Страница 1 из 2

Победа

Добавлено: 09 май 2014, 13:08
sevaker
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня мучает вопрос по гос лотерее Победа, в моем регионе она не представлена. После разговора с предствителями Победы выяснилось, что они отключают все слот-лотереи и оставляют только электронные лотереи 6 из 45 и 5 из 36, это должно было произойти в середине-конце апреля. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть эти слухи, благодаря новостям из других регионов. Заранее спасибо за информацию.

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 06:47
gogo777
Победа работает как надо на слотах если Вам интересно пишите в личку какой регион я подробней отвечу.

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 11:12
fast-12
Здравствуйте, интересует информация по лотерее победа , регион Брянск,Орёл

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 11:18
fast-12
Млин хотел в личку получилось сюда, еcли можно инфу на ddh99@mail.ru

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 12:12
s.n.m.
то ж победа интересует. если есть инфа поделитесь s.n.m.777@bk.ru

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 12:16
s.n.m.
Что за interBet кто знает ? http://interbet.cc/loterejnye_tehnologii/pobeda/

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 13:20
expertoza
gogo777 писал(а):Победа работает как надо на слотах если Вам интересно пишите в личку какой регион я подробней отвечу.
А разве эти слоты у Победы законные?
Они ведь у них не государственные, значит с 1 июля должны были быть отключены. Вот из-за того, что в Победе есть незаконные игры, ее уже потихоньку выносят по стране. Стоило ли запрещать лотереи по всей стране, чтобы вместо этого расставить по стране незаконные игры под письмом Путина.

Лично побаиваюсь под нее подключаться. И выносят, и бабла мало, так еще можно нарваться, такую Победу скоро и в прессе позорить начнут

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 13:32
s.n.m.
expertoza писал(а):
gogo777 писал(а):Победа работает как надо на слотах если Вам интересно пишите в личку какой регион я подробней отвечу.
А разве эти слоты у Победы законные?
Они ведь у них не государственные, значит с 1 июля должны были быть отключены. Вот из-за того, что в Победе есть незаконные игры, ее уже потихоньку выносят по стране. Стоило ли запрещать лотереи по всей стране, чтобы вместо этого расставить по стране незаконные игры под письмом Путина.

Лично побаиваюсь под нее подключаться. И выносят, и бабла мало, так еще можно нарваться, такую Победу скоро и в прессе позорить начнут


Что значит - "под письмом Путина" ?

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 13:54
expertoza
Люди говорят, что там каким-то письмом за подписью Путина прикрываются. Фигзнает, слухи, сам не видел.

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 13:57
s.n.m.

Re: Победа

Добавлено: 13 июл 2014, 14:05
expertoza
наверное распоряжение. но получается, что по новому закону они не могут работать? где увидеть побольше информации о том какая лотерея законная из тех что они предлагают? цена вопроса большая и условия не очень выгодные. не вынесут ли? кто знает? у кого подробная инфа? тайнй и мраком окутано все

Re: Победа

Добавлено: 14 июл 2014, 10:04
gogo777
expertoza писал(а):наверное распоряжение. но получается, что по новому закону они не могут работать? где увидеть побольше информации о том какая лотерея законная из тех что они предлагают? цена вопроса большая и условия не очень выгодные. не вынесут ли? кто знает? у кого подробная инфа? тайнй и мраком окутано все
у них 3 вида визуализации хочешь отрывай хочешь стирай а хочешь слоты крути суть одна гос лото.

Re: Победа

Добавлено: 22 июл 2014, 11:57
dusha
У нас в регионе палатки гослотовские бумажной лотереей торгуют. До конца месяца обещают видео-лотерею под требования нового закона.

КТО ИДЁТ В ТЮРЬМУ?

Добавлено: 22 июл 2014, 12:24
Pro-book
"Данная лотерея делиться на две части первая часть это игровая Лотерея Победа(но игры гаминатор,игрософт и т.д.) подкрепленная государственными документами Победа с лицензией разрешением и судебной практикой, вторая часть это социальные исследования для выведения денежных средств т.е. человек поиграл набил себе очки(принцип тира человек платит за удовольствие покупает пульки,у нас в данном случаи очки) набив определенное кол-во очков он заносит свой результат в таблицу рейтинга, далее ему предлагаеться ответить на социальные вопросы за денежное вознаграждение, тут те очки которые он набил в первой части начинают выплачивать, независимо как он ответит на вопросы он получит то кол-во очков которое набил в "

"наше подключение делиться на два этапа первый этап это игра за очки, человек платит деньги получает очки (эквивалент купюры) играет (36 самых популярных игр с бонусами и пробивками) далее допустим набил 10000 очков, заносит свой результат в таблицу результатов(сохраняет свой рекорд) далее после того как человек сохранил свой рекорд ему предлагается ответить на социальные вопросы за денежное вознаграждение, он подтверждает договор оферты и начинает отвечать получаеться 5 вопросов допустим первый вопрос умеете ли вы пользоваться интернетом а) да б)нет в)возможно цена вопроса 2000 рублей(не зависимо как человек ответит он получает деньги,второй вопрос тоже 2000 рублей,два вопроса по 500 рублей и один 5000 рублей итого он получает свои 10000 рублей как бы не за игру а за вопросы....Очень точная математика, помощ юриста с выездом в любой город РФ, тех поддержка 24 часа, ниже документы,скриншоты, и законодательство РФ, подключаем под 10%.Удобный мониторинг смс информирование"

