А вообще ведь это не копилка готовых решений, если есть голова на плечах, а в ней мозги, то и намеки помогут, пока сам не поймешь что делаешь, пока и не оценишь проделанной работы.сергей 88 писал(а): 3 вопрос зачем 300 страниц форума и всё таки без ответов на многие вопросы это для чей то мании величия?
Если она рабочая и от той же модели, то маловероятносергей 88 писал(а): Спасибо, сейчас займусь. А по поводу того что другая нижняя плата "голову" путает, есть каки то варианты?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя