Страница 1 из 1

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 28 сен 2006, 13:46
=LAS VEGAS=
ШУТОЧКА  ;D ;D ;D

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 28 сен 2006, 14:07
Iv-Ekb
Шуточки ;D

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 28 сен 2006, 14:11
AR_Favorit
Он не сказал, что лично будет часть налога налом относить?  ;D ;D ;D

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 28 сен 2006, 17:18
Ульяна
Администратор зала просто не внимательно смотрел TV! Это пока еще законопроект принятый только в первом чтении.На счет аренды оборудования попробую узнать, если что напишу.

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 29 сен 2006, 18:45
Toyota
интересно , если платить 30 за апарат, то как можно будет накопить на новую лицензию, тут даже на трусы не хватит. единая расия полна долб...ов.

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 29 сен 2006, 19:10
massa
идет по кладбищу оптимист и писсимист---
Писсимист : Смотри крестики....
Отимист ага вижу....плюсики..

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 29 сен 2006, 23:22
Guzel
Toyota писал(а): интересно , если платить 30 за апарат, то как можно будет накопить на новую лицензию, тут даже на трусы не хватит. единая расия полна долб...ов.
Об чем и цель: крупняки будут общаться в позиции "с колен", а середняки и мелкота ваще сдохнет. не, единоросы не долб...ы, а умные. ;D

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 30 сен 2006, 17:32
commonsense
а на чьих мозгах варит (не будем говорить, но знаем кто) всю эту политическую требуху?

Вот совсем недавно мне один (вроде не дурак, вроде юрист) говорит: Что, мол, вы удивляетесь на отношение к игровым автоматам, если они только 15% отдают? Я ему попробовал объяснить: ты как понял эти 15%, когда что-то такое услышал? Ведь как раз всё наоборот, 10-15 оставляют, а 85 и больше отдают, но при этом надо понимать, что это среднестатистические цифры и принцип лотереи, когда на несколько проигравших приходится один выигравший. Так он почти что шокирован был, так был убеждён в обратном; в общем, удивился страшно, и по сей день в раздумьи, то ли верить, то ли нет. Вроде бы мне верит, но глубоко внутри сомнение. Совковое такое сомнение и мутная подозрительность, ведь привыкли всю жизнь быть постоянно в обманутых вкладчиках. Но потом всё же сказал, что и 85 тоже, типа, не 150. А я ему: так пойди в более-менее дорогой ресторан, и хорошо посиди, и попробуй всё досконально потом подсчитать - увидишь, что не на 15% тебя разведут, а на все 25 или 30. А государство и его функционеры какие деньги на дешёвом папирусе куют? Стоит листок 20 копеек, а с синенькой кругленькой кляксой и закорючкой - ой-ёй-ёй! Никакому игорному бизнесу не снилось в самом сладком сне.

Но беда, что аргументы имеют вес только в споре равных.

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 02 окт 2006, 09:11
Iv-Ekb
massa писал(а): идет по кладбищу оптимист и писсимист---
Писсимист : Смотри крестики....
Отимист ага вижу....плюсики..
;D+1

Re: 30 000 с автомата.

Добавлено: 12 окт 2006, 07:28
босс
Iv1 писал(а):
massa писал(а): идет по кладбищу оптимист и писсимист---
Писсимист : Смотри крестики....
Отимист ага вижу....плюсики..
;D+1
Пессимист - хуже уже не будет...
Оптимист - будет, будет!!!