"лотерея 2
Подключение №2 представляет из себя подключение к государственной лотерее Победа.Полный пакет легальных документов,удобный мониторинг,смс информирование,юрист 24 часа с выездом в ваш регион,судебная практика от 15.07.2014.В данной лотерее мы взяли лотерею победу, и добавили туда игры gaminator, igrosoft.С оригинальными бонусами, и пробивками.Математика с точностью 100%.Регулируемый процент отдачи.Подходит для клубов,терминалов,моноблоков. В системных требованиях не привередлива.Тех.поддержка 24 часа.Настраиваем как удаленно, так и с выездом техника по РФ. Есть экспертизы,освидетельствования. 100% сохранность вашего аппарата от государственных проверок".

Какие нафиг экспертизы? Ни одной подлинной, всё подделано. Какая сохранность от проверок, когда в одном регионе позавчера вынесли больше 300 терминалов с этой байдой? На прошлой неделе и другие выносы были. Математики нет нормальной. Скорости заниженные. Терминалы даже купюры зажёвывают и теряют для выдачи.

Мне вчера предложили продвигать "Победу" (о которой формально название этой темы), я отрывки из их "предложения" так называемого привёл.


Очень долго вчера смеялся. Во-первых, полнейшая безграмотность текста. Люди, продвигая свой фальсификат, не озаботились о том, чтобы текст без ошибок написать. Причём, предлагают это сразу несколько и абсолютно разных компаний, и разных агентов, но все они - с ошибками даже в тексте.

И это ж надо было додуматься: прилепить соц. опросы (ну назовите мне хоть один регион, где за соц. опросы не выносят, это ж обоснование ещё более глупое, чем трафик).

Во-вторых, идиотские юридические обоснования, над которыми смеются уже и погоны, и суды. Вы (кто ставит себе это) на 100% вне закона, и тюрьма может стать Вашим домом, даже крупные штрафы покажутся ерундой, как присядете на несколько годков.

Кстати, уже есть уголовные дела, возбужденные в некоторых регионах в отношении предпринимателей, воспользовавшихся такими предложениями и поставивших себе подобный фальсификат (псевдо"Победа"+соц. опросы), и перспектива данных дел - очень хорошая для фуражек и плачевная для тех, в отношение кого сами дела.

У нас, на РАРИБе, данный фальшак толкают сразу несколько агентов и левых фирм, прикрывающихся, по их формулировкам, и "законностью", и "легальностью" (псевдозаконностью, псевдолегальностью на самом деле и, кстати, вбить надо в головы им табуреткой: не передирать у других нормативно-правовые акты и судебные решения - подборка и не качественная, и не имеет отношения никакого, и у всех одна и та же, все друг у друга всё посдирали), и названием "гос", и т.д.

Так что будьте бдительны. Вопрос "Кто идёт в тюрьму?" будет стоять не в отношении них, а в отношении тех предпринимателей, которые данный фальшак подключают. Любая проверка вынесет сразу, ибо незаконно. Большие финансовые потери и 100% возможность "присесть" на несколько лет на бесплатную жилплощадь будут у тех, кто на это ведутся.

Будьте бдительны.

КТО ИДЁТ В ТЮРЬМУ?
Вы (кто устанавливает фальшак себе на терминалы и иные версии), а не они (предлагающие фальсификат).

Re: КТО ИДЁТ В ТЮРЬМУ?

Добавлено: 22 июл 2014, 14:40
dusha
Pro-book писал(а): Так что будьте бдительны. Вопрос "Кто идёт в тюрьму?" будет стоять не в отношении них, а в отношении тех предпринимателей, которые данный фальшак подключают. Любая проверка вынесет сразу, ибо незаконно. Большие финансовые потери и 100% возможность "присесть" на несколько лет на бесплатную жилплощадь будут у тех, кто на это ведутся.

Будьте бдительны.

КТО ИДЁТ В ТЮРЬМУ?
Вы (кто устанавливает фальшак себе на терминалы и иные версии), а не они (предлагающие фальсификат).
Обоснование не менее нелепое, чем продажа трафика или игра на бирже. Как и продажа лотерей со стимуляшкой в свое время.

После изменений в УК будут в полную силу проводиться ОРМ, не та показуха, как сейчас.
В силу человеческого фактора вся схема всплывет, хочется этого или нет.
А цену на откуп депутаты повысили на пару порядков.

Хочу сказать, что каждая схема имеет право на жизнь - время покажет, что эффективней. Также в каждом регионе все ой как по-разному.
Некоторые новаторы пострадают, остальные скопируют удачные формы.

Мой взгляд: чисто игровуха (аппараты или онлайн) должна быть полностью изолирована от выплаты денег. А за уши притянутые обоснования по вводу/выводу + выдача в зале чревато.