Страница 1 из 1

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ROSGAME

Добавлено: 30 сен 2007, 17:25
lemons
  ЛЮДИ!  подскажите пожаласта сертифицировал ли rosgame модели своих автоматов  АИД 1003, АИД 1103???? :)

Re: ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ROSGAME

Добавлено: 01 окт 2007, 10:53
lemons
      Неужели ни у кого нет никакой информации? :'(

Re: ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ROSGAME

Добавлено: 01 окт 2007, 12:31
Iv-Ekb
lemons писал(а): Неужели ни у кого нет никакой информации? :'(
Напиши Алексу в личку.

Re: ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ROSGAME

Добавлено: 01 окт 2007, 13:59
Alex17
А чё сразу в личку-то ??  Не надо тут, панимаш, запугивать, я и так ффсё скажу !!!!! ;)

Вышли у Р-гейма новые Сертификаты, на Белатру - на Ал Катраз, Лаки дринк и Спай Трикс, на Игрософт - на Обезьяну, Гараж, Резидент, Остров2, Пират2, Кекс, Коктейль и Хантер.

Вот только не на 1003, 1103, а на АИД 0804. В чем там разница - не понимаю, корпуса у автоматов одинаковыке, в описаниях типа различий тоже не нашел ....... :-\

Но, по большому счету, это особого значения не имеет, ведь все эти 1003, 1103, 0704, 0804 - всего лишь МОДИФИКАЦИИ одного типа ИА - "АИД". И при контроле оценивается ведь вид корпуса согласно прилагаемым к Сертификату фотографиям, и смотрится что написано в Описании типа ИА. И если по основным параметрам все совпадает, то Акт контроля выдается именно на эту модификацию автомата.

Или как сейчас обстоит дело с ЕДИНИЧНЫМИ Сертификатами, к примеру, на тот же Вилларт - есть официальное название типа ИА - Вилларт-К, а при сертификации каждый заказчик придумывает ему свое наименование. В основном, они близки к исходному, но вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ с ним совпадать. Вот и получается, что на шильдике написано старое наименование типа, а Акт контроля выдается под новый Сертификат с СОВЕРШЕННО ДРУГИМ наименованием типа.

Re: ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ROSGAME

Добавлено: 01 окт 2007, 14:14
lemons
    его-то я и нашел (сертификат на АИД 0804), а на 1003 и 1103 ни фига...
ну а теперь усё понятно!  Alex17 - ааааааагромное спасибище!!! просветил!!!  :D 8